![]() |
90105
|
30.03.08 - 23:28
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Итак. Скажу сразу, что такого еще нигде не было. Эксперимент проводится впервые. В случае успеха будет повторен на других тематических ресурсах. Объясню суть акции. Вы называете свою цену. Любую. Затем получаете добро (здесь на форуме). Потом приезжаете по адрусу: м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2 и получаете заказанную услугу. Условия: 1. Только в будний день. 2. Только в случае получения согласия здесь на форуме. 3. Акция действует только с 1.04.2008 по 1.05.2008. 4. Акция действует только на полную переобувку. На доп. услуги (СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ ШИН, и т.д.) она не распространяется. Для получения согласия цена, предложенная вами, должна быть адекватной. Допустим, чуть дешевле, чем в самом дешевом месте вашего района. Удачи |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
31.03.08 - 08:27
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
17-ки переобуть в выходной но без очереди - скока?
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Welf
|
31.03.08 - 10:41
Сообщение
#3
|
|||
![]() Живущий аллюром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.942 Имя: Роман Город: Златоглавая Машина: CR-V Репутация: 203 |
Сегодня хочу ехать переобуваться... Денег отдам, по ходу, нарядно :) НЕ хочу ехать в Кузьминки И ждать тоже... Sory |
|||
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
---------------------------------------- здесь конь ещё не валялся!(с)Reno |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
31.03.08 - 11:05
Сообщение
#4
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Вчера поменял на обеих машинах.... 1270 на сивик 15 катки, 1240 на мазду 15 катки. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Santёr
|
31.03.08 - 11:25
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 387 Имя: Александр Город: Москва Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда Репутация: 3 |
Хочу 15-шки переобуть. Нужно отбалансировать 4 колеса, снять старые и поставить новые. Резина уже на дисках. Когда можно приехать?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GURU
|
31.03.08 - 12:22
Сообщение
#6
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
||||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
31.03.08 - 12:51
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
А балансирует то же кто и в августе прошлого года??? это ключевой вопрос! Живу рядом - но балансировкой крайне недоволен. ну и до кучи 18-е по полной перекинуть чего денег? как щас с очередями? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vаrvаr
|
31.03.08 - 12:56
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 899 Имя: Иван Город: Мытищи Машина: Пешеход Репутация: 20 |
А есть пескоструйка и покраска дисков? или хотя бы пескоструйка?
|
|||
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
31.03.08 - 12:57
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Переобуть семнашки за 1300р. если сделаете, то тогда приехал бы Переобуть семнашки за 1300р. если сделаете, то тогда приехал бы С балансировкой естественно Приезжайте. Сделаем. А есть пескоструйка и покраска дисков? или хотя бы пескоструйка? Нет. Вам в РЛД. |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
31.03.08 - 12:59
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
А балансирует то же кто и в августе прошлого года??? это ключевой вопрос! Живу рядом - но балансировкой крайне недоволен. ну и до кучи 18-е по полной перекинуть чего денег? как щас с очередями? Вы имеете ввиду станок или мастера? Станок тот же, мастер другой. Чем именно были недовольны? Почему повторно не приехали? 17-ки переобуть в выходной но без очереди - скока? Прайс лист - 15%. Вы под акцию не попадаете. |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
31.03.08 - 12:59
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
забыл еще про 16-е спросить просто в прошлый раз пришлось перебалансировать все у других. не понравилось, попробую объяснить но не уверен что осилю :) после перебалансировки - получилось грузики по 15-25 грам, по грузику с каждой стороны (примерно). То что было после Вас: грузы грам по 70-90 уравновешенные с другой стороны диска более меньшими (примерно так) в общем на одной стороне диска было по 3-5 грузов в разных местах, на одном колесе 6 Сообщение отредактировал Keblas - 31.03.08 - 13:12 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
90105
|
31.03.08 - 13:00
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
||||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vаrvаr
|
31.03.08 - 13:03
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 899 Имя: Иван Город: Мытищи Машина: Пешеход Репутация: 20 |
у РЛД ценник и сроки по покраске полный неадекват. хоть свою покраску дисков открывай :)
|
|||
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
31.03.08 - 13:07
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
переправил верхний пост. в общем мне надо 2 машины переобуть, но вопрос про балансировку, а еще щас и 18-е колеса стоят. на второй 16-е. Грузики нужны клеющиеся. Сообщение отредактировал Keblas - 31.03.08 - 13:11 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
90105
|
31.03.08 - 13:42
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
||||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
31.03.08 - 13:43
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
||||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DejaVu
|
31.03.08 - 13:45
Сообщение
#17
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.051 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Infiniti EX25 '2011 Репутация: 148 |
||||
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
31.03.08 - 13:51
Сообщение
#18
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
В ценник (список услуг) входит мойка колёс?
|
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
31.03.08 - 13:53
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
переправил верхний пост. в общем мне надо 2 машины переобуть, но вопрос про балансировку, а еще щас и 18-е колеса стоят. на второй 16-е. Грузики нужны клеющиеся. А вы помните как выглядел человек, который вам напортачил с грузиками? Резина была новая? Я не помню честно говоря, у меня на лица память плохая. Мы с Полицаем были, но он хитрый - не балонсировал :) Резина была не новая - но в данном случае это не показатель - она была нормальная и не кривая. Щас получаеца тоже тада не новая резина - одному комплекту год второму пол года от роду. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Santёr
|
31.03.08 - 14:00
Сообщение
#20
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 387 Имя: Александр Город: Москва Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда Репутация: 3 |
Хочу 15-шки переобуть. Нужно отбалансировать 4 колеса, снять старые и поставить новые. Резина уже на дисках. Когда можно приехать? Для начала вы цену назовите. А приехать можно в любой будний день с 10 до 21. Ну допустим цена по прайсу минус 30%. Пойдет? :-) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:35 |