![]() |
LRK
|
26.04.08 - 15:47
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 261 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Integra Репутация: нет |
Нужен генератор на Интегру DA-7, ZC. Цена 800 - 1000 руб. Можно просто щетки с щеткодержателем. Цена 200 - 300 руб. Может у кого есть??? |
|||
Honda Integra 1989 года выпуска.
www.integraclub.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
26.04.08 - 22:25
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
||||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
LRK
|
27.04.08 - 07:14
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 261 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Integra Репутация: нет |
Нужен генератор на Интегру DA-7, ZC. Цена 800 - 1000 руб. Можно просто щетки с щеткодержателем. Цена 200 - 300 руб. Может у кого есть??? есть от именно от да7.. - за 800 ры - без проблем С одновального ZC??? Шкив 3 ручейковый? Фишка с проводами круглая? Фото можно? |
|||
Honda Integra 1989 года выпуска.
www.integraclub.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 20:53 |