Правила форума Правила раздела
5 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Наклейки ХМ
 Evgen
сообщение 04.04.08 - 16:16
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Собственно предлагаю вашему вниманию наклейки Хондамотор. Есть некоторое количество которое нужно только наклеить smile-1.gif
Про количество если нужно скажу позже. Цена вопроса 300 рублей. Пишите в асю или в личку.

Вот фото наклеек:






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Saint
сообщение 04.04.08 - 18:22
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132









®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Evgen
сообщение 06.04.08 - 11:25
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Да, наклейки именно такие как на фотке, на неделе сделаю еще значки Н побокам от надписи!






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 fat
сообщение 06.04.08 - 17:44
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Сергей
Город: Нефтеюганск
Машина: Honda inspaer 1999. J25A. UA4. типтроник

Репутация: нет




Какие еще есть варианты?



           
 mb-andrei
сообщение 06.04.08 - 20:25
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 71
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Inspire

Репутация: 1



в личку написал, ответа нет...



           
 Evgen
сообщение 06.04.08 - 21:12
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(fat @ 06.04.08 - 18:44 ) *
Какие еще есть варианты?

кидай свой вариант в векторах, сделаю любую smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Evgen
сообщение 06.04.08 - 21:14
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(mb-andrei @ 06.04.08 - 21:25 ) *
в личку написал, ответа нет...

если честно посмотрел личку, от тебя нет сообщений, напиши в аську или позвони, все контакты указаны. smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Evgen
сообщение 07.04.08 - 11:02
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Если кто то хочет сделать какую-то свою наклейку, обращайтесь, можно сделать любого размера, любого цвета и любую наклейку, только нужен вавш файл, в векторах smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Ak-47
сообщение 07.04.08 - 15:27
Сообщение #9


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



А сам файл в векторах-то можно сделать?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Evgen
сообщение 07.04.08 - 15:44
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(Ak-47 @ 07.04.08 - 16:27 ) *
А сам файл в векторах-то можно сделать?

ну да, можно, смотря какой файл, просто его подготовка с нуля тож денег стоит smile-1.gif но все обсуждается dirol.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Davis
сообщение 13.04.08 - 20:44
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Жень, ты очень хорошее дело замутил! ok.gif
Лично я уже 100 лет ишу или жду когда кто-нибудь восстановит этот, самый первый, вариант наклеек.
Мне он больше всех других релизов нравится! ok.gif

Вот только ты допустил несколько неточностей с содержанием, цветами, шрифтами и их размером.
О красных шильдиках по бокам ты уже и сам знаешь, остановлюсь на другом:
Во-первых, первые, эталонные наклейки были 3-х цветными, красный, белый и серебряный! Причем, попимо другого шрифта, части WWW и .RU выполнены как раз серебряным.
Во-вторых, часть слова - MOTOR, помимо другого шрифта, выполнена другим кеглем (размером), меньшим чем само слово HONDA , ну и чуть тоньше.
В-третьих, слово HONDA оно будет лучше смотреться белым, тем более при наличии красных щильдиков побокам, не будет с одним из них сливаться. Если конечно оставить WWW то можно и красным.
В-четвертых, наклейки для хетча, универсала и седана они немножко разные должны быть. Для седана наклейка должна иметь плавную кривизну по всей своей длинне! Клеить самому разные части с некоторыми углами, это все равно будет смотреться колхозом, да и гораздо более трудоемко, что бы смотрелось качественно!

Что бы не быть голословным и было все понятно, приведу фотку той самой, "оригинальной" наклейки:


Это единственная фотка, которую нашел и тут наклейка без изгиба, но все осталное видно и понятно, если ее увеличить wink.gif
Это все может показаться не столь существенными мелочами, но именно из за всех этих мелочей в сумме, она и смотрится так клево и качественно, ИМХО!
Вот если бы удалось напечатать именно такие наклейки, сразу же купил бы себе 3 штуки! ok.gif

Еще раз повторю, Женя, ты очень хорошее дело замутил, респект и уважуха! wink.gif
Может я один такой привередливо-придирчивый остался, не знаю... haha.gif
Есть такая поговорка - к хорошему привыкаешь быстро! Наверное и я стал таким щепетильным в вопросах качества после того как узнал, видел, держал в руках, что может быть лучше и красивее.







®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 Evgen
сообщение 14.04.08 - 08:02
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



[quote name='Davis' date='13.04.08 - 21:44 ' post='1344342']
Жень, ты очень хорошее дело замутил! ok.gif
Лично я уже 100 лет ишу или жду когда кто-нибудь восстановит этот, самый первый, вариант наклеек.
Мне он больше всех других релизов нравится! ok.gif

Пасиба бальшое smile-1.gif Приятно знать что мои труды не прошли даром smile-1.gif Пасиба большое за развернутое обьяснение! Думаю спецом для тебя сделаю несколько штук dirol.gif тока напиши плиз если можешь хотя бы примерные размеры тех самых наклеек, чтоб ты ваще доволен был smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Evgen
сообщение 14.04.08 - 11:02
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



165.gif К каждому клиенту индивидуальный подход grin.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Davis
сообщение 17.04.08 - 21:11
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Цитата(Evgen @ 14.04.08 - 09:02 ) *
Пасиба бальшое smile-1.gif Приятно знать что мои труды не прошли даром smile-1.gif Пасиба большое за развернутое обьяснение! Думаю спецом для тебя сделаю несколько штук dirol.gif тока напиши плиз если можешь хотя бы примерные размеры тех самых наклеек, чтоб ты ваще доволен был smile-1.gif

Цитата(Evgen @ 14.04.08 - 12:02 ) *
165.gif К каждому клиенту индивидуальный подход grin.gif


Спасибо за такой "подход", индивидуальный! wink.gif
Но дело даже не во мне лично, очень многим нарвился тот, самый первый дизайн наклейки, думаю многие согласились бы иметь такие!
К сожалению, "живых" в таком дизайне практически не осталось, промерить размеры не на чем... sad.gif
Или может попробовать связаться с кем-либо, у кого такая наклеена, что бы померил, а может и кто-нить сам померит и отпишется, не знаю...
Но, по образу и подобию более новых версий (одна лежит передо мной), общаяя длинна ее должна составлять 96-98 см.
Это между самыми крайними точками красных шильдиков по бокам!
Радиус закругления/изгиба наклейки, под стекло седана, тоже теперь восстановить проблематично. К сожалению на всех новых релизах его почти никогда не делали.
Главное, помимо цветов, надо выполнить сами шильдики (красные), обязательно в их эталонном Хондовком виде (!), ну как и настоящие шильдики на машине!
Какие-либо дизайнерские изыски и/или отступления от оригинала, здесь только навредят!
Следующий главный момент - шрифт самого слова HONDA, тоже должен быть оригинальным Хондовским шрифтом!!! Ну и, естественно, это самое большое (в высоту) слово во всей наклейке, можно еще и сами шильдики выполнить таким же размером, наверное.
Мне кажется, единственным исключением/изменением в дизайне может быть только цвет слова HONDA, если присутствуют части серебряного цвета (WWW и .RU), то его можно выполнить красным, а не белым!
Если убрать слово WWW, то тогда .RU можно тоже сделать белым и тогда слово HONDA тоже должно быть только белым!
Вот такие вот мысли wink.gif
А по поводу искривления наклейки... у тебя ведь и у самого седан. И тебе самому пришлось частично наклонять слова при наклеивании, на твоих фотках это видно. Значит ты можешь и сам замерить, на сколько см. должна уйти вниз средняя часть наклейки, что бы это нормально смотрелось!
Под хетч и под универсал ни каких изгибов не нужно, там стекло не такое выпуклое. То есть, если делать, то можно сделать в 2 вариантах, с изгибом и без такового.
Ну и наконец "самое" главное, ВСЯ наклейка, включая оба боковых шильдика, должна быть одним куском, на одном носителе! Что бы не клеить все кусочками, пытаясь соблюсти общий изгиб!

Если удастся все это сделать, подтверждаю, готов выкупить сразу 3 штуки! Дамается, достаточно многие тоже захотят такие! ok.gif







®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 Evgen
сообщение 18.04.08 - 06:58
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Саш пасиба тебе еще раз за развернутый ответ smile-1.gif я сейчас как раз собираю файлы для этой наклейки в векторном виде,чтобы зря не переводить пленку dirol.gif и вдруг он у кого то имеется,тогда буду очень признателен если кто-нить этим файликом поделится smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Evgen
сообщение 23.04.08 - 10:41
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Товарищи Хондамоторовцы, готовятся к выпуску легендарные наклейки ХМ! Если кого то они заинтересуют, кроме Davisa wink.gif , оставляйте свои пожелания тут или мне в личку yes3.gif







®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Davis
сообщение 23.04.08 - 17:22
Сообщение #17


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Ну что?
Жень, вот это уже результат! .).gif
Мне, как жуткому зануде и идеалисту, конечно видятся еще некоторые шероховатости, но главное уже достигнуто, кмк!!! ok.gif
На первый взгляд, этот макет наиболее точно повторяет ту самую "оригинальную" наклейку!

Нет, я все же неисправимый зануда, не могу удержаться от каких-либо замечаний/пожеланий! lol.gif

Правая часть наклейки как бы чуть-чуть спресованна, растояние между частями motor и .RU, то есть, между буквами "R" гораздо меньшечем в оригинале. Часть ".ru" как бы прилипла к слову motor! Из за этого и точка, их разделяющая она как бы совсем потерялась...
Ну и, возможно, растояние между красными шильдиками и частями "WWW." и ".RU" тоже можно чуть-чуть увеличить, как бы чуть-чуть растянуть... Но, только совсем чуть-чуть! wink.gif

Во всем остальном - просто супер! ok.gif
Подтверждаю свою готовность выкупить сразу 3 штуки, а может доже и больше! Чисто на вскидку, у меня есть целый рад знакомых хондаводов, которые тоже будут совсем не против иметь такую! grin.gif







®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 LAWyer
сообщение 23.04.08 - 18:09
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.034
Имя: Сергей
Город: Москва (ясенево)
Машина: Toyota PRADO 120 Паровоз & CIVIC 5D

Репутация: 15



И мне отвесьте 3 штучки!!!!!!!






®
Вбитый молотком шуруп - крепче держится , чем закрученный отверткой гвоздь...

My Japan name is Takameifukushi .....

Мои машинки: HONDA CIVIC 5D (Маcштаб 1:1)
Pilotage X1-CRT nitro (Маcштаб 1:8)
Kyosho MiniInferno 09 Nitro (Маcштаб 1:18)
Team Asso rc18r Niteline (Маcштаб 1:18)
Traxxas E-Revo VXL (1:18)
HPI Ford Mustang FLUX Drift (1:10)
           
 Evgen
сообщение 24.04.08 - 07:08
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Davis пасиба в очередной раз за нужные замечания smile-1.gif Щас все слегка подредактирую, и будет гуд, и тогда завешу вам хоть по 5 штук smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 alex-silvestr
сообщение 24.04.08 - 10:06
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.861
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R

Репутация: 20



и мне 1 заверните wink.gif



           
5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:33