![]() |
alex-silvestr
|
19.02.08 - 15:35
Сообщение
#21
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.861 Имя: Александр Город: Москва Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R Репутация: 20 |
имхо брать более свежий аппарат. для гонок по городу можно 6-хеч или тигру купе и чем свежее год будет тем луче ибо есть 2 момента в пользу свежести 1 - усталось металла. Чем меньше машина бегала тем она ровнее и меньше дышать будет 2 - технологии не стояли на месте и штатный 6-й кузов сивика жестче чем штатный кузов 5 сивика. а рычаги вон на ебее какие хош тебе продадут и штамповку и ковку (за ваши деньги любой каприз). |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Medusa
|
20.02.08 - 19:23
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 292 Имя: Лера Город: Новый Уренгой Машина: Civic Ferio Репутация: 8 |
А ещё с ебея ждать, и не забывай что денег то тоже хочется поумереннее вложить. Вон на заказ тебе и спорткар сделают под твой вкус - за ваши деньги.
|
|||
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
XPOH
|
21.02.08 - 09:42
Сообщение
#23
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.435 Имя: Сергей Город: МО Машина: Civic Репутация: 83 |
Цитата(alex-silvestr @ 19.02.08 - 16:35 ) имхо брать более свежий аппарат. для гонок по городу можно 6-хеч или тигру купе и чем свежее год будет тем луче ибо есть 2 момента в пользу свежести 1 - усталось металла. Чем меньше машина бегала тем она ровнее и меньше дышать будет 2 - технологии не стояли на месте и штатный 6-й кузов сивика жестче чем штатный кузов 5 сивика. а рычаги вон на ебее какие хош тебе продадут и штамповку и ковку (за ваши деньги любой каприз). Тоись, пятый и четвертый кузова развалятся на ходу?... вот мужики-то не знают... А с ибая можно много чо привезти... только зачем потом с ибая докупать когда это можно вместе с машиной купить сразу гораздо дешевле?... |
|||
Пока,
XPOH. HONDA Civic |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
talyan
|
21.02.08 - 09:48
Сообщение
#24
|
|||
![]() Не пьёт, не курит.. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.583 Имя: Кхикатазукато Город: Красноярск Машина: Inspire Elpaso GT Репутация: 134 |
брать битую в жопу логу. делать кузовщину ставить д15 и улитку. для драга заварить к херам 4вд и пулять. кепка будет в остое при тех же вложениях в небольшую доводку ,16 только когда мы тут меняем термостат 5 страниц думаю корч будет делаться как минимум 800 страниц. |
|||
не трож гавнo вонять не будет
Elpaso service group http://elpaso.rifo.net/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
talyan
|
21.02.08 - 09:50
Сообщение
#25
|
|||
![]() Не пьёт, не курит.. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.583 Имя: Кхикатазукато Город: Красноярск Машина: Inspire Elpaso GT Репутация: 134 |
Цитата(Medusa @ 20.02.08 - 19:23 ) А ещё с ебея ждать, и не забывай что денег то тоже хочется поумереннее вложить. Вон на заказ тебе и спорткар сделают под твой вкус - за ваши деньги. мадам а какой бюджет та на корч? на матор? это всеж еще чинить надо и поддерживать в боевом духе. у нас есть примеры тазов со смешными бюджетами каторые 13 сек лехко перепрыгивают. таз питерка на резине данлоп сп спорт 9000 проехала 12,5 в прошлом годе. с улиткой ессесна. блок для такого таза новый стоит 7 тр |
|||
не трож гавнo вонять не будет
Elpaso service group http://elpaso.rifo.net/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
x-p-m
|
28.02.08 - 20:34
Сообщение
#26
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 704 Имя: Петр Город: Каменск-Шахтинский Машина: Civic 1.5i / D15Z6 Репутация: 22 |
А можеть посмотреть в эту сторону http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1013420.html И строить ничего не надо. Тут и задний привод как на нормальных спортивных авто Время разгона от 0 до 100 км/ч (МКП) 5.6с У друга есть 944. Были бы деньги купил. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XPOH
|
29.02.08 - 12:17
Сообщение
#27
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.435 Имя: Сергей Город: МО Машина: Civic Репутация: 83 |
Тут вапщета не барахолка...
|
|||
Пока,
XPOH. HONDA Civic |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:11 |