Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Пытались упереть мою ласточку пикнул брелок сигналки
 Glamour
сообщение 12.02.08 - 00:24
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Elena
Город: Chelyabinsk
Машина: 2fast 2furious Civic 02

Репутация: 4



Цитата(Brakanier @ 11.02.08 - 18:57 )
Цитата(Dingo-Chg @ 11.02.08 - 10:30 )
Да чего вы паритесь, если захотят, то угонят, и ничего им не помешает.
Это гопота шлялась и по бухычу хотела покатаццо!

хе...а мою даже с ключами в замке зажигания не угонишь ....хе grin.gif

угу!!!
это как так?
делись секретом!все обеспокоены проблемой угона!!!






®
LIFE IS NOT MEASURED BY THE NUMBER OF BREATHS WE TAKE,BUT BY THE MOMENTS THAT TAKE OUR BREATH AWAY!!!
           
 mara-tik
сообщение 12.02.08 - 01:57
Сообщение #22


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



любопытствующим рекомендую поискать специализированный форум
есть парочка очень любопытных - у многих после ознакомления руки опускаются






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:17