Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
Тема закрыта 
> ЕСТЬ ДВА БИЛЕТА НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ трибуна D5, ряд 39, место 33-34
 Прохожий
сообщение 21.05.08 - 11:29
Сообщение #1


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



сорь что в отдельную тему
в общим есть в наличии два билета - двух сотрудников в командировку сегодня отправили
билеты скидывают по чем покупали - 20 000 р. за билет.
т. 8-915-195-09-65 Влад

за - мопед не мой



           
 Nesquik
сообщение 21.05.08 - 13:01
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



вот на почту пришло - может поможет wink.gif
"Куплю два билета на финал Лиги Чемпионов! НЕ ДОРОГО!!!
С крупными наценками просьба не беспокоить.
Тел.: 8 926 688 47 56 Владимир."






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Прохожий
сообщение 21.05.08 - 13:13
Сообщение #3


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



на билете указана цена помоему 2600 что-ли...они сами с рук брали, поэтому хотят свое отбить.....думаю в 8 раз это большая накрутка для Владимира .).gif



           
 DmitryOlenin
сообщение 21.05.08 - 14:23
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Да пусть придут к стадиону. Наварятся 100%.
Я думаю небольшую машину с прибыли купить будет вполне возможно .).gif
Типа 5000$ за билет - вполне нормальная цена.



           
 Serega3203
сообщение 21.05.08 - 14:28
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Цитата(DmitryOlenin @ 21.05.08 - 15:23 ) *
Да пусть придут к стадиону. Наварятся 100%.
Я думаю небольшую машину с прибыли купить будет вполне возможно .).gif
Типа 5000$ за билет - вполне нормальная цена.


За такие бабки проще по башке стукнуть и сходить на финал бесплатно. crazy.gif



           
 DmitryOlenin
сообщение 21.05.08 - 14:32
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Ну насчет продажи билетов перекупам по 120 000р я уже наслышан.
А тут прямо перед матчем... Можно еще больше просить .).gif

Сообщение отредактировал DmitryOlenin - 21.05.08 - 14:32



           
 Anti-policay
сообщение 21.05.08 - 14:37
Сообщение #7


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



а у меня в руках 16-го было 30 билетов в одном ряду =)
призы для победителей конкурса
мы закупали по каким то смешным ценам - вот можно было победителй лесом послать и купить себе небольшую хонду =)

вот уточнил по 2300р за штуку - бронировали в окт-ноя прошлого года, платили сейчас

Сообщение отредактировал Anti-policay - 21.05.08 - 14:39






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Прохожий
сообщение 21.05.08 - 14:46
Сообщение #8


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



Цитата(DmitryOlenin @ 21.05.08 - 15:23 ) *
Да пусть придут к стадиону. Наварятся 100%.


топ менедждмент билеты продает.....они собирались покупать пропуска, чтобы на машине заехать на территорию.....так что сомневаюсь, что они куда то побегут их впаривать .).gif



           
 DmitryOlenin
сообщение 21.05.08 - 14:46
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Максим, не хотел бы тебя расстраивать, но можно было купить очень-большую Хонду.
Легенду буквально .).gif

Ну, теперь уже неважно, конечно wink.gif
И вообще, фу так поступать, покупать на чужие билеты себе хонду .).gif
Так что ты молодец.



           
 FINDLEY
сообщение 21.05.08 - 15:01
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



пашо..............................



           
 Слава
сообщение 21.05.08 - 15:01
Сообщение #11


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(DmitryOlenin @ 21.05.08 - 15:46 ) *
Максим, не хотел бы тебя расстраивать, но можно было купить очень-большую Хонду.
Легенду буквально .).gif

Ну, теперь уже неважно, конечно wink.gif
И вообще, фу так поступать, покупать на чужие билеты себе хонду .).gif
Так что ты молодец.

По большому счету, конечно - ФУ и ФИ, а с другой стороны.... Это не хлеб и не у детей, стариков, инвалидов кусок отнять. Так что - чистый бизнесс нечистой воды или спекуляция по советски.
А если зарегистрироваться как ЧП not_i.gif и заплатить налог crazy.gif , то и вообще со всех сторон законно и пушисто будет. smile-1.gif Шутка, если что. clapping.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Прохожий
сообщение 21.05.08 - 15:10
Сообщение #12


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



Цитата(FINDLEY @ 21.05.08 - 16:01 ) *
пашо..............................

чо?
если ты про ПМ - не хочу



           
 Прохожий
сообщение 21.05.08 - 15:55
Сообщение #13


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



продано
тему можно закрыть/удалить.



           
 assi
сообщение 21.05.08 - 16:17
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



ну все загнал Паша видима ... завтра на лексусе приедит






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:50