![]() |
Дядя Ваня
|
06.10.04 - 20:45
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Репутация: -1 |
Зачем тему закрыл, да? Вай нехороший, те клевая , у Олега спросиhttp://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=7440 |
|||
Главное, чтобы прикалывало!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FINDLEY
|
06.10.04 - 20:54
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.962 Имя: ... Город: .... Машина: ... Репутация: 52 |
Я знаю (догадываюсь) почему он тему закрыл! Так как вы общались можнобыло и по личке поговорить!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:55 |