Правила форума Правила раздела
 
 
> Продаю кучу балонов ВСЯ R15
 Maximu$
сообщение 07.04.08 - 12:36
Сообщение #1


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



вот полный список того что есть на продажу, при покупке на некоторые резинки будет разумный торг

-----------------------------------------------

3 шт, всесезонка, оценка 4,5

Continental Winter Contact 770 Allweather 195/65 R15






Цена: 3000 за 3шт

-----------------------------------------------

2 штуки, шиповка, оценка 4

Gislaved Nord Frost 3 185/65 R15






Цена: 2000 за 2шт

-----------------------------------------------

2 штуки, шиповка, оценка 3

Nokian Hakkapelitta 1 195/65 R15 91T






Цена: 1500 за 2шт

-----------------------------------------------

1 штука, лето, новая

Kumho Radial 738 205/60 R15 91H






Цена: 1000 за 1шт

-----------------------------------------------

2 штуки, всесезонка, оценка 4,5

Dunlop Grand Trek SJ5 205/70 R15 95Q






Цена: 2000 за 2шт

-----------------------------------------------

комплект, лето, оценка 3

Hankook Centum K702 195/65 R15 91T






Цена: заберите просто если нада

-----------------------------------------------

комплект, шиповка, оценка 3

Good Year Ultra Grip 500 195/65 R15 91T






Цена: 1500 за 2шт

-----------------------------------------------

2 штуки, всесезонка, оценка 4

Pirelli Winter 190 Perfomance 195/65 R15






Цена: 1500 за 2шт

-----------------------------------------------

Сообщение отредактировал Maximu$ - 08.04.09 - 16:18



           
 Maximu$
сообщение 07.04.08 - 12:39
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



звоним, пишем в асю, личку, спрашиваем. а то девать уже некуда :)



           
 вов
сообщение 08.04.08 - 05:27
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



А случайно резины в размере 205х55х15 ничего нет?

Сообщение отредактировал вов - 08.04.08 - 05:29



           
 Maximu$
сообщение 08.04.08 - 07:47
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(вов @ 08.04.08 - 06:27 ) *
А случайно резины в размере 205х55х15 ничего нет?


сори, всё что есть выложил, больше ничего не имеется



           
 Maximu$
сообщение 13.11.08 - 19:33
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



поднимаю темку, пишите кому мож че надо, о ценах договоримся, места немеренно занимают .).gif



           
 TRESS
сообщение 14.11.08 - 10:23
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 179
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г

Репутация: нет



А штамповки случаем на 15" не завалялось?



           
 Maximu$
сообщение 14.11.08 - 11:51
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(TRESS @ 14.11.08 - 10:23 ) *
А штамповки случаем на 15" не завалялось?


штамповки нет нету, тока пока резина



           
 TRESS
сообщение 21.03.09 - 01:10
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 179
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г

Репутация: нет



комплект, лето, оценка 3

Hankook Centum K702 195/65 R15 91T

Как вапще, на сезон хватит? Почем?



           
 Maximu$
сообщение 21.03.09 - 10:29
Сообщение #9


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(TRESS @ 21.03.09 - 01:10 ) *
комплект, лето, оценка 3

Hankook Centum K702 195/65 R15 91T

Как вапще, на сезон хватит? Почем?


ноооуу .).gif это я те так отдам если нада, он труп, я его как раз и выложил что бы кому то мож нада будет, если совсем траблы с мани



           
 GSM
сообщение 23.03.09 - 07:17
Сообщение #10


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



Цены будьте любезны озвучить согласно правил раздела.






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 Maximu$
сообщение 23.03.09 - 12:29
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(GSM @ 23.03.09 - 07:17 ) *
Цены будьте любезны озвучить согласно правил раздела.


поправил


цены обсуждаемы если кому то что то нада



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 06:48