![]() |
AlexSIR2
|
19.02.08 - 07:11
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
Прочитал тему про камеру заднего вида, и пришла в голову идея, если эту камеру поставить на левое зеркало, для праворульных машин это полезная вещь при обгоне, т.к. не надо высовывать все морду чтобы посмотреть встечку. Может кто делал что то подобное, какую камеру лутше брать (самое главное дальность камеры), да и вобще реально ли ее усановить а зеркало. |
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ёжик
|
19.02.08 - 07:28
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 55 Имя: Huan Pedro Gonsalez Город: Красноярск Машина: Accord VTE CF3 [С581ХЕ24] Репутация: 1 |
ИМХО, в левый верхний угол лобового стекла будет практичнее: 1. ничего в экстерьере не меняется 2. случайным камушком из-под камаза камеру уже не угробишь. А вообще мысль о установке такой камеры меня давно тревожит. Готовые решения не пробовал искать? |
|||
Польза важнее, чем истина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AlexSIR2
|
19.02.08 - 07:52
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
Неа не искал. Установить можно, вот только какую камеру выбрать. А вот то что в верхний левый угол (пол козырек) это мысль. и надежней и проще в установки |
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ёжик
|
19.02.08 - 07:58
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 55 Имя: Huan Pedro Gonsalez Город: Красноярск Машина: Accord VTE CF3 [С581ХЕ24] Репутация: 1 |
В теории проблем нет никаких: 1. Берём камеру 2. Прибиваем её гвоздями к крыше 3. прокладываем проводку 4. Цепляем к телевизору на VIDEO-IN Но...мысль, которая посещала меня, гораздо коварнее...сделать не просто камеру для обгонов, но и для регистрации ситуации на дороге. Например: ночь, одинокий светофор, тебе - зелёный, едешь себе мирно, а тут хрясь тебе в бочину му-ло на красный влетает. Как будешь гаям доказывать, что ехал на зелёный? а никак...а если есть регистратор к камере, то имеешь видеозапись поездки. P.S.: наткнулся на сайт http://www.m-avr.ru/ вроде там по теме |
|||
Польза важнее, чем истина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
19.02.08 - 08:18
Сообщение
#5
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Сначала идем сюда и там находим нужную тему http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=69842 |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ёжик
|
19.02.08 - 08:31
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 55 Имя: Huan Pedro Gonsalez Город: Красноярск Машина: Accord VTE CF3 [С581ХЕ24] Репутация: 1 |
||||
Польза важнее, чем истина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AlexSIR2
|
19.02.08 - 10:18
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
О! ДАааа!!!!!!!!! вот это я и хочу, все как я и думал. Всетаки надо ставить на зеркало так обзор лутше чем с салона
|
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Будулай
|
19.02.08 - 10:49
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 188 Имя: Денис Город: Москва Машина: Inspire`99 UA-4 / J25a Репутация: 2 |
Цитата(AlexSIR2 @ 19.02.08 - 10:18 ) Всетаки надо ставить на зеркало так обзор лутше чем с салона ага и вылазить каждый километр протирать ее!! надо ставить в нижний левый угол что бы стекло дворником чистилось, иначе все зазря... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 07:32 |