Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Новый транспортный налог ...дождались
 Anti-policay
сообщение 26.06.08 - 09:00
Сообщение #21


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



А не купить ли Фиат 500 или типа того dirol.gif
он наверное вообще на воздухе ездит, если уж моя жрет 9,7л/100, то такие авто должны кушать по 3л/100

PS только не надо меня переубеждать что мое авто не может так мало кушать, спсб FLOWERS1.GIF






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Parasito
сообщение 26.06.08 - 09:45
Сообщение #22


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



вы чо, ребята все стреляете ???
а чо ?
а то что уже не стреляют )))) (с)

у вас тут что по 400 кобыл у всех ??? ну буду я со 150 кобыл платить 6750 в ГОД !!
и что ? а скока вы в месяц на бензин отдаете ?
а на футбол пойдете ? штуки по 2 то оставите
так что имхо вода все это






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Evgen
сообщение 26.06.08 - 09:47
Сообщение #23


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



СРОСНО ВСЕ НА МАТИЗЫ!!!!! smile-1.gif ДЕШЕГО И СЕРДИТО dirol.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Слава
сообщение 26.06.08 - 09:51
Сообщение #24


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Восьмой Аккорд - 201 сил. Вот из-за один сил, этот агрегат будет совмем не в почете.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Parasito
сообщение 26.06.08 - 09:54
Сообщение #25


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



нет я все таки не пойму, если у меня есть 40000 уе на аккорд + по 15000 на бензин каждый месяц, то раз в год заплатить 15000 впадлу ?
объясните мне !!!!!






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Anti-policay
сообщение 26.06.08 - 09:57
Сообщение #26


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(Parasito @ 26.06.08 - 10:45 ) *
вы чо, ребята все стреляете ???
а чо ?
а то что уже не стреляют )))) (с)

у вас тут что по 400 кобыл у всех ??? ну буду я со 150 кобыл платить 6750 в ГОД !!
и что ? а скока вы в месяц на бензин отдаете ?
а на футбол пойдете ? штуки по 2 то оставите
так что имхо вода все это

за 35 дней на бенз ушло 1500р
футбол... а что это? а зачем?
стало быть я полгода могу на стоимость транспортного налога ездить "бесплатно"
crazy.gif






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 xeyz
сообщение 26.06.08 - 09:57
Сообщение #27





Guests






Цитата(Parasito @ 26.06.08 - 10:54 ) *
нет я все таки не пойму, если у меня есть 40000 уе на аккорд + по 15000 на бензин каждый месяц, то раз в год заплатить 15000 впадлу ?
объясните мне !!!!!


Нет .).gif
всё просто... любишь кататься- люби санки возить .).gif

Сообщение отредактировал xeyz - 26.06.08 - 09:57



 
 Fisha
сообщение 26.06.08 - 09:58
Сообщение #28


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(Parasito @ 26.06.08 - 10:45 ) *
вы чо, ребята все стреляете ???
а чо ?
а то что уже не стреляют )))) (с)

у вас тут что по 400 кобыл у всех ??? ну буду я со 150 кобыл платить 6750 в ГОД !!
и что ? а скока вы в месяц на бензин отдаете ?
а на футбол пойдете ? штуки по 2 то оставите
так что имхо вода все это



Саш, дело не только в этом...а просто на все резко все дорожает...

бензин дорожает
налоги
продукты
путевки
тем кто квартиры снимает плата за них...

а мне вот лично жалко отдавать в сумме 12000 (налоги и страховка) в год за машину, которая стоит наверно уже меньше ста тысяч






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 xeyz
сообщение 26.06.08 - 10:01
Сообщение #29





Guests






Цитата(Fisha @ 26.06.08 - 10:58 ) *
а мне вот лично жалко отдавать в сумме 12000 (налоги и страховка) в год за машину, которая стоит наверно уже меньше ста тысяч


Тань, ответ банальный: меняй авто. А если очень нравится- то плати.

зы
а когда у нас ВСЁ не дорожало? Разве было такое?

Сообщение отредактировал xeyz - 26.06.08 - 10:02



 
 DenII
сообщение 26.06.08 - 10:09
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Просто неэффективность гос. системы, коррупция и прочий всеобщий пофигизм делают свое дело. А чтобы вы хотели , чтоб все дешевело? С какого перепуга? Откаты растут... Бабло то надо где то старику Батурину брать вот с нас и стрегут.

Сообщение отредактировал DenII - 26.06.08 - 10:10






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 Слава
сообщение 26.06.08 - 10:26
Сообщение #31


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(DenII @ 26.06.08 - 11:09 ) *
Просто неэффективность гос. системы, коррупция и прочий всеобщий пофигизм делают свое дело. А чтобы вы хотели , чтоб все дешевело? С какого перепуга? Откаты растут... Бабло то надо где то старику Батурину брать вот с нас и стрегут.

Я представляю кипишь, если бы во Франции (для примера) на СТОЛЬКО приподняли налог. Несколько лет назад она на ушах стояла из-за повышения на 3% (НА ТРИ %) стоимости платы за электроэнергию.
Пофигизм и всеобщая готовность снять штаны и стать в позу - показатель того, что с нас можно ещё многое поиметь.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 ajour
сообщение 26.06.08 - 11:02
Сообщение #32


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.768
Имя: Евгения
Город: Москва
Машина: Honda Element 2004г

Репутация: 60



Цитата(Anti-policay @ 26.06.08 - 10:57 ) *
за 35 дней на бенз ушло 1500р
стало быть я полгода могу на стоимость транспортного налога ездить "бесплатно"
crazy.gif


1500?!? это как так?!? у меня почти на эту сумму полный бак, при чем 92го, даже не 95го... бака мне хватает максимум на 3 дня... как можно растянуть его на 35 дней?!? или машина в гараже стоит, а выезды на ней раз в неделю в магазин?






®
да у меня вообще все от настроения зависит -
вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...



 
           
 DiK
сообщение 26.06.08 - 11:03
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(Слава @ 26.06.08 - 11:26 ) *
Цитата(DenII @ 26.06.08 - 11:09 ) *
Просто неэффективность гос. системы, коррупция и прочий всеобщий пофигизм делают свое дело. А чтобы вы хотели , чтоб все дешевело? С какого перепуга? Откаты растут... Бабло то надо где то старику Батурину брать вот с нас и стрегут.

Я представляю кипишь, если бы во Франции (для примера) на СТОЛЬКО приподняли налог. Несколько лет назад она на ушах стояла из-за повышения на 3% (НА ТРИ %) стоимости платы за электроэнергию.
Пофигизм и всеобщая готовность снять штаны и стать в позу - показатель того, что с нас можно ещё многое поиметь.


Тоже радуют выкрики отдельных товарищей - подумаешь подорожало, все дорожает! Бред...






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 DiK
сообщение 26.06.08 - 11:08
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(ajour @ 26.06.08 - 12:02 ) *
Цитата(Anti-policay @ 26.06.08 - 10:57 ) *
за 35 дней на бенз ушло 1500р
стало быть я полгода могу на стоимость транспортного налога ездить "бесплатно"
crazy.gif


1500?!? это как так?!? у меня почти на эту сумму полный бак, при чем 92го, даже не 95го... бака мне хватает максимум на 3 дня... как можно растянуть его на 35 дней?!? или машина в гараже стоит, а выезды на ней раз в неделю в магазин?


почти 200 км в день? Ajour - таксистка?






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Anti-policay
сообщение 26.06.08 - 11:11
Сообщение #35


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(ajour @ 26.06.08 - 12:02 ) *
Цитата(Anti-policay @ 26.06.08 - 10:57 ) *
за 35 дней на бенз ушло 1500р
стало быть я полгода могу на стоимость транспортного налога ездить "бесплатно"
crazy.gif


1500?!? это как так?!? у меня почти на эту сумму полный бак, при чем 92го, даже не 95го... бака мне хватает максимум на 3 дня... как можно растянуть его на 35 дней?!? или машина в гараже стоит, а выезды на ней раз в неделю в магазин?

Евгения,
я живу на даче, авто стоит там же, езжу по выходным по области и в москву в то время когда пробок нет, иногда выезжаю в будни в москву но опять же в период с 19 до 7 тк в другое время я работаю. на работу езжу на электричке - ее стоимость 1350р в месяц или 30р за поездку, дорога занимает 1-20, а на авто дорога занимает 2-10 в лучшем случае и стоит 250р за поездку. В электричке я могу спать, читать, разглядывать природу в окошко и девушек из "офисного планктона" напротив, имею также возможность выпить пивка в обед. На авто этого нет, зато есть постоянная нервотрепка и лоттерея "успеешь на работу или нет". Поэтому я сделал выбор в пользу житья на природе и передвижения на скоростной электричке. Так у меня получается 1500р (1 бак) на бензин в месяц.
smile-1.gif

Сообщение отредактировал Anti-policay - 26.06.08 - 11:12






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 chubarov
сообщение 26.06.08 - 11:31
Сообщение #36


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



Цитата(DiK @ 26.06.08 - 12:03 ) *
Цитата(Слава @ 26.06.08 - 11:26 ) *
Цитата(DenII @ 26.06.08 - 11:09 ) *
Просто неэффективность гос. системы, коррупция и прочий всеобщий пофигизм делают свое дело. А чтобы вы хотели , чтоб все дешевело? С какого перепуга? Откаты растут... Бабло то надо где то старику Батурину брать вот с нас и стрегут.

Я представляю кипишь, если бы во Франции (для примера) на СТОЛЬКО приподняли налог. Несколько лет назад она на ушах стояла из-за повышения на 3% (НА ТРИ %) стоимости платы за электроэнергию.
Пофигизм и всеобщая готовность снять штаны и стать в позу - показатель того, что с нас можно ещё многое поиметь.


Тоже радуют выкрики отдельных товарищей - подумаешь подорожало, все дорожает! Бред...


тоже радуют выкрики отдельных товарищей: АААА! нас имеют! Все дорожает! ААА!!
и все, на этом все заканчивается...






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 DiK
сообщение 26.06.08 - 11:52
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(chubarov @ 26.06.08 - 12:31 ) *
тоже радуют выкрики отдельных товарищей: АААА! нас имеют! Все дорожает! ААА!!
и все, на этом все заканчивается...

ну почему заканчивается?
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 xeyz
сообщение 26.06.08 - 12:01
Сообщение #38





Guests






Цитата(DiK @ 26.06.08 - 12:52 ) *
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс.


Бери Логан. Этим ты двинешь свой ультиматум самоуправству налоговиков, а самой машиной проявишь оригинальность и неподражаемость выбора .).gif



 
 DiK
сообщение 26.06.08 - 12:06
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(xeyz @ 26.06.08 - 13:01 ) *
Цитата(DiK @ 26.06.08 - 12:52 ) *
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс.


Бери Логан. Этим ты двинешь свой ультиматум самоуправству налоговиков, а самой машиной проявишь оригинальность и неподражаемость выбора .).gif

ты уже взял? сочувствую тебе.
А по делу как обычно сказать нечего?






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 chubarov
сообщение 26.06.08 - 12:06
Сообщение #40


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



Цитата(DiK @ 26.06.08 - 12:52 ) *
Цитата(chubarov @ 26.06.08 - 12:31 ) *
тоже радуют выкрики отдельных товарищей: АААА! нас имеют! Все дорожает! ААА!!
и все, на этом все заканчивается...

ну почему заканчивается?
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс.



а разве это не называется: "и все, на этом все заканчивается..." или своим поступком ты перевернешь Российскую Экономику и налоговых кодекс?

В таком случае Хейз верно говорит, он никогда фигню не скажет..






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 13:20