![]() |
панама
|
07.04.08 - 17:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Алексей Город: щелково Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан(((( Репутация: 1 |
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р Передняя балка 2000 Задняя балка (которая спереди)-1500р так же есть кузавщина ....крыша с люком ....морда....задняя часть авто до средних стоек.... пишите кому что требуется....много всего авто уже разобран Сообщение отредактировал панама - 07.04.08 - 17:31 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jonuniv
|
07.04.08 - 21:20
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 581 Имя: Евгений Город: Санкт-Петербург Машина: MDX 03, был Acc LX CM7, был Acc CB3 Репутация: 26 |
По жопе надо, крыло заднее левое есть, панель задняя где замок багажника? В любом состоянии (посмотреть хочется на фото) + мелочей всяких. Оптовым покупателям скидки будут? :) Асько есть? А то по телефону не всегда выгодно звонить |
|||
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьёз восприняли только отечественные производители... :)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
панама
|
07.04.08 - 21:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Алексей Город: щелково Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан(((( Репутация: 1 |
завтра буду в гараже сфоткую...ася-420957121 пишите договоримся
Сообщение отредактировал панама - 07.04.08 - 21:40 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Один
|
08.04.08 - 10:01
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Legend KA9 Репутация: нет |
Алексей! Нужну "морда" |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
pich
|
08.04.08 - 11:21
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 433 Имя: Миiiio Город: Красногорск-Кострома Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90` Репутация: 10 |
||||
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord (ц) uma2rman http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vanhool
|
08.04.08 - 12:45
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Имя: Сергей Город: Великий Новгород Машина: Honda Accord CB3 2.0i Репутация: нет |
нужен датчик скорости
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Legendарный МИГ
|
08.04.08 - 12:54
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
машина на учете? документы есть? |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
панама
|
08.04.08 - 18:09
Сообщение
#8
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Алексей Город: щелково Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан(((( Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
панама
|
08.04.08 - 18:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Алексей Город: щелково Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан(((( Репутация: 1 |
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р сколько пробег у коробки, модель и год выпуска? точно незнаю какой у нее пробег ...знаю что в 2006 она была заменена отъездила год...и год авто стояло... пригнали машину своим ходом все переключалось на 5..рывков небыло.....и при визуальном осмотре сальники на 5... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
панама
|
08.04.08 - 18:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Алексей Город: щелково Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан(((( Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
valery_ok
|
09.04.08 - 07:26
Сообщение
#11
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.200 Имя: Валерий Город: Краснодар Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG Репутация: 46 |
А тип коробки какой? На ней шильдик должен быть со штрихкодом и надписью. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Один
|
09.04.08 - 10:17
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Legend KA9 Репутация: нет |
Алексей! Нужну "морда" Морда срезана возле возле стакана амортизатора состояние очень хорошее небитая))) Цена вопоса? Возьму после осмотра! Зарезервируй! Дай телефончик, а то в пофиле у тебя он неправильный! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lexey
|
10.04.08 - 17:53
Сообщение
#13
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: алексей Город: москва Машина: honda vigor cb5 g20a 1992 Репутация: нет |
Алексей! Есть ли и в каком состоянии задние суппорты (особенно скобы!!)?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Joe
|
10.04.08 - 20:03
Сообщение
#14
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р Передняя балка 2000 Задняя балка (которая спереди)-1500р так же есть кузавщина ....крыша с люком ....морда....задняя часть авто до средних стоек.... пишите кому что требуется....много всего авто уже разобран привет. Осталась защита пласмассовая подкапотного??? № 5 на рисунке. А то под капотом грязно, а на экзисте заказывать жаба душит))) |
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Joe
|
14.04.08 - 15:08
Сообщение
#15
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
||||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 05:50 |