5 страниц V  « < 3 4 5  
 
> Нерешаемая проблема! Пробывала многое! Воздух в системе охлаждения!
 talyan
сообщение 26.02.08 - 13:13
Сообщение #81


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(SERGER @ 26.02.08 - 13:10 )
Цитата(talyan @ 26.02.08 - 14:16 )
самое верное это замерить температуру ож при тком положении стрелки и забить на все. если емпреатура в норме.

Порулил поиском по сайту и не нашел технологию замера температуры охлаждающей жидкости. Как правильно это сделать, чтобы не лохонуться?

ну при наличии более менее нармальных устройств для этого не проблема. датчиков темературы море. это рас.
проверить родной по мануалу это два.
в идеале замерить сопруху на датчике на разных температурах смотря температуру по шкале на ртутном. записать на бумажке. патом завести двиган и включить самописец на осцилогрфе и так же сматретьк а кпрогревется двиган. на все про все час делов.
это если есть оборудоване если нет то прицепить мультиметр и смотреть сопротивление просто глазами когда и скока градусов.
и не забывать што на показометр один датчик на вентиляторы другой
все.

температура это штука нужная ибо с низкой расход всегда будет выше а с высокой можно проехать пару десятков км и вынув щюп увидеть паравозик :)






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 SERGER
сообщение 26.02.08 - 15:06
Сообщение #82


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 548
Имя: Сергей
Город: Тюмень
Машина: RAFAGA G20A

Репутация: 4



Цитата(talyan @ 26.02.08 - 17:13 )
температура это штука нужная ибо с низкой расход всегда будет выше а с высокой можно проехать пару десятков км и вынув щюп увидеть паравозик :)

yes3.gif
Спасибо, Толян!






®
Never Say Die!-Не Унывай!
HONDA-TECHNICAL ECSTASY!
           
 Medusa
сообщение 28.02.08 - 21:58
Сообщение #83


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



Ну да есть за что толяну сказать спасиб, у меня расход 12 литров температура низкая!






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 talyan
сообщение 29.02.08 - 06:13
Сообщение #84


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



господин назвал меня любимой женой! © грибоед






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 Medusa
сообщение 29.02.08 - 08:39
Сообщение #85


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



rofl2. rofl2. rofl2. rofl2.






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
5 страниц V  « < 3 4 5
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 02:27