> Вода под панелью
 Артём
сообщение 14.03.08 - 14:18
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 200
Имя: Артём
Город: Белгород
Машина: ACCORD TYPE S 2.4 МТ 6

Репутация: нет



Всем привет. У нас уже 3 дня идут дожди. Сегодня езжу езжу не кого не трогаю, вдруг начала сигналка клацать, сначала подумал, что под капотом что то замкнуло, посмотрел все сухо shok.gif , затем выходя из машины залез рукой под панель а там вода shok.gif . Я так понимаю что туда она попала через лобовое стекло, в связи с этим вопрос че делать ??? help.gif help.gif help.gif



           
 MrDims
сообщение 14.03.08 - 14:24
Сообщение #2


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



переклеивать
если есть люк - проверь сначала дренаж






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Артём
сообщение 14.03.08 - 14:26
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 200
Имя: Артём
Город: Белгород
Машина: ACCORD TYPE S 2.4 МТ 6

Репутация: нет



люк есть но помоему его после врезали, он стеклянный "Вебасто"



           
 Пионер
сообщение 14.03.08 - 16:06
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



Вставать в позу ЗЮ и смотреть,где подтеки водные.






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 Davis
сообщение 14.03.08 - 21:39
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Цитата(Артём @ 14.03.08 - 14:26 )
люк есть но помоему его после врезали, он стеклянный "Вебасто"

После чего его врезали? Он что, самодельный? shok.gif Слово "Вебасто" лично мне про люк ничего не говорит. sad.gif

По поводу проверки дренажа люка, соглашусь с Дмитрием, это первое что надо проверить!
Начало - вода под панелью, на проводах, штекерах, в дальнейшем мокрый коврик под ногами!
Из любого (нормального) люка идут 2 дренажа, по обеим сторонам. С кажой стороны, в районе под панелью, одна трубка переходит в другую, которая идет уже в крыло. Так вот соединение этих трубок-дренажей оно в виде трубочки переходника, резиновое, оно частенько слетает!
У самого такое было! Начиналось каплями воды под панелью и на блоке сигналки, в дальнейшем 2-3 см. воды в ногах! Вылечилось за 2 минуты - надеванием слетевшего переходника на дренаже! wink.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:08