Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
30 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Красноярск - пака! Новокузнецк - превед! Новокузнецк - пака! Красноярск- превед!
 Zerega
сообщение 29.05.08 - 18:57
Сообщение #1


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Уважаймые друзья Кырские и не Кырские хондаводы. BYE.GIF
Вообщем вот. 15 июня надо быть уже там на почти что ПМЖ. Давайте определим дату отставной, с меня пива. DRINKS_C.GIF с Вас дружная компания smile20.gif smile18.gif
На совсем не прощаюсь, ибо буду некоторое время мотаться между этими городами.
На прошлой неделе был в Кузне: [респект Витале Vitek и Лео Leonidus за то что проводили по Кемерово]

Бонусы:
1) нашел нормальный сервис где можно обслуживать машину.
2) нашел местное вкусное пиво "Междуреченское".
3) и хорошая дорога между Кузней и Кемерово.

Не бонусы:
1) Экология никчерту (много заводов вокруг).
2) Просто отвратительные дороги в центре города.
3) Пешеходы и животные переходит проезжую часть где им вздумается, а не где положено.
4) В большенстве супермаркетов после того как что нибудь купишь, бесит фраза "Вам пакет нужен? 4 рубля." (нет CENSOREE.GIF все в руках понесу и по карманам еще распихаю) и покупки самому надо в купленые пакеты складывать. Карочи отсутствие сервиса .).gif
5) Очень раздражает какой то местный телевизионный канал по которому транслируют в реалтайме город с разных ракурсов и при этом все время играет радио "шансон" wacko.gif Картинка не бесит, бесит звуковой ряд .).gif

вот несколько фоток.

по дороге в Кузню.


Сервис где буду обслуживать то чудо, что на фотке выше .).gif


После местного дождя (типа сажа или зола в дожде была, я так и не понял, может вообще это был кефир)


Мы с Олей, а за нами город.


Парк, наверное центральный. На входе 2 скульптуры в виде рабочих тяжелой отросли.


В этом парке есть фонтан. На переднем плане кырский хондавод.


Какие будут предложения по дате и месту?
Если есть новокузнецкие хондаводы (а они есть, я знаю....) готов встретиться в кузне .).gif

Сообщение отредактировал Zerega - 25.02.09 - 16:28






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 kop4enyi
сообщение 29.05.08 - 19:01
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.160
Имя: Константин
Город: на Енисее
Машина: EP3-ый апельсин

Репутация: 31



Жди в гости перец - от меня не смоешься dirol.gif






®
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг
--------------------
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрсту гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
--------------------
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
--------------------
           
 talyan
сообщение 29.05.08 - 19:02
Сообщение #3


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(Zerega @ 29.05.08 - 18:57 ) *
1) нашел нормальный сервис где можно обслуживать машину.

серый когда название автосервис-шиномонтаж там ненадо машину обслуживать smile-1.gif
уж совсем далеко тащит на галстуке обратно баяна acute.gif






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 kop4enyi
сообщение 29.05.08 - 19:03
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.160
Имя: Константин
Город: на Енисее
Машина: EP3-ый апельсин

Репутация: 31



блин, я щас разревуся not_i.gif






®
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг
--------------------
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрсту гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
--------------------
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
--------------------
           
 Eis
сообщение 29.05.08 - 19:04
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 362
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Civic Coupe Ej1`93 /RX7 FD3S TypeRS `98

Репутация: 17



В эти или след. выхи. Хотя следующие вроде как короткие. Тебе самому-то когда отчалить из края нужно?

Обратно-та планируешь когда-нить?



           
 KY3HETC
сообщение 29.05.08 - 19:04
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.184
Имя: Андрей; Мел.
Город: Крск-Овсянка
Машина: Vw Amarok

Репутация: 69



эт чо? шутко-юмора такой?






®
Каждый кузнец своего счастья!
           
 kop4enyi
сообщение 29.05.08 - 19:08
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.160
Имя: Константин
Город: на Енисее
Машина: EP3-ый апельсин

Репутация: 31



Цитата(KY3HETC @ 29.05.08 - 19:04 ) *
эт чо? шутко-юмора такой?

всё по чеснаку братишка:( Серёжо сваливает добывать уголь:)






®
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг
--------------------
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрсту гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
--------------------
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
--------------------
           
 KY3HETC
сообщение 29.05.08 - 19:11
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.184
Имя: Андрей; Мел.
Город: Крск-Овсянка
Машина: Vw Amarok

Репутация: 69



ААА!!!!
теперь Зережка новоКУЗНЕТСкий будет!






®
Каждый кузнец своего счастья!
           
 scr grey
сообщение 29.05.08 - 19:14
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.555
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: five

Репутация: 21



у нас длинные руки






®
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год.
           
 Zerega
сообщение 29.05.08 - 19:18
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Цитата(talyan @ 30.05.08 - 00:02 ) *
серый когда название автосервис-шиномонтаж там ненадо машину обслуживать smile-1.gif
уж совсем далеко тащит на галстуке обратно баяна acute.gif


Не кривя душой, скажу что мне там нормально поменяли колодки и прокачали тормаза. Ребята там не тупят, как у нас в некоторых "именитых сервисах", человеческое понимание и доброжелательное отношение.






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Zerega
сообщение 29.05.08 - 19:21
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Цитата(Eis @ 30.05.08 - 00:04 ) *
В эти или след. выхи. Хотя следующие вроде как короткие. Тебе самому-то когда отчалить из края нужно?

Обратно-та планируешь когда-нить?


В эти выхи не айс, в следущуе можно собраться.
Отчаливать туда наверное в воскресенье, ибо 9 в понедельник Оле надо быть там. Это по ее "вине" такая "замануха" Всю жизнь там прожить конечно же не собираемся, время покажет. В перспективе возвращение в Кырск, когда - не знаю .).gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Eis
сообщение 29.05.08 - 19:36
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 362
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Civic Coupe Ej1`93 /RX7 FD3S TypeRS `98

Репутация: 17



А след. выхи суббота не рабочая случаемс? Хотя мне пофиг .).gif готов в пт. бухать!



           
 Mary
сообщение 29.05.08 - 19:40
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 335
Имя: Мария
Город: Красноярск
Машина: Honda Fit Aria, 2003г

Репутация: 2



А я уже реву.... not_i.gif sad.gif sad.gif sad.gif







®
Я горячая брюнетка, в крови которой яд...

*сестренка Zeregки*
           
 Zerega
сообщение 29.05.08 - 19:41
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



7 июня нормальная дата? Предлагаю в лес или на берег Енисея. Погода - лето. А лето - это жара, а жара - это холодное пиво! DRINKS_C.GIF
Кстате там абаканское стоит 25-28 рублей за 0.5






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 karryes
сообщение 29.05.08 - 19:46
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 472
Имя: Катерина
Город: Красноярск
Машина: теперь я хозяин овощевоЗа ))

Репутация: 21



Цитата(Zerega @ 29.05.08 - 20:41 ) *
7 июня нормальная дата? Предлагаю в лес или на берег Енисея. Погода - лето. А лето - это жара, а жара - это холодное пиво! DRINKS_C.GIF
Кстате там абаканское стоит 25-28 рублей за 0.5


там абаканское ты куда всех зовешь? в кемерово?






®
Свап - это не необходимость, это стиль жизни ;о)))
           
 Zerega
сообщение 29.05.08 - 19:54
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Цитата(karryes @ 30.05.08 - 00:46 ) *
Цитата(Zerega @ 29.05.08 - 20:41 ) *
7 июня нормальная дата? Предлагаю в лес или на берег Енисея. Погода - лето. А лето - это жара, а жара - это холодное пиво! DRINKS_C.GIF
Кстате там абаканское стоит 25-28 рублей за 0.5


там абаканское ты куда всех зовешь? в кемерово?


Неее .).gif Это цена на бутылку пива абаканскова в кузне, а пива пить тут, вот и определяем место и время где можно будет пообщаться и половить инопланетных собак.






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 talyan
сообщение 29.05.08 - 20:45
Сообщение #17


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



чота по последним данным про обращения людей за прививками имуноглабулина не айс как то по траве лазить...






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 talyan
сообщение 29.05.08 - 20:47
Сообщение #18


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(Zerega @ 29.05.08 - 19:18 ) *
Не кривя душой, скажу что мне там нормально поменяли колодки и прокачали тормаза. Ребята там не тупят, как у нас в некоторых "именитых сервисах", человеческое понимание и доброжелательное отношение.

смело можна там заказывать ремонт любой сложности crazy.gif






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 Zerega
сообщение 29.05.08 - 21:54
Сообщение #19


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Все в нем страшно онемело,
Опустились руки вниз,
И в распухнувшее тело
Раки черные впились. dirol.gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Denya
сообщение 30.05.08 - 01:04
Сообщение #20


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



если не до этой сб то магу не быть ибо владег dirol.gif






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
30 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:55