> Что с АКПП
 accordione
сообщение 16.02.08 - 22:13
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Вася
Город: Москва
Машина: хонда аккорд

Репутация: нет



аккорд 2000 г.в. С первой на вторую дёргает. В пол даёшь, вообще тупит. То резко дёргает, а когда холодная, нормально. Масло менял летом, доливал сам.
Чё может быть? неужели ласты склеивает?



           
 HONDA
сообщение 16.02.08 - 22:28
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 497
Имя: ALEX
Город: Москва
Машина: Хонды

Репутация: нет



Готовися к кап.ремонту АКПП






®
           
 accordione
сообщение 17.02.08 - 13:47
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Вася
Город: Москва
Машина: хонда аккорд

Репутация: нет



сколько это стоит приблизительно?



           
 макс-77
сообщение 17.02.08 - 14:26
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 6



Цитата(accordione @ 16.02.08 - 22:13 )
аккорд 2000 г.в. С первой на вторую дёргает. В пол даёшь, вообще тупит. То резко дёргает, а когда холодная, нормально. Масло менял летом, доливал сам.
Чё может быть? неужели ласты склеивает?

Лучше с начала на диагностику в сервис съездить!



           
 Санёк
сообщение 17.02.08 - 19:37
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: HONDA Rafaga 2.0S

Репутация: 1



MCJA коробочки не очень удачные, много воды(и не только) про них пролито. По ремонту зависит о того что внутри найдут но помоему от 30 тр. Путь в любом случае через диагностику.



           
 sergey_k
сообщение 18.02.08 - 16:15
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Сергей
Город: Екатеринбург
Машина: Аккорд CF3 (2001)

Репутация: нет



Цитата(accordione @ 16.02.08 - 22:13 )
Масло менял летом, доливал сам.
Чё может быть? неужели ласты склеивает?

Чего за масло то?



           
 accordione
сообщение 18.02.08 - 21:43
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Вася
Город: Москва
Машина: хонда аккорд

Репутация: нет



ATF-z1

сегодня узнавал. Показывали в сервисе чел коробку перебра одни только зап. части на 42 000 р. + снять , дефектовать, поставить 16 000 р.



           
 sergey_k
сообщение 19.02.08 - 17:18
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Сергей
Город: Екатеринбург
Машина: Аккорд CF3 (2001)

Репутация: нет



А сколько пробег? sad.gif



           
 accordione
сообщение 20.02.08 - 11:21
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Вася
Город: Москва
Машина: хонда аккорд

Репутация: нет



160 000



           
 Dr X
сообщение 20.02.08 - 15:17
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



в ремонт. уже пора sad.gif






®
Ушёл с форума.
           
 sergey_k
сообщение 20.02.08 - 21:11
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Сергей
Город: Екатеринбург
Машина: Аккорд CF3 (2001)

Репутация: нет



Соболезную sad.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:06