Правила форума Правила раздела
 
 
> Генератор. Honda Integra, DA-7, ZC.
 LRK
сообщение 26.04.08 - 15:47
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Нужен генератор на Интегру DA-7, ZC.
Цена 800 - 1000 руб.

Можно просто щетки с щеткодержателем.
Цена 200 - 300 руб.

Может у кого есть???






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 Legendарный МИГ
сообщение 26.04.08 - 22:25
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



Цитата(LRK @ 26.04.08 - 16:47 ) *
Нужен генератор на Интегру DA-7, ZC.
Цена 800 - 1000 руб.

Можно просто щетки с щеткодержателем.
Цена 200 - 300 руб.

Может у кого есть???



есть от именно от да7.. - за 800 ры - без проблем






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 LRK
сообщение 27.04.08 - 07:14
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Цитата(Legendарный МИГ @ 27.04.08 - 02:25 ) *
Цитата(LRK @ 26.04.08 - 16:47 ) *
Нужен генератор на Интегру DA-7, ZC.
Цена 800 - 1000 руб.

Можно просто щетки с щеткодержателем.
Цена 200 - 300 руб.

Может у кого есть???



есть от именно от да7.. - за 800 ры - без проблем


С одновального ZC???
Шкив 3 ручейковый?
Фишка с проводами круглая?
Фото можно?






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:53