![]() |
morgan_msk
|
10.02.08 - 03:23
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
выглядываю в окно, а там 5! человек молодых, открыли капот и шарятся в темноте время 11 часов суббота машина стоит под фанарем , капотом к пешеходной дорожке... никого естественно поймать не удалось, все цело, салон закрыт был,только непонятно как они капот открыли тачка honda civic ES кузов седан пипец.... жуткое ощущение... явно покататься, с перепоя хотели, но факт есть факт. теперь думаю как бюджетно обезопастить машину от угона. помогите выбрать замок капота, и где его поставить в Москве и может иммобилайзер какой, секреточку |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sammas
|
10.02.08 - 08:53
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хитрый юлист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.337 Имя: СэМ Город: Красноярск Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06 Репутация: 159 |
тема автором не раскрыта покавырялись и сами ушли? ловить, как я понял, не решился? |
|||
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС
"ХМ уже не торт" (с) Чен |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FSI
|
10.02.08 - 09:51
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 532 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic 1.5 Vtec Репутация: 2 |
из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!! надо!!! |
|||
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor Creative-moto |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yarvech
|
10.02.08 - 10:09
Сообщение
#4
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.298 Имя: Yaroslav Город: Город неBEST 37 Машина: Accord CL9 TypeS МТ Репутация: 182 |
Цитата(FSI @ 10.02.08 - 09:51 ) из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!! надо!!! А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят . |
|||
Забанить просто , сложнее обосновать...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
civic aerodeck
|
10.02.08 - 11:34
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.626 Имя: Миша Город: Санкт Петербург Машина: Civic VIII 4D Репутация: 19 |
В любую ближайшую станцию по установке сигн.
|
|||
Всем дорогу не уступишь !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Brakanier
|
10.02.08 - 11:53
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.056 Имя: Brakanier Город: Москва Машина: Hummer H3 Репутация: 28 |
http://www.2343434.ru/ - это классные спецы, на мою тачку устанавливали три сигналки, сейчас даже с ключами ее не угонишь, если не знаешь всех "фишек"...!!! Более подробно о сигналках и моих в т.ч. написано в теме "Угоняемость аккорда"
|
|||
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска
Шахиду собраться, только подпоясаться. Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
10.02.08 - 19:09
Сообщение
#7
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
есть человек спец в этом не дёшево если что в личку.
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FSI
|
10.02.08 - 19:22
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 532 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic 1.5 Vtec Репутация: 2 |
Цитата(Yarvech @ 10.02.08 - 11:09 ) Цитата(FSI @ 10.02.08 - 09:51 ) из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!! надо!!! А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят . из ружья в голову!!!! :) |
|||
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor Creative-moto |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Natasha
|
10.02.08 - 19:42
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.162 Имя: Наташа Город: Екатеринбург Машина: Civic Ferio 97 Репутация: 41 |
А у нас вчера авария была - горячая вода хлестала и прямо на машину, которая стояла внизу под окнами. Хорошо что не моя. Уфффф...
|
|||
Хонда - это повод для завтрашнего дня, чтобы он пришел.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yarvech
|
10.02.08 - 23:31
Сообщение
#10
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.298 Имя: Yaroslav Город: Город неBEST 37 Машина: Accord CL9 TypeS МТ Репутация: 182 |
Цитата(FSI @ 10.02.08 - 19:22 ) Цитата(Yarvech @ 10.02.08 - 11:09 ) Цитата(FSI @ 10.02.08 - 09:51 ) из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!! надо!!! А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят . из ружья в голову!!!! :) Значит сядешь вообще на долго ... |
|||
Забанить просто , сложнее обосновать...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
10.02.08 - 23:41
Сообщение
#11
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
[quote=Yarvech,10.02.08 - 23:31 ] [quote=FSI,10.02.08 - 19:22 ] [quote=Yarvech,10.02.08 - 11:09 ] [quote=FSI,10.02.08 - 09:51 ] из ружья в ногу под колено стрельнуть выйти к этой тушке с дыркой в ного и отпинать его по роже ногой!!!! надо!!! [/quote] А потом они скажут , что просто мимо проходили и тебя посадят . [/quote] из ружья в голову!!!! :) [/quote] Значит сядешь вообще на долго ... [/quote] Нее... значит не скажет, что мимо проходил |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aktros
|
10.02.08 - 23:55
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.626 Имя: Николай Город: Москва Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит Репутация: 43 |
Я на Интегру поставил МЕХАНИЧЕСКИЙ (без электронной начинки) Замок на капот MegaLock. 2.5 года назад пугали мол закиснет.. Но я раз в пол-года в оплетку WD и нет проблем. К слову, у коллеги блокиратор капота, подключеный к сигналке помер. Ну видимо устал по10 раз в день открывать закрывать. Ставил в автоассе, впрочем как и всю электрику. А замок на капот - было условие страховой на КАСКО. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morgan_msk
|
11.02.08 - 00:42
Сообщение
#13
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
да расбежались, кого поймаешь.... тема рекомендаций какие системы ставить не раскрыта... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
11.02.08 - 04:27
Сообщение
#14
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
т.е. открыли только капот? салон не открывали? чё за район? ментов вызывали? кажись не покататься - а чёнть дорогостоющее из под капота унести зы: летом у соседки из свежей ваз2107половину подкапотного железа унесли - это новая фишка сервисов занимающихся востановлением битых (о8 так же в соседнем дворе в тоже время со свежей газели сняли капот и аккум. |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
11.02.08 - 09:33
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
ага, есть интерес. Димонстр, наскока дорого? |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Brakanier
|
11.02.08 - 10:10
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.056 Имя: Brakanier Город: Москва Машина: Hummer H3 Репутация: 28 |
Цитата(Aktros @ 10.02.08 - 23:55 ) Я на Интегру поставил МЕХАНИЧЕСКИЙ (без электронной начинки) Замок на капот MegaLock. 2.5 года назад пугали мол закиснет.. Но я раз в пол-года в оплетку WD и нет проблем. К слову, у коллеги блокиратор капота, подключеный к сигналке помер. Ну видимо устал по10 раз в день открывать закрывать. Ставил в автоассе, впрочем как и всю электрику. А замок на капот - было условие страховой на КАСКО. +1 у меня тоже стоит механический замок на капот, отличная штуковина! Пока не вскроешь салон, к замку не подберешься! |
|||
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска
Шахиду собраться, только подпоясаться. Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dingo-Chg
|
11.02.08 - 10:30
Сообщение
#17
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Да чего вы паритесь, если захотят, то угонят, и ничего им не помешает. Это гопота шлялась и по бухычу хотела покатаццо! |
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
morgan_msk
|
11.02.08 - 18:55
Сообщение
#18
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
купил fortess lock - говорят он лучше defentime, и датчик объема теперь все поставить и нормально будет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Brakanier
|
11.02.08 - 18:57
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.056 Имя: Brakanier Город: Москва Машина: Hummer H3 Репутация: 28 |
Цитата(Dingo-Chg @ 11.02.08 - 10:30 ) Да чего вы паритесь, если захотят, то угонят, и ничего им не помешает. Это гопота шлялась и по бухычу хотела покатаццо! хе...а мою даже с ключами в замке зажигания не угонишь ....хе |
|||
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска
Шахиду собраться, только подпоясаться. Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
morgan_msk
|
11.02.08 - 21:02
Сообщение
#20
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
Цитата(Brakanier @ 11.02.08 - 18:57 ) хе...а мою даже с ключами в замке зажигания не угонишь ....хе делись секретом |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:15 |