![]() |
M@X
|
30.05.08 - 10:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Макс Город: Москва Машина: Honda Civic EK4 B16A2 Репутация: нет |
Друг заказал себе цивик 4-хдверный седан в самой полной комплектации, цена 661000 руб. Внес предоплату 25000 руб. (они входят в стоимость машины) Машина будет в Москве в конце июня. выкупить он ее по семейным обстоятельствам не может. Предлагает уступить очередь. Ему надо вернуть его 25000 руб. По всем вопросам обращаться по телефону 8-926-557-02-57 Денис. ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Сообщение отредактировал M@X - 02.06.08 - 10:18 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:23 |