Правила форума Правила раздела
 
 
> Куплю передний бампер На EG8
 DeCivic
сообщение 07.06.08 - 12:58
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Срочно куплю передний бампер на Civic EG8.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 [R!CH_VTEC]
сообщение 14.06.08 - 10:11
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Риччи
Город: Екатеринбург
Машина: Prelude

Репутация: нет



Есть тёмно-зелёный, без коцак.
Прикрепленное изображение
4000р






®
PRELUDE BA8, F22B swap to H22A, AT/MT+Limited Slip Differential coming soon
=======================================
сот 89068087373, ася 206612.
           
 DeCivic
сообщение 19.06.08 - 21:19
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Цитата([R!CH_VTEC] @ 14.06.08 - 10:11 ) *

Есть тёмно-зелёный, без коцак.
Прикрепленное изображение
4000р

Не, спасибо, далеко и дорого.
smile-1.gif






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:36