Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Красноярск - пака! Новокузнецк - превед! Новокузнецк - пака! Красноярск- превед!
 Zlaya
сообщение 30.05.08 - 08:35
Сообщение #41


Кандидат технических наук
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 516
Имя: Алёна
Город: Кр-к
Машина: Colt

Репутация: 31



пойду я...напьюсь с горя..






®
Dobraya
           
 Barryster
сообщение 30.05.08 - 09:01
Сообщение #42


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Мне что то кажется что не на совсем это. Я бы конечно не променял бы Красноярск (люблю я этот город) на Кузню, но обстоятельства всякие бывают, так что удачно вам обжиться на новом месте, приезжайте в гости, пещерные Винни Пухи .).gif






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 karryes
сообщение 30.05.08 - 10:34
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 472
Имя: Катерина
Город: Красноярск
Машина: теперь я хозяин овощевоЗа ))

Репутация: 21



Сережка, тебе и Оле всего самого лучшего. Очень жаль, что Вы нас покидаете, надеюсь ненавсегда и ненадолго wink.gif Не забывай, что МЫ у тебя есть BYE.GIF

З.Ы. на проводинах быть не смогу sad.gif увы

Сообщение отредактировал karryes - 30.05.08 - 10:38






®
Свап - это не необходимость, это стиль жизни ;о)))
           
 Француз.
сообщение 30.05.08 - 13:02
Сообщение #44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Алексей
Город: Кемерово
Машина: Honda Civic Ferio 1500 CVT

Репутация: 1



я по себе помню, как переехал сюда с кемерово - ездил тихо и объезжал каждую ямку, потом обвыкся и стал ездить как аборигены.
Но БУДЬ ОСТОРОЖЕН! культура вождения намного ниже, чем в кемерово и крске, зачастую такое делают, чего даже в самых страшных фантазиях не придумаешь. И костоправы тож хреновые.
В каком районе живёте? обустроились?



           
 Mugen
сообщение 30.05.08 - 13:20
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 359
Имя: Егор
Город: Красноярск
Машина: Х5 3,0 2003

Репутация: 15



да пашёл ты Зирёка ranting2.gif



           
 Zerega
сообщение 30.05.08 - 13:23
Сообщение #46


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Еще пока что ни в каком .).gif Будем в центральном районе, хотелось бы на ул. запорожской .).gif

dirol.gif парампампам






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Zerega
сообщение 30.05.08 - 13:28
Сообщение #47


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Цитата(Француз. @ 30.05.08 - 18:02 ) *
я по себе помню, как переехал сюда с кемерово - ездил тихо и объезжал каждую ямку, потом обвыкся и стал ездить как аборигены.
Но БУДЬ ОСТОРОЖЕН! культура вождения намного ниже, чем в кемерово и крске, зачастую такое делают, чего даже в самых страшных фантазиях не придумаешь.


Ездят в основном все медленно, но есть и отдельные случаи, ехал по главной по кольцу уходил направо, меня с правой стороны со второстепенной форд маверик чуть не снес .).gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 scr grey
сообщение 30.05.08 - 13:50
Сообщение #48


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.555
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: five

Репутация: 21



Цитата(Zerega @ 30.05.08 - 18:28 ) *
Цитата(Француз. @ 30.05.08 - 18:02 ) *
я по себе помню, как переехал сюда с кемерово - ездил тихо и объезжал каждую ямку, потом обвыкся и стал ездить как аборигены.
Но БУДЬ ОСТОРОЖЕН! культура вождения намного ниже, чем в кемерово и крске, зачастую такое делают, чего даже в самых страшных фантазиях не придумаешь.


Ездят в основном все медленно, но есть и отдельные случаи, ехал по главной по кольцу уходил направо, меня с правой стороны со второстепенной форд маверик чуть не снес .).gif



только в кырске приемущество по кольцу. больше нигде нет.






®
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год.
           
 Barryster
сообщение 30.05.08 - 14:05
Сообщение #49


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Цитата(scr grey @ 30.05.08 - 13:50 ) *
Цитата(Zerega @ 30.05.08 - 18:28 ) *
Цитата(Француз. @ 30.05.08 - 18:02 ) *
я по себе помню, как переехал сюда с кемерово - ездил тихо и объезжал каждую ямку, потом обвыкся и стал ездить как аборигены.
Но БУДЬ ОСТОРОЖЕН! культура вождения намного ниже, чем в кемерово и крске, зачастую такое делают, чего даже в самых страшных фантазиях не придумаешь.


Ездят в основном все медленно, но есть и отдельные случаи, ехал по главной по кольцу уходил направо, меня с правой стороны со второстепенной форд маверик чуть не снес .).gif



только в кырске приемущество по кольцу. больше нигде нет.

здрасьте... наоборот очень редко когда преимущество у тех, кто выезжает на колцо...
в иркутске, на вскидку 4 кольцевых перекрестка - везде преимущество у тех кто на колце...






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Француз.
сообщение 30.05.08 - 14:07
Сообщение #50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Алексей
Город: Кемерово
Машина: Honda Civic Ferio 1500 CVT

Репутация: 1



Цитата(Barryster @ 30.05.08 - 15:05 ) *
здрасьте... наоборот очень редко когда преимущество у тех, кто выезжает на колцо...
в иркутске, на вскидку 4 кольцевых перекрестка - везде преимущество у тех кто на колце...


а тут - везде кольца, везде преимущество на кольце, везде нет светофоров, движение организовано на "проскочу-не проскочу"



           
 Француз.
сообщение 30.05.08 - 14:10
Сообщение #51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Алексей
Город: Кемерово
Машина: Honda Civic Ferio 1500 CVT

Репутация: 1



Цитата(Zerega @ 30.05.08 - 14:23 ) *
Еще пока что ни в каком .).gif Будем в центральном районе, хотелось бы на ул. запорожской .).gif

dirol.gif парампампам


в новых домах хату наметили?
блин, надеюсь, что ты какие-нить зацепочки найдёшь в этом городе, чтобы чувствовать себя комфортно
у меня вот чё-то не получилось за 2,5 года sad.gif ломает конкретно до сих пор

хотя, наверное, всё решает цена вопроса
я-то сам прокопьевский абориген, бомжую, так сказать, по сибири-матушке
вот щас думаю в красноярск как вариант .).gif



           
 FACTORIUS
сообщение 30.05.08 - 18:13
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Имя: Виталий
Город: Красноярск
Машина: авто подверглось мутации и выросло

Репутация: 5



Ничего не желаю, так как буду в любом случАе, и в хлаза всё чё думаю скажу.тчк






®
Какая жизнь - такая и машина
           
 kop4enyi
сообщение 31.05.08 - 16:14
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.160
Имя: Константин
Город: на Енисее
Машина: EP3-ый апельсин

Репутация: 31



Цитата(Denya @ 30.05.08 - 16:32 ) *
пить будем меньше! Ура!

а ты с нами и так редко бухал или просто мы тебя не брали dirol.gif






®
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг
--------------------
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрсту гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
--------------------
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
--------------------
           
 maloy
сообщение 31.05.08 - 21:40
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Удачно устроиться на новом месте и ......................... чтобы черному ниндзе никогда не требовалось бы ничего кроме "поменять масло да колодки".

165.gif зато до Томска теперь ближе почти вдвое smile-1.gif , а до Геша совсем уж не далеко.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Zerg
сообщение 02.06.08 - 02:54
Сообщение #55


Эстонец
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.069
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord CL9

Репутация: 62



Цитата(Zerega @ 30.05.08 - 18:23 ) *
dirol.gif парампампам

Город в профиле поменяй dirol.gif






®
Sendin me the message, it's crawling underneath my skin
           
 And777
сообщение 02.06.08 - 04:40
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.392
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: Ssang Yong Musso, MMC Pajero Mini

Репутация: 13



Предатель!!!

165.gif Летом возможно на пару дней поеду в кузню побухать!



           
 vonda
сообщение 02.06.08 - 05:21
Сообщение #57


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



дела.....






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 Zerega
сообщение 02.06.08 - 08:08
Сообщение #58


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



по теме: Место предлогаю берег Енисея, примерно там где были в том году в сентябре. На неделе сгоняю на место с кем-нибудь осмотрюсь.
Дата: суббота 07 июня 2008 года полдень.
165.gif бонус: в реке можно охладить пиво smile-1.gif




Сообщение отредактировал Zerega - 02.06.08 - 08:12






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Zlong
сообщение 02.06.08 - 09:18
Сообщение #59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.044
Имя: Захар
Город: Красноярск
Машина: тоже не Хонда

Репутация: 23



Цитата(Zerega @ 02.06.08 - 13:08 ) *
по теме: Место предлогаю берег Енисея, примерно там где были в том году в сентябре.

Судя по фото: далеко не все там были в прошлом году в сентябре.... Или остальных н еприглашаеш? wink.gif






®
Эххххх.......
           
 Zerega
сообщение 02.06.08 - 09:44
Сообщение #60


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Бугага... Захар оттжог! тогда был спонтанный сбор, кто захотел, тот поехал....






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:14