4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> сдохла АКПП просветите по матчасти
 Norfolk
сообщение 18.02.08 - 20:42
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Детальки из Экзиста потихоньку приходят. Надеюсь мустанг поедет! В пришедшем ремкомплете прокладок и сальников половины прокладок не хватает. И отдал за этот неполноценный комплект 2500 рублей.



           
 Norfolk
сообщение 23.02.08 - 15:28
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Поставил новый пакет фрикционов:
до


после


Хочу заметить, пробег всего 50 тыщ километров
Пардон, ногти не стриг перед съемкой



           
 Dr X
сообщение 23.02.08 - 15:58
Сообщение #43


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



фрики вымочил в АТФ перед замерами? не забудь, когда будешь зазоры выставлять.






®
Ушёл с форума.
           
 Norfolk
сообщение 02.03.08 - 10:11
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Коробка почти собрана. Час икс скоро наступит.



           
 Dr X
сообщение 02.03.08 - 12:02
Сообщение #45


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



чё-то долго :)






®
Ушёл с форума.
           
 Norfolk
сообщение 02.03.08 - 12:59
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Экзист со сроками подводит.... BANG.GIF



           
 Norfolk
сообщение 03.03.08 - 22:28
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



моя лаборатория smile135.gif smile135.gif






использую такой вот герметик



           
 Dr X
сообщение 04.03.08 - 16:07
Сообщение #48


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



а герметик нафига? не стал покупать прокладки новые, что ли?






®
Ушёл с форума.
           
 ZeusXP
сообщение 04.03.08 - 16:54
Сообщение #49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: Александр
Город: Владивосток
Машина: Honda Civic EU1 2001

Репутация: нет



Без пивасика смотрю процесс не идет! :) :)
Очень интересно чем все закончится. Ждемс!!!



           
 Санёк
сообщение 04.03.08 - 17:40
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: HONDA Rafaga 2.0S

Репутация: 1



Главный инструмент пиво и молоток :)) Ждём отчёт с фото.



           
 Norfolk
сообщение 04.03.08 - 19:07
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



1. Да нет, молоток чисто для одного удара шлицы вала в шлицы шестерни загнать.
2. Пиво безалкогольное.
3. Прокладки для этих мест не существует. Цвет оригинального герметика полностью совпадает с покупным герметиком.



           
 Norfolk
сообщение 07.03.08 - 13:55
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Коробка собрана, вчера отвез в сервис. На данный момент машина висит на подъемнике. Как-то даже слегка очкую. А я дома болею гриппом.
Заключительные кадры:
Проводка была такая


а стала такая





           
 Санёк
сообщение 07.03.08 - 22:07
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: HONDA Rafaga 2.0S

Репутация: 1



Термоусадка рулит. Диммон чёта я очкую... Да нибоись, всё нормально будет я всегда так делаю.. Надеюсь всё будет ОК.
Час истины однако.Клапана менял однако(разьёмы для фишек разного цвета).



           
 Dr X
сообщение 08.03.08 - 06:57
Сообщение #54


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



Саня (Ягодин), ты зачем так поналепил? shok.gif ты любитель ходить по граблям? ты вообще читал ответы на свои вопросы? или только обижался, когда сомневались в твоих способностях?
Цитата(Dr X @ 09.02.08 - 21:37 )
эти провода я бы на твоем месте удлинил и проложил так, чтобы исключить повторение такой вот ситуации при проблемах с поддоном.

ты ж провода оставил все как было, и при очередном ударе в поддон они опять будут перебиты или закорочены!






®
Ушёл с форума.
           
 Norfolk
сообщение 08.03.08 - 08:58
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Жень, просто там провода в какой-то необычной изоляции, не нашел ничего похожего.
Вообщем коробка установлена. Но не работает! Собрана правильно, я уверен на 99,9%.
Вчера позвонил мастер из Мэйджора и сказал это. Влючаем D, коробка показывает N.
Я температурю, за 39 градусов. Не догадался спросить что показывает диагностический сканер.
Ввалил 19000 на запчасти, 3950 ремонт ГТ, услуги Мэйджора (диагностика, снятие-установка, стоянка машины) 15240 руб.

После праздника закажу эвакуатор и повезу в abtomat.ru, где делал ремонт ГТ.



           
 Legendарный МИГ
сообщение 08.03.08 - 13:24
Сообщение #56


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



а все виновато - неправильное пиво... была бы девятка.. проценты уверенности в правильности сборки да и ваабще были бы меньше - и как следствие - тебе бы было проще жить...






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 Санёк
сообщение 08.03.08 - 19:00
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: HONDA Rafaga 2.0S

Репутация: 1



Самое главное в этот момент здоровье а железо х.. с ним. Надо немного порелаксировать отдохнуть и со свежей (а не больной) головой в бой с чудищем японского автопрома.



           
 Norfolk
сообщение 23.03.08 - 13:54
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Машина на ходу уже неделю. Все собрал правильно. Накололся на одноми месте. В интернете нашел вот такую статью http://agregatka.ru/cms/forum/viewtopic.php?t=628
У меня тоже самое было, но этот отколовшийся заусенец я не видел (т.к. у меня его и не было). А тем, кто заглянул в мой мануал, про это место нет ни слова, тем более графика в мануале на тройку.
Очень обидно, что пришлось этой конторе заплатить еще 31 тыщу рублей.
Снять/постваить АКПП передний привод 8000
Дефектовка 6000
Сборка/разборка 6000

Запчасти (новые фрикционы, фильтр, масло, поромывка и т.д.) 11000, на мои заявления что там все что можно поменять поменял неделю назад и машина 1 метра не проехала на новых запчастях не подействовали. Т.к. они дают гарантию на 10000 км (в моем случае 6250 миль) или не дают. Пришлось согласиться.
С одной стороны доволен - машина бодренько бегает, с другой стороны кусаю локти, какой же я ranting2.gif! Так попасть из-за одной железки!

Всем удачи!
Спасибо!



           
 Dr X
сообщение 23.03.08 - 20:24
Сообщение #59


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



Это только умные на чужих ошибках учатся. А нам, простым людям, на своих приходится :)






®
Ушёл с форума.
           
 kond8205
сообщение 12.10.12 - 17:57
Сообщение #60


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Александр
Город: энгельс
Машина: хонда цивик EU1

Репутация: нет



Всем Привет. Вопрос по теме. Что то схожее с проблемой Seawolf'а. Пропали все скорости! Ехал и бац пропала, обороты растут машин не разгоняется. Остановился,заглушил,через 1мин завожу.Поехала! Подумал наверно глюк. Проехал пару км. опять тоже самое. В чем проблема, ПОДСКАЖИТЕ!!! Коробка контракт, недавно менял. ГТ навернулся? Или есть варианты?

у меня такое было.посмотри разъемы электрики(особенно дифлектора)и беги менять масло.потому что будет повторяться после рывков



           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:00