2 страниц V  < 1 2  
 
> Китайская кузовщина
 AlexSIR2
сообщение 18.06.08 - 03:26
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Саня
Город: Иркутск
Машина: HONDA ACORD SIR 99г

Репутация: нет



Хондоводы Владивостока!!! за сколько можно капотину с фарой у вас взять????
ЗЫ есть вариант его отдуда превисти нужно ценик узнать.






®
ХОНДА - это всерьез и на долго.
           
 AlexSIR2
сообщение 16.07.08 - 03:36
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Саня
Город: Иркутск
Машина: HONDA ACORD SIR 99г

Репутация: нет



Взял вчера себе фару (Б/У япония) без ксинона за 6500, но зато с ресничкой, еще обещали вторую ресничку седня оторвать.






®
ХОНДА - это всерьез и на долго.
           
 хрюндельводила
сообщение 16.07.08 - 04:19
Сообщение #23





Guests






Не знаю о чём вы спорите,я сам жестянщик,часто ставлю Тайское железо ,подходит всегда хорошо,без всяких переделок ,не то что родное Тазовское,в том году взял себе Сивика битого в рожу
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



 
 хрюндельводила
сообщение 16.07.08 - 04:22
Сообщение #24





Guests






Цитата(хрюндельводила @ 16.07.08 - 05:19 ) *
Не знаю о чём вы спорите,я сам жестянщик,часто ставлю Тайское железо ,подходит всегда хорошо,без всяких переделок ,не то что родное Тазовское,в том году взял себе Сивика битого в рожу
,так в МАДИ купил себе Тайское железо,обошлось в 20 рублей,всё встало без проблем.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



 
 AlexSIR2
сообщение 16.07.08 - 05:25
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Саня
Город: Иркутск
Машина: HONDA ACORD SIR 99г

Репутация: нет



за капотину просят 10500 под заказ со владика + 1000 что бы под цвету подобрали. и семь дней ожидания






®
ХОНДА - это всерьез и на долго.
           
 Фэндер
сообщение 16.07.08 - 10:14
Сообщение #26


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата(хрюндельводила @ 16.07.08 - 05:22 ) *
так в МАДИ купил себе Тайское железо,обошлось в 20 рублей,всё встало без проблем.

ага, я и смотрю зазорчик между крылом справа и капотом замечательный crazy.gif

у меня кстати так же, к фаре уменьшается зазор
выше я писал, только в этом месте косяк был



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 08:44