![]() |
S666
|
28.03.08 - 21:56
Сообщение
#1
|
|
|
Guests |
Адаптер для воспроизведения МР3 через штатное головное устройство (USB)для Honda Позволяет проигрывать МР3 файлы с USB флешек, карт памяти, переносных жестких дисков,IPOD имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников Воспроизведение 99 папок по 99 МР3 файлов Встроенный высококачественный МР3 процессор для обработки звука Управление осуществляется со штатной магнитолы, а так же с рулевой колонки Отображение на штатном дисплее номера папки, трека и время его воспроизведения Простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, установка с сохранением гарантии Для получения более подробной информации пишите в ЛС. http://www.carmp3.com.ua/ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
kostya_honda
|
04.11.12 - 10:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 722 Имя: Константин Город: Невинномысск Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007 Репутация: 2 |
Хочу установитьтакую хрень в CL7, сколько стоит и где взять?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Armfree
|
05.11.12 - 10:07
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.086 Имя: Victor Город: Dnepropetrovsk Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5 Репутация: 16 |
Вбей в поисковик "эмулятор чейнджера", цена порядка 100 долл.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:56 |