![]() |
accordione
|
16.02.08 - 22:13
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Вася Город: Москва Машина: хонда аккорд Репутация: нет |
аккорд 2000 г.в. С первой на вторую дёргает. В пол даёшь, вообще тупит. То резко дёргает, а когда холодная, нормально. Масло менял летом, доливал сам. Чё может быть? неужели ласты склеивает? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HONDA
|
16.02.08 - 22:28
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 497 Имя: ALEX Город: Москва Машина: Хонды Репутация: нет |
Готовися к кап.ремонту АКПП
|
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accordione
|
17.02.08 - 13:47
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Вася Город: Москва Машина: хонда аккорд Репутация: нет |
сколько это стоит приблизительно?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
макс-77
|
17.02.08 - 14:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 712 Имя: Максим Город: Москва Машина: Civic Репутация: 6 |
Цитата(accordione @ 16.02.08 - 22:13 ) аккорд 2000 г.в. С первой на вторую дёргает. В пол даёшь, вообще тупит. То резко дёргает, а когда холодная, нормально. Масло менял летом, доливал сам. Чё может быть? неужели ласты склеивает? Лучше с начала на диагностику в сервис съездить! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Санёк
|
17.02.08 - 19:37
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: HONDA Rafaga 2.0S Репутация: 1 |
MCJA коробочки не очень удачные, много воды(и не только) про них пролито. По ремонту зависит о того что внутри найдут но помоему от 30 тр. Путь в любом случае через диагностику.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sergey_k
|
18.02.08 - 16:15
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Сергей Город: Екатеринбург Машина: Аккорд CF3 (2001) Репутация: нет |
Цитата(accordione @ 16.02.08 - 22:13 ) Масло менял летом, доливал сам. Чё может быть? неужели ласты склеивает? Чего за масло то? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
accordione
|
18.02.08 - 21:43
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Вася Город: Москва Машина: хонда аккорд Репутация: нет |
ATF-z1 сегодня узнавал. Показывали в сервисе чел коробку перебра одни только зап. части на 42 000 р. + снять , дефектовать, поставить 16 000 р. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sergey_k
|
19.02.08 - 17:18
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Сергей Город: Екатеринбург Машина: Аккорд CF3 (2001) Репутация: нет |
А сколько пробег? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
accordione
|
20.02.08 - 11:21
Сообщение
#9
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Вася Город: Москва Машина: хонда аккорд Репутация: нет |
160 000
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dr X
|
20.02.08 - 15:17
Сообщение
#10
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
в ремонт. уже пора |
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergey_k
|
20.02.08 - 21:11
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Сергей Город: Екатеринбург Машина: Аккорд CF3 (2001) Репутация: нет |
Соболезную |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:06 |