Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
Тема закрыта 
> То Andrey
 Дядя Ваня
сообщение 06.10.04 - 20:45
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101

Репутация: -1



Зачем тему закрыл, да?

Вай нехороший, те клевая , у Олега спросиhttp://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=7440






®
Главное, чтобы прикалывало!!!
           
 FINDLEY
сообщение 06.10.04 - 20:54
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



Я знаю (догадываюсь) почему он тему закрыл! Так как вы общались можнобыло и по личке поговорить!



           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:55