> помогите найти такой спойлер! ищу спойлем может у кого есть
 Tinker
сообщение 15.02.08 - 18:23
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



очень ищу такой спойлер



           
 GURU
сообщение 15.02.08 - 19:07
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



На яхе или ебэе! Лучше б такой цывег найти ... просто потрясно выглядит!






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Ak-47
сообщение 15.02.08 - 22:38
Сообщение #3


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Миш, можно на ибее найти такой... Искать только надо... Я поищу, если напомнишь в воскресенье...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Tinker
сообщение 16.02.08 - 10:23
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



да лех если не сложно! очень хочу такой преобрести!))



           
 Dolphin
сообщение 22.02.08 - 13:12
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Игорь
Город: Москва, СВАО
Машина: Honda Orthia 4WD 2000г., Civic 4D 2007г.

Репутация: 5



а от Орхии не пробовал? у нее тоже стекло вместе со спойлером открываецо, там родной, погармоничнее смотрицо. Стекла задние помоему один в один.






®
Dolphin
           
 Tinker
сообщение 23.02.08 - 18:16
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



мне нужен именно такой как на фотке!!



           
 Dolphin
сообщение 25.02.08 - 02:02
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Игорь
Город: Москва, СВАО
Машина: Honda Orthia 4WD 2000г., Civic 4D 2007г.

Репутация: 5



http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-95-93-94...92175QQtcZphoto

а такой?






®
Dolphin
           
 Tinker
сообщение 25.02.08 - 09:40
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



не народ спасибо за информацию но мне нужен именно такой! к сожалению никак найти не могу



           
 Dolphin
сообщение 27.02.08 - 13:43
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Игорь
Город: Москва, СВАО
Машина: Honda Orthia 4WD 2000г., Civic 4D 2007г.

Репутация: 5



От хонды Fit посмотри, там по моему один в один...






®
Dolphin
           
 Tinker
сообщение 28.02.08 - 10:22
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



не от фит не идет! очень жаль что не могу найти и никто помоч не может!"((((



           
 SergeyL
сообщение 29.02.08 - 11:20
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Сергей
Город: Гусь-Хрустальный
Машина: Civic 4D на ручке 1.8/140 л.с.

Репутация: нет



Тут смотри...
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...opic=3525&st=30
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...opic=3525&st=45

Сто пудов спойлер на Хонду.. Фит (Джаз)
Вкорячили на сивку... геометрия при такой постановке явно хромает... почитай любой сайт авиамоделистов об геометрии крыла



           
 Tinker
сообщение 29.02.08 - 15:55
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: Honda civic V

Репутация: нет



вот я понимаю чувак сечет!)) посмотрел по второй ссылке спойлерок действительно стоящий! написал парню в аську жду ответа!!

но все еще ищу именнго такой как на фоте!!!



           
 Ak-47
сообщение 29.02.08 - 20:38
Сообщение #13


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



В Штатах только это нашел...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:50