> ищу умеющих работать со ст. волокном нужна помощь
 Tinker
сообщение 06.05.08 - 17:37
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



народ выручайте!
пришел тюнинх бампер, когда стал примерять оказалось что он на пару см. шире кузова!
необходимо разрезать по середине бампер отрезать ненужный кусок и склеить обратно!
сам с волокном не работал и браться за это не буду!
надеюсь кто нибудь отзоветься в долгу не останусь!!!



           
 AIRKrug
сообщение 07.05.08 - 02:54
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



Изучай!






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 burnout
сообщение 05.06.08 - 00:53
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Honda Fit

Репутация: нет



Цитата(Tinker @ 06.05.08 - 17:37 ) *
народ выручайте!
пришел тюнинх бампер, когда стал примерять оказалось что он на пару см. шире кузова!
необходимо разрезать по середине бампер отрезать ненужный кусок и склеить обратно!
сам с волокном не работал и браться за это не буду!
надеюсь кто нибудь отзоветься в долгу не останусь!!!



могу подсобить , себе заделывал дыры от противотуманок...

смотри тут!






®
[b]Поршень - не воробей, Вылетит - не поймаеш![/b]
           
 DjoVanio
сообщение 05.06.08 - 22:41
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Иван
Город: Moscow city
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



До этого с burnout-ом переделовали бампер от сс7!!! немного не доделали тк нашли обвес!!! но как чего обрашайся!!!!!!!! ok.gif






®
НАУЧИ МЕНЯ ПЛОХОМУ...
           
 Tinker
сообщение 08.06.08 - 09:02
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



народ оказалось что ларчик просто открывался бампер не вставал потому что уголок который заходил под фару заднюю был слишком длиннныйЮ и на первый взгляд это ыло незаметно, отвез бампер к мастеру он посмотрел отпилил кусок и все встало! ничего мастерить не пришлось! щас сдал под покрас всю машину! жду 2 недели! после покраски обязательно выложу фоточки!)



           
 dobruy
сообщение 27.11.08 - 17:55
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: михаил
Город: кемерово
Машина: HONDA DOMANI 99, HONDA HR-V 2000

Репутация: нет



ну где фоточки?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:50