2 страниц V  < 1 2  
 
> Какого года выбрать авто для сборки спорткара. Вопрос только для профи!
 alex-silvestr
сообщение 19.02.08 - 15:35
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.861
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R

Репутация: 20



имхо брать более свежий аппарат. для гонок по городу можно 6-хеч или тигру купе и чем свежее год будет тем луче ибо есть 2 момента в пользу свежести
1 - усталось металла. Чем меньше машина бегала тем она ровнее и меньше дышать будет
2 - технологии не стояли на месте и штатный 6-й кузов сивика жестче чем штатный кузов 5 сивика.
а рычаги вон на ебее какие хош тебе продадут и штамповку и ковку (за ваши деньги любой каприз).



           
 Medusa
сообщение 20.02.08 - 19:23
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



А ещё с ебея ждать, и не забывай что денег то тоже хочется поумереннее вложить. Вон на заказ тебе и спорткар сделают под твой вкус - за ваши деньги.






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 XPOH
сообщение 21.02.08 - 09:42
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.435
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Civic

Репутация: 83



Цитата(alex-silvestr @ 19.02.08 - 16:35 )
имхо брать более свежий аппарат. для гонок по городу можно 6-хеч или тигру купе и чем свежее год будет тем луче ибо есть 2 момента в пользу свежести
1 - усталось металла. Чем меньше машина бегала тем она ровнее и меньше дышать будет
2 - технологии не стояли на месте и штатный 6-й кузов сивика жестче чем штатный кузов 5 сивика.
а рычаги вон на ебее какие хош тебе продадут и штамповку и ковку (за ваши деньги любой каприз).

Тоись, пятый и четвертый кузова развалятся на ходу?... вот мужики-то не знают... rolleyes.gif

А с ибая можно много чо привезти... только зачем потом с ибая докупать когда это можно вместе с машиной купить сразу гораздо дешевле?...






®
Пока,
XPOH.

HONDA Civic
           
 talyan
сообщение 21.02.08 - 09:48
Сообщение #24


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



брать битую в жопу логу. делать кузовщину ставить д15 и улитку.
для драга заварить к херам 4вд и пулять. кепка будет в остое при тех же вложениях в небольшую доводку ,16 dirol.gif

только когда мы тут меняем термостат 5 страниц думаю корч будет делаться как минимум 800 страниц. laugh.gif






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 talyan
сообщение 21.02.08 - 09:50
Сообщение #25


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(Medusa @ 20.02.08 - 19:23 )
А ещё с ебея ждать, и не забывай что денег то тоже хочется поумереннее вложить. Вон на заказ тебе и спорткар сделают под твой вкус - за ваши деньги.

мадам а какой бюджет та на корч? на матор? это всеж еще чинить надо и поддерживать в боевом духе.

у нас есть примеры тазов со смешными бюджетами каторые 13 сек лехко перепрыгивают.

таз питерка на резине данлоп сп спорт 9000 проехала 12,5 в прошлом годе. с улиткой ессесна.

блок для такого таза новый стоит 7 тр






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 x-p-m
сообщение 28.02.08 - 20:34
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 704
Имя: Петр
Город: Каменск-Шахтинский
Машина: Civic 1.5i / D15Z6

Репутация: 22



А можеть посмотреть в эту сторону http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1013420.html
И строить ничего не надо.
Тут и задний привод как на нормальных спортивных авто
Время разгона от 0 до 100 км/ч (МКП) 5.6с crazy.gif

У друга есть 944. Были бы деньги купил. biggrin.gif



           
 XPOH
сообщение 29.02.08 - 12:17
Сообщение #27


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.435
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Civic

Репутация: 83



Тут вапщета не барахолка...






®
Пока,
XPOH.

HONDA Civic
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:11