![]() |
Shnur
|
15.05.08 - 13:04
Сообщение
#21
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shnur
|
15.05.08 - 13:09
Сообщение
#22
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Тут антиновость . Экологически грязные автомобили пустят в Москву Вчера многие СМИ сообщили сенсационную новость – легковые автомобили, которые не соответствуют экологическим нормам Евро-2, с 1 сентября этого года не будут пускать в центр Москвы. То есть всем старым отечественным автомобилям фактически запрещался бы проезд по российской столице. Однако сегодня официальные представители московского правительства заявили, что никакого запрета вводиться не будет, и информация об этом является «уткой». Правда, пресс-секретарь департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Ирина Брайнина сообщила, что планы об ограничении въезда для экологически грязных машин есть. Но пока никто не может сказать, когда же будет введен подобный запрет. Ну а пока в Москве готовятся к тому, что скоро в центр города будет запрещен проезд грузовых автомобилей, которые не соответствуют экологическим стандартам. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shnur
|
15.05.08 - 13:12
Сообщение
#23
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Меня больше поразила вот эта новость. Утка? В Москве маленькие авто будут заправлять бесплатно Столичные власти, кажется, устали призывать москвичей покупать маленькие автомобильчики – богатеющие москвичи активно скупают большие седаны и внедорожники. И вот в правительстве, наконец-то, поняли, что покупателей микролитражек надо стимулировать рублем. По словам руководителя столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонида Бочина, уже летом этого года всем автолюбителям, которые купят себе машину длиной менее 3500 мм с двигателем объемом менее 1,2 л будут выдавать специальные топливные карты номиналом аж в 26 000 руб. По расчетам, этих денег должно хватить, чтобы заправлять машину бензином бесплатно в течение года! Кроме того, обладатели маленьких машин получат льготы на парковку в центре города (скидка должна составить порядка 50%). тут |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
15.05.08 - 13:33
Сообщение
#24
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
А лучше бы просто въезд в центр сделали бы 100 рублей по сути...Сумма необременительная, но многие задумаются кататсья каждый день в центр. Сам работаю в центре и только ЗА чтобы ввели ограничения по въезду, например за теже 100 рублей. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фокс
|
15.05.08 - 14:07
Сообщение
#25
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.883 Имя: Денис Город: Москваград Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX Репутация: 40 |
все будут бросать своё барохло перед садовым кольцом , и тогда москву паролизует !
|
|||
Вставьте текст
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
15.05.08 - 15:33
Сообщение
#26
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denmal
|
15.05.08 - 23:20
Сообщение
#27
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
Скажите пожалуйста Accord 92 года СВ7, катализатор есть. Какой имеет уровень токсичности ???
|
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
15.05.08 - 23:28
Сообщение
#28
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
Евро-1 или Евро-2 но в реальности уже никакой |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
p7aya
|
16.05.08 - 00:33
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.602 Имя: Алёша Город: Машина: Репутация: 30 |
Ну как так пешочком, вот пример: Ездил в страховую для осмотра повреждений. Находятся они в центре. И что мне теперь делать? Я уже не говорю про жителей ЦАО, им чего, абонемент покупать))) Написано ведь только про Бульварное кольцо, ты вообще представляешь где это? Там кроме магазинов и кремля ничерта нет. |
|||
Ski must die!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
16.05.08 - 07:15
Сообщение
#30
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
Ну как так пешочком, вот пример: Ездил в страховую для осмотра повреждений. Находятся они в центре. И что мне теперь делать? Я уже не говорю про жителей ЦАО, им чего, абонемент покупать))) Написано ведь только про Бульварное кольцо, ты вообще представляешь где это? Там кроме магазинов и кремля ничерта нет. Фига се нет. Например главный офис Ингостраха находится на Пятницкой 12 - в пределах того самого бульварного. Я б вообще запретил въезд в москву, а машины чтоб "бросали" у бетонки |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zidan
|
16.05.08 - 08:10
Сообщение
#31
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 335 Имя: Зинаида Город: Королев (Юбилейный) Машина: accord 2.4A Ex. Репутация: 16 |
Давайте пересадим всю Москву на велосипеды |
|||
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shnur
|
16.05.08 - 08:26
Сообщение
#32
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shpanova
|
17.05.08 - 12:46
Сообщение
#33
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
||||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
17.05.08 - 19:29
Сообщение
#34
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
||||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zidan
|
17.05.08 - 19:33
Сообщение
#35
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 335 Имя: Зинаида Город: Королев (Юбилейный) Машина: accord 2.4A Ex. Репутация: 16 |
на этих, как их |
|||
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shnur
|
17.05.08 - 19:56
Сообщение
#36
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
CarRat
|
17.05.08 - 21:54
Сообщение
#37
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.243 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Tager МТ2 Репутация: 14 |
на этих, как их А олени лучше... Решается сразу две проблемы - бродячих животных и экологичности транспорта. Решившимся талон на 1000 кг "Чапи" в подарок. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zidan
|
19.05.08 - 07:38
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 335 Имя: Зинаида Город: Королев (Юбилейный) Машина: accord 2.4A Ex. Репутация: 16 |
чем больше собаки будут бегать, тем больше будут жрать этот самый чаппи, и выходить он будет из них на каждом углу. О какой экологии будет тогда идти речь? Сообщение отредактировал zidan - 19.05.08 - 07:40 |
|||
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 23:09 |