Правила форума Правила раздела
 
 
> Продается новый Цивик 4D ПРОДАНО
 M@X
сообщение 30.05.08 - 10:32
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Макс
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK4 B16A2

Репутация: нет



Друг заказал себе цивик 4-хдверный седан в самой полной комплектации, цена 661000 руб. Внес предоплату 25000 руб. (они входят в стоимость машины) Машина будет в Москве в конце июня. выкупить он ее по семейным обстоятельствам не может. Предлагает уступить очередь. Ему надо вернуть его 25000 руб.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-926-557-02-57 Денис.

ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал M@X - 02.06.08 - 10:18



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:23