Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Акция! ШИНОМОНТАЖ под ключ по вашей цене! м. Кузьминки
 90105
сообщение 30.03.08 - 23:28
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Итак. Скажу сразу, что такого еще нигде не было. Эксперимент проводится впервые. В случае успеха будет повторен на других тематических ресурсах. Объясню суть акции. Вы называете свою цену. Любую. Затем получаете добро (здесь на форуме). Потом приезжаете по адрусу: м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2 и получаете заказанную услугу.
Условия:
1. Только в будний день.
2. Только в случае получения согласия здесь на форуме.
3. Акция действует только с 1.04.2008 по 1.05.2008.
4. Акция действует только на полную переобувку. На доп. услуги (СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ ШИН, и т.д.) она не распространяется.

Для получения согласия цена, предложенная вами, должна быть адекватной. Допустим, чуть дешевле, чем в самом дешевом месте вашего района. Удачи BABY.GIF






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Василий58
сообщение 31.03.08 - 08:27
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



17-ки переобуть в выходной но без очереди - скока?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Welf
сообщение 31.03.08 - 10:41
Сообщение #3


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Сегодня хочу ехать переобуваться... Денег отдам, по ходу, нарядно :)
НЕ хочу ехать в Кузьминки sad.gif
И ждать тоже...
Sory






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Canno
сообщение 31.03.08 - 11:05
Сообщение #4


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Вчера поменял на обеих машинах....
1270 на сивик 15 катки, 1240 на мазду 15 катки.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Santёr
сообщение 31.03.08 - 11:25
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



Хочу 15-шки переобуть. Нужно отбалансировать 4 колеса, снять старые и поставить новые. Резина уже на дисках. Когда можно приехать?



           
 GURU
сообщение 31.03.08 - 12:22
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Переобуть семнашки за 1300р. если сделаете, то тогда приехал бы FLOWERS1.GIF

Цитата(GURU @ 31.03.08 - 13:21 ) *
Переобуть семнашки за 1300р. если сделаете, то тогда приехал бы FLOWERS1.GIF

С балансировкой естественно smile-1.gif






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Keblas
сообщение 31.03.08 - 12:51
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



А балансирует то же кто и в августе прошлого года???
это ключевой вопрос!
Живу рядом - но балансировкой крайне недоволен.
ну и до кучи 18-е по полной перекинуть чего денег? как щас с очередями?



           
 Vаrvаr
сообщение 31.03.08 - 12:56
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 899
Имя: Иван
Город: Мытищи
Машина: Пешеход

Репутация: 20



А есть пескоструйка и покраска дисков? или хотя бы пескоструйка?






®
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
           
 90105
сообщение 31.03.08 - 12:57
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(GURU @ 31.03.08 - 13:22 ) *
Переобуть семнашки за 1300р. если сделаете, то тогда приехал бы FLOWERS1.GIF

Цитата(GURU @ 31.03.08 - 13:21 ) *
Переобуть семнашки за 1300р. если сделаете, то тогда приехал бы FLOWERS1.GIF

С балансировкой естественно smile-1.gif

Приезжайте. Сделаем.

Цитата(Varvar_ @ 31.03.08 - 13:56 ) *
А есть пескоструйка и покраска дисков? или хотя бы пескоструйка?

Нет. Вам в РЛД.






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 90105
сообщение 31.03.08 - 12:59
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Keblas @ 31.03.08 - 13:51 ) *
А балансирует то же кто и в августе прошлого года???
это ключевой вопрос!
Живу рядом - но балансировкой крайне недоволен.
ну и до кучи 18-е по полной перекинуть чего денег? как щас с очередями?

Вы имеете ввиду станок или мастера? Станок тот же, мастер другой. Чем именно были недовольны? Почему повторно не приехали?

Цитата(Василий58 @ 31.03.08 - 09:27 ) *
17-ки переобуть в выходной но без очереди - скока?

Прайс лист - 15%. Вы под акцию не попадаете.






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Keblas
сообщение 31.03.08 - 12:59
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



забыл еще про 16-е спросить



просто в прошлый раз пришлось перебалансировать все у других.

не понравилось, попробую объяснить но не уверен что осилю :)
после перебалансировки - получилось грузики по 15-25 грам, по грузику с каждой стороны (примерно). То что было после Вас: грузы грам по 70-90 уравновешенные с другой стороны диска более меньшими (примерно так) в общем на одной стороне диска было по 3-5 грузов в разных местах, на одном колесе 6 crazy.gif И самое веселое что колеса били во всю после этого. Непоехал переделывать так как не видел смысла - если человек не может это делать, то смысл время терять и ездить по 5 раз? Заехал помоему к метро волжская и мне все поправили. Соответственно потом все стало нормально (тоесть резина и диски были нормальные и не кривые изначально)

Сообщение отредактировал Keblas - 31.03.08 - 13:12



           
 90105
сообщение 31.03.08 - 13:00
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Santёr @ 31.03.08 - 12:25 ) *
Хочу 15-шки переобуть. Нужно отбалансировать 4 колеса, снять старые и поставить новые. Резина уже на дисках. Когда можно приехать?

Для начала вы цену назовите. А приехать можно в любой будний день с 10 до 21.






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Vаrvаr
сообщение 31.03.08 - 13:03
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 899
Имя: Иван
Город: Мытищи
Машина: Пешеход

Репутация: 20



у РЛД ценник и сроки по покраске полный неадекват. хоть свою покраску дисков открывай :)






®
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
           
 Keblas
сообщение 31.03.08 - 13:07
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



переправил верхний пост.

в общем мне надо 2 машины переобуть, но вопрос про балансировку, а еще щас и 18-е колеса стоят. на второй 16-е. Грузики нужны клеющиеся.

Сообщение отредактировал Keblas - 31.03.08 - 13:11



           
 90105
сообщение 31.03.08 - 13:42
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Keblas @ 31.03.08 - 14:07 ) *
переправил верхний пост.

в общем мне надо 2 машины переобуть, но вопрос про балансировку, а еще щас и 18-е колеса стоят. на второй 16-е. Грузики нужны клеющиеся.

А вы помните как выглядел человек, который вам напортачил с грузиками?
Резина была новая?






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 90105
сообщение 31.03.08 - 13:43
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Varvar_ @ 31.03.08 - 14:03 ) *
у РЛД ценник и сроки по покраске полный неадекват. хоть свою покраску дисков открывай :)

У меня есть их 15% карта если что :)






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 DejaVu
сообщение 31.03.08 - 13:45
Сообщение #17


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Цитата(Varvar_ @ 31.03.08 - 14:03 ) *
у РЛД ценник и сроки по покраске полный неадекват. хоть свою покраску дисков открывай :)


Ага.. 17-йц диск - 2400 руб.... а где вот дешевле то найти и что б качественно?






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Слава
сообщение 31.03.08 - 13:51
Сообщение #18


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



В ценник (список услуг) входит мойка колёс?






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Keblas
сообщение 31.03.08 - 13:53
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



Цитата(90105 @ 31.03.08 - 14:42 ) *
Цитата(Keblas @ 31.03.08 - 14:07 ) *
переправил верхний пост.

в общем мне надо 2 машины переобуть, но вопрос про балансировку, а еще щас и 18-е колеса стоят. на второй 16-е. Грузики нужны клеющиеся.

А вы помните как выглядел человек, который вам напортачил с грузиками?
Резина была новая?


Я не помню честно говоря, у меня на лица память плохая. Мы с Полицаем были, но он хитрый - не балонсировал :)
Резина была не новая - но в данном случае это не показатель - она была нормальная и не кривая.
Щас получаеца тоже тада не новая резина - одному комплекту год второму пол года от роду.



           
 Santёr
сообщение 31.03.08 - 14:00
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



Цитата(90105 @ 31.03.08 - 14:00 ) *
Цитата(Santёr @ 31.03.08 - 12:25 ) *
Хочу 15-шки переобуть. Нужно отбалансировать 4 колеса, снять старые и поставить новые. Резина уже на дисках. Когда можно приехать?

Для начала вы цену назовите. А приехать можно в любой будний день с 10 до 21.


Ну допустим цена по прайсу минус 30%. Пойдет? :-)



           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:35