Правила форума Правила раздела
 
 
> Аккорд Cb-7 в разборе Аккорд CB-7 в разборе
 панама
сообщение 07.04.08 - 17:28
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: щелково
Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан((((

Репутация: 1



АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р
Передняя балка 2000
Задняя балка (которая спереди)-1500р
так же есть кузавщина ....крыша с люком ....морда....задняя часть авто до средних стоек....
пишите кому что требуется....много всего авто уже разобран

Сообщение отредактировал панама - 07.04.08 - 17:31



           
 Jonuniv
сообщение 07.04.08 - 21:20
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 581
Имя: Евгений
Город: Санкт-Петербург
Машина: MDX 03, был Acc LX CM7, был Acc CB3

Репутация: 26



По жопе надо, крыло заднее левое есть, панель задняя где замок багажника? В любом состоянии (посмотреть хочется на фото) + мелочей всяких. Оптовым покупателям скидки будут? :)

Асько есть? А то по телефону не всегда выгодно звонить






®
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьёз восприняли только отечественные производители... :)
           
 панама
сообщение 07.04.08 - 21:38
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: щелково
Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан((((

Репутация: 1



завтра буду в гараже сфоткую...ася-420957121 пишите договоримся

Сообщение отредактировал панама - 07.04.08 - 21:40



           
 Один
сообщение 08.04.08 - 10:01
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legend KA9

Репутация: нет



Алексей! Нужну "морда" smile-1.gif Какое состояние и что есть от морды?



           
 pich
сообщение 08.04.08 - 11:21
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 433
Имя: Миiiio
Город: Красногорск-Кострома
Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90`

Репутация: 10



Цитата(панама @ 07.04.08 - 18:28 ) *
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р


сколько пробег у коробки, модель и год выпуска?






®
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord
(ц) uma2rman
http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7
           
 Vanhool
сообщение 08.04.08 - 12:45
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Имя: Сергей
Город: Великий Новгород
Машина: Honda Accord CB3 2.0i

Репутация: нет



нужен датчик скорости



           
 Legendарный МИГ
сообщение 08.04.08 - 12:54
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



машина на учете?
документы есть?






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 панама
сообщение 08.04.08 - 18:09
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: щелково
Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан((((

Репутация: 1



Цитата(Один @ 08.04.08 - 11:01 ) *
Алексей! Нужну "морда" smile-1.gif Какое состояние и что есть от морды?

Морда срезана возле возле стакана амортизатора состояние очень хорошее небитая)))



           
 панама
сообщение 08.04.08 - 18:14
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: щелково
Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан((((

Репутация: 1



Цитата(pich @ 08.04.08 - 12:21 ) *
Цитата(панама @ 07.04.08 - 18:28 ) *
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р


сколько пробег у коробки, модель и год выпуска?

точно незнаю какой у нее пробег ...знаю что в 2006 она была заменена отъездила год...и год авто стояло... пригнали машину своим ходом все переключалось на 5..рывков небыло.....и при визуальном осмотре сальники на 5...



           
 панама
сообщение 08.04.08 - 18:16
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: щелково
Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан((((

Репутация: 1



Цитата(Legendарный МИГ @ 08.04.08 - 13:54 ) *
машина на учете?
документы есть?

машина без доков..утеряны а хозяин эмигрировал в англию(((



           
 valery_ok
сообщение 09.04.08 - 07:26
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.200
Имя: Валерий
Город: Краснодар
Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG

Репутация: 46



А тип коробки какой?
На ней шильдик должен быть со штрихкодом и надписью.




           
 Один
сообщение 09.04.08 - 10:17
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legend KA9

Репутация: нет



Цитата(панама @ 08.04.08 - 19:09 ) *
Цитата(Один @ 08.04.08 - 11:01 ) *
Алексей! Нужну "морда" smile-1.gif Какое состояние и что есть от морды?

Морда срезана возле возле стакана амортизатора состояние очень хорошее небитая)))

Цена вопоса? Возьму после осмотра! Зарезервируй! Дай телефончик, а то в пофиле у тебя он неправильный!



           
 lexey
сообщение 10.04.08 - 17:53
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: алексей
Город: москва
Машина: honda vigor cb5 g20a 1992

Репутация: нет



Алексей! Есть ли и в каком состоянии задние суппорты (особенно скобы!!)?



           
 Joe
сообщение 10.04.08 - 20:03
Сообщение #14


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



Цитата(панама @ 07.04.08 - 18:28 ) *
АКПП ...переключалась нормально, как положенно...4000 р
Передняя балка 2000
Задняя балка (которая спереди)-1500р
так же есть кузавщина ....крыша с люком ....морда....задняя часть авто до средних стоек....
пишите кому что требуется....много всего авто уже разобран

привет.
Осталась защита пласмассовая подкапотного???
№ 5 на рисунке.
А то под капотом грязно, а на экзисте заказывать жаба душит)))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 Joe
сообщение 14.04.08 - 15:08
Сообщение #15


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



Цитата(lexey @ 10.04.08 - 18:53 ) *
Алексей! Есть ли и в каком состоянии задние суппорты (особенно скобы!!)?

ответ можно в личку! ауу.






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 05:50