Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Легковым автомобилям без "Евро-2" запретят въезд в центр Москвы
 Shnur
сообщение 15.05.08 - 13:04
Сообщение #21


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Шаман @ 15.05.08 - 13:01 ) *
Вариант борьбы с пробками.... имхо


Угу, их станет ещё больше из-за этих шлагбаумов.



           
 Shnur
сообщение 15.05.08 - 13:09
Сообщение #22


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Тут антиновость .

Экологически грязные автомобили пустят в Москву

Вчера многие СМИ сообщили сенсационную новость – легковые автомобили, которые не соответствуют экологическим нормам Евро-2, с 1 сентября этого года не будут пускать в центр Москвы. То есть всем старым отечественным автомобилям фактически запрещался бы проезд по российской столице.

Однако сегодня официальные представители московского правительства заявили, что никакого запрета вводиться не будет, и информация об этом является «уткой». Правда, пресс-секретарь департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Ирина Брайнина сообщила, что планы об ограничении въезда для экологически грязных машин есть. Но пока никто не может сказать, когда же будет введен подобный запрет.

Ну а пока в Москве готовятся к тому, что скоро в центр города будет запрещен проезд грузовых автомобилей, которые не соответствуют экологическим стандартам.



           
 Shnur
сообщение 15.05.08 - 13:12
Сообщение #23


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Меня больше поразила вот эта новость. Утка?

В Москве маленькие авто будут заправлять бесплатно

Столичные власти, кажется, устали призывать москвичей покупать маленькие автомобильчики – богатеющие москвичи активно скупают большие седаны и внедорожники. И вот в правительстве, наконец-то, поняли, что покупателей микролитражек надо стимулировать рублем. По словам руководителя столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонида Бочина, уже летом этого года всем автолюбителям, которые купят себе машину длиной менее 3500 мм с двигателем объемом менее 1,2 л будут выдавать специальные топливные карты номиналом аж в 26 000 руб. По расчетам, этих денег должно хватить, чтобы заправлять машину бензином бесплатно в течение года!

Кроме того, обладатели маленьких машин получат льготы на парковку в центре города (скидка должна составить порядка 50%).


тут



           
 Canno
сообщение 15.05.08 - 13:33
Сообщение #24


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



А лучше бы просто въезд в центр сделали бы 100 рублей по сути...Сумма необременительная, но многие задумаются кататсья каждый день в центр.
Сам работаю в центре и только ЗА чтобы ввели ограничения по въезду, например за теже 100 рублей.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Фокс
сообщение 15.05.08 - 14:07
Сообщение #25


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



все будут бросать своё барохло перед садовым кольцом , и тогда москву паролизует !






®
Вставьте текст
           
 Фэндер
сообщение 15.05.08 - 15:33
Сообщение #26


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата(Shnur @ 15.05.08 - 12:57 ) *
Какой Евро-1 нафик? dirol.gif


да xз, неверно истолковал сообщение топикастера:
Цитата(jekka сообщение Сегодня @ 11:20)
Я езжу на цивике 96года. Похоже, что пролетаю ))



165.gif за разъяснения спасибо)



           
 denmal
сообщение 15.05.08 - 23:20
Сообщение #27


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



Скажите пожалуйста Accord 92 года СВ7, катализатор есть. Какой имеет уровень токсичности ???






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 MrDims
сообщение 15.05.08 - 23:28
Сообщение #28


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



Евро-1 или Евро-2
но в реальности уже никакой .).gif






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 p7aya
сообщение 16.05.08 - 00:33
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.602
Имя: Алёша
Город:
Машина:

Репутация: 30



Цитата(Фэндер @ 15.05.08 - 12:49 ) *
Ну как так пешочком, вот пример:
Ездил в страховую для осмотра повреждений. Находятся они в центре. И что мне теперь делать?
Я уже не говорю про жителей ЦАО, им чего, абонемент покупать)))

Написано ведь только про Бульварное кольцо, ты вообще представляешь где это? Там кроме магазинов и кремля ничерта нет.






®
Ski must die!
           
 Anti-policay
сообщение 16.05.08 - 07:15
Сообщение #30


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(p7aya @ 16.05.08 - 01:33 ) *
Цитата(Фэндер @ 15.05.08 - 12:49 ) *
Ну как так пешочком, вот пример:
Ездил в страховую для осмотра повреждений. Находятся они в центре. И что мне теперь делать?
Я уже не говорю про жителей ЦАО, им чего, абонемент покупать)))

Написано ведь только про Бульварное кольцо, ты вообще представляешь где это? Там кроме магазинов и кремля ничерта нет.

Фига се нет. Например главный офис Ингостраха находится на Пятницкой 12 - в пределах того самого бульварного. acute.gif

Я б вообще запретил въезд в москву, а машины чтоб "бросали" у бетонки ranting2.gif






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 zidan
сообщение 16.05.08 - 08:10
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 335
Имя: Зинаида
Город: Королев (Юбилейный)
Машина: accord 2.4A Ex.

Репутация: 16



Давайте пересадим всю Москву на велосипеды give_rose.gif






®
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун!
           
 Shnur
сообщение 16.05.08 - 08:26
Сообщение #32


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(denmal @ 16.05.08 - 00:20 ) *
Скажите пожалуйста Accord 92 года СВ7, катализатор есть. Какой имеет уровень токсичности ???


Евро 2 скорее всего был когда то. Сейчас катализатор прогорел и осыпался скорее всего или вообще выбит. Ну конечно если его не меняли...



           
 shpanova
сообщение 17.05.08 - 12:46
Сообщение #33


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(zidan @ 16.05.08 - 09:10 ) *
Давайте пересадим всю Москву на велосипеды give_rose.gif

в пределах садового - согласна =))






®
Life is what you create
           
 DenII
сообщение 17.05.08 - 19:29
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Цитата(shpanova @ 17.05.08 - 13:46 ) *
Цитата(zidan @ 16.05.08 - 09:10 ) *
Давайте пересадим всю Москву на велосипеды give_rose.gif

в пределах садового - согласна =))

А зимой че делать будете? на лыжах ездить? ))






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 zidan
сообщение 17.05.08 - 19:33
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 335
Имя: Зинаида
Город: Королев (Юбилейный)
Машина: accord 2.4A Ex.

Репутация: 16



на этих, как их tongue.gif (не сильна в тарнспорте) скутеры, которые по снегу едут






®
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун!
           
 Shnur
сообщение 17.05.08 - 19:56
Сообщение #36


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(zidan @ 17.05.08 - 20:33 ) *
скутеры, которые по снегу едут


Тогда ПДД надо отменить вообще, как таковые. dirol.gif



           
 CarRat
сообщение 17.05.08 - 21:54
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.243
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Tager МТ2

Репутация: 14



Цитата(zidan @ 17.05.08 - 20:33 ) *
на этих, как их tongue.gif (не сильна в тарнспорте) скутеры, которые по снегу едут

А олени лучше... .).gif Или собачья упряжка из бродячих собак. Надо идею московским чиновникам подкинуть.
Решается сразу две проблемы - бродячих животных и экологичности транспорта. Решившимся талон на 1000 кг "Чапи" в подарок.



           
 zidan
сообщение 19.05.08 - 07:38
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 335
Имя: Зинаида
Город: Королев (Юбилейный)
Машина: accord 2.4A Ex.

Репутация: 16



чем больше собаки будут бегать, тем больше будут жрать этот самый чаппи, и выходить он будет из них на каждом углу. О какой экологии будет тогда идти речь? crazy.gif Дааа, это конечно удобрение, но удобрять то нечего. Завалили все с/х

Сообщение отредактировал zidan - 19.05.08 - 07:40






®
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун!
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 23:09