Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> Пытались упереть мою ласточку пикнул брелок сигналки
 morgan_msk
сообщение 10.02.08 - 03:23
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



выглядываю в окно, а там 5! человек молодых, открыли капот и шарятся в темноте
время 11 часов суббота
машина стоит под фанарем , капотом к пешеходной дорожке...

никого естественно поймать не удалось, все цело, салон закрыт был,только непонятно как они капот открыли

тачка honda civic ES кузов седан

пипец.... жуткое ощущение...
явно покататься, с перепоя хотели, но факт есть факт.


теперь думаю как бюджетно обезопастить машину от угона.

помогите выбрать замок капота, и где его поставить в Москве
и может иммобилайзер какой, секреточку



           
 sammas
сообщение 10.02.08 - 08:53
Сообщение #2


Хитрый юлист
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.337
Имя: СэМ
Город: Красноярск
Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06

Репутация: 159



тема автором не раскрыта
покавырялись и сами ушли?
ловить, как я понял, не решился?






®
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС

"ХМ уже не торт" (с) Чен
           
 FSI
сообщение 10.02.08 - 09:51
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 532
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic 1.5 Vtec

Репутация: 2



из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!!
надо!!!






®
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor

Creative-moto
           
 Yarvech
сообщение 10.02.08 - 10:09
Сообщение #4


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Цитата(FSI @ 10.02.08 - 09:51 )
из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!!
надо!!!

А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят .






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 civic aerodeck
сообщение 10.02.08 - 11:34
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



В любую ближайшую станцию по установке сигн.






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Brakanier
сообщение 10.02.08 - 11:53
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.056
Имя: Brakanier
Город: Москва
Машина: Hummer H3

Репутация: 28



http://www.2343434.ru/ - это классные спецы, на мою тачку устанавливали три сигналки, сейчас даже с ключами ее не угонишь, если не знаешь всех "фишек"...!!! Более подробно о сигналках и моих в т.ч. написано в теме "Угоняемость аккорда"






®
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска

Шахиду собраться, только подпоясаться.
Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!!
           
 Dimonstr
сообщение 10.02.08 - 19:09
Сообщение #7


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



есть человек спец в этом не дёшево если что в личку.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 FSI
сообщение 10.02.08 - 19:22
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 532
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic 1.5 Vtec

Репутация: 2



Цитата(Yarvech @ 10.02.08 - 11:09 )
Цитата(FSI @ 10.02.08 - 09:51 )
из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!!
надо!!!

А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят .

из ружья в голову!!!! :)






®
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor

Creative-moto
           
 Natasha
сообщение 10.02.08 - 19:42
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.162
Имя: Наташа
Город: Екатеринбург
Машина: Civic Ferio 97

Репутация: 41



А у нас вчера авария была - горячая вода хлестала и прямо на машину, которая стояла внизу под окнами. Хорошо что не моя. Уфффф...






®
Хонда - это повод для завтрашнего дня, чтобы он пришел.
           
 Yarvech
сообщение 10.02.08 - 23:31
Сообщение #10


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Цитата(FSI @ 10.02.08 - 19:22 )
Цитата(Yarvech @ 10.02.08 - 11:09 )
Цитата(FSI @ 10.02.08 - 09:51 )
из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!!
надо!!!

А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят .

из ружья в голову!!!! :)

Значит сядешь вообще на долго ...






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 KOCMOC
сообщение 10.02.08 - 23:41
Сообщение #11


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



[quote=Yarvech,10.02.08 - 23:31 ] [quote=FSI,10.02.08 - 19:22 ] [quote=Yarvech,10.02.08 - 11:09 ] [quote=FSI,10.02.08 - 09:51 ] из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!!
надо!!! [/quote]
А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят . [/quote]
из ружья в голову!!!! :) [/quote]
Значит сядешь вообще на долго ... [/quote]
Нее... значит не скажет, что мимо проходил crazy.gif laugh.gif






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Aktros
сообщение 10.02.08 - 23:55
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.626
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит

Репутация: 43



Я на Интегру поставил МЕХАНИЧЕСКИЙ (без электронной начинки) Замок на капот MegaLock. 2.5 года назад пугали мол закиснет.. Но я раз в пол-года в оплетку WD и нет проблем.
К слову, у коллеги блокиратор капота, подключеный к сигналке помер. Ну видимо устал по10 раз в день открывать закрывать.
Ставил в автоассе, впрочем как и всю электрику.
А замок на капот - было условие страховой на КАСКО.



           
 morgan_msk
сообщение 11.02.08 - 00:42
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



да расбежались, кого поймаешь....

тема рекомендаций какие системы ставить не раскрыта...



           
 mara-tik
сообщение 11.02.08 - 04:27
Сообщение #14


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



т.е. открыли только капот? салон не открывали? чё за район? ментов вызывали?
кажись не покататься - а чёнть дорогостоющее из под капота унести
зы: летом у соседки из свежей ваз2107половину подкапотного железа унесли - это новая фишка сервисов занимающихся востановлением битых (о8 так же в соседнем дворе в тоже время со свежей газели сняли капот и аккум.






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Василий58
сообщение 11.02.08 - 09:33
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



ага, есть интерес.
Димонстр, наскока дорого?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Brakanier
сообщение 11.02.08 - 10:10
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.056
Имя: Brakanier
Город: Москва
Машина: Hummer H3

Репутация: 28



Цитата(Aktros @ 10.02.08 - 23:55 )
Я на Интегру поставил МЕХАНИЧЕСКИЙ (без электронной начинки) Замок на капот MegaLock. 2.5 года назад пугали мол закиснет.. Но я раз в пол-года в оплетку WD и нет проблем.
К слову, у коллеги блокиратор капота, подключеный к сигналке помер. Ну видимо устал по10 раз в день открывать закрывать.
Ставил в автоассе, впрочем как и всю электрику.
А замок на капот - было условие страховой на КАСКО.

+1 у меня тоже стоит механический замок на капот, отличная штуковина! Пока не вскроешь салон, к замку не подберешься!






®
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска

Шахиду собраться, только подпоясаться.
Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!!
           
 Dingo-Chg
сообщение 11.02.08 - 10:30
Сообщение #17


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Да чего вы паритесь, если захотят, то угонят, и ничего им не помешает.
Это гопота шлялась и по бухычу хотела покатаццо!






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 morgan_msk
сообщение 11.02.08 - 18:55
Сообщение #18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



купил fortess lock - говорят он лучше defentime, и датчик объема

теперь все поставить и нормально будет



           
 Brakanier
сообщение 11.02.08 - 18:57
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.056
Имя: Brakanier
Город: Москва
Машина: Hummer H3

Репутация: 28



Цитата(Dingo-Chg @ 11.02.08 - 10:30 )
Да чего вы паритесь, если захотят, то угонят, и ничего им не помешает.
Это гопота шлялась и по бухычу хотела покатаццо!

хе...а мою даже с ключами в замке зажигания не угонишь ....хе grin.gif






®
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска

Шахиду собраться, только подпоясаться.
Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!!
           
 morgan_msk
сообщение 11.02.08 - 21:02
Сообщение #20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



Цитата(Brakanier @ 11.02.08 - 18:57 )
хе...а мою даже с ключами в замке зажигания не угонишь ....хе grin.gif

делись секретом



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:15