> Адаптер для воспроизведения МР3 через штатное головное устройство (usb флешки)
 S666
сообщение 28.03.08 - 21:56
Сообщение #1





Guests






Адаптер для воспроизведения МР3 через штатное головное устройство (USB)для Honda
Позволяет проигрывать МР3 файлы с USB флешек, карт памяти, переносных жестких дисков,IPOD имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников
Воспроизведение 99 папок по 99 МР3 файлов
Встроенный высококачественный МР3 процессор для обработки звука
Управление осуществляется со штатной магнитолы, а так же с рулевой колонки
Отображение на штатном дисплее номера папки, трека и время его воспроизведения
Простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, установка с сохранением гарантии
Для получения более подробной информации пишите в ЛС.

http://www.carmp3.com.ua/



 
 kostya_honda
сообщение 04.11.12 - 10:11
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



Хочу установитьтакую хрень в CL7, сколько стоит и где взять?



           
 Armfree
сообщение 05.11.12 - 10:07
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.086
Имя: Victor
Город: Dnepropetrovsk
Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5

Репутация: 16



Вбей в поисковик "эмулятор чейнджера", цена порядка 100 долл.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:56