Правила форума Правила раздела
 
 
> Ищу мозг P13
 maniakk
сообщение 12.03.08 - 18:16
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 95
Имя: maniakk
Город: Питер
Машина: s15, EG3, EA2, ED9

Репутация: нет



знакомому нужен мозг П13,

у кого-нить есть?






®
H22 244 л.с. in BB6 - broken
H22 228 л.с. in BB6 - sold
H22 not measured in ED8 - crashed
H22 not measured in ED8 - remake - in use
SR20DE in S15 - stock - in use

http://www.maniakk.spb.ru
           
 ramiru
сообщение 12.03.08 - 20:04
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 182
Имя: Роман
Город: Полярные Зори
Машина: Accord 99 2.2 LS CH6 H22A MT

Репутация: 1



было объявление на форуме drom, да и вообще много чего там продают



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 02:18