Правила форума Правила раздела
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
 
> пилится сивик 2001 седан правый руль
 Zeedorf
сообщение 04.06.08 - 11:36
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 776
Имя: Костя
Город: Москва, Лошадкино
Машина: Копейка

Репутация: 17



Маркировка на АКПП какая? Модель то бишь...

Сообщение отредактировал Zeedorf - 04.06.08 - 11:36






®
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
           
 desperado
сообщение 06.06.08 - 19:40
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



http://www.needet.ru/honda/civic/atm_2/?ve...4&open=true
вот моя коробка






®
белый и пушистый зверь...
           
 desperado
сообщение 21.06.08 - 18:14
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



что, интерес пропал?






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 22.06.08 - 11:01
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



датчик положения колена надо. есть?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 desperado
сообщение 25.06.08 - 18:20
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(Василий58 @ 22.06.08 - 12:01 ) *
датчик положения колена надо. есть?


думаю, что есть такой, скажи только где его искать)






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 26.06.08 - 09:30
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



на движке снизу под шкивом колена.
Могу в вскр с утра приехать снять сам. Для этого надо снять шкив колена.






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 desperado
сообщение 26.06.08 - 18:18
Сообщение #67


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(Василий58 @ 26.06.08 - 10:30 ) *
на движке снизу под шкивом колена.
Могу в вскр с утра приехать снять сам. Для этого надо снять шкив колена.

ок так и сделаем






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 27.06.08 - 05:42
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



куда ехать и во сколько.






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Mahmyd
сообщение 29.06.08 - 13:48
Сообщение #69


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: civic

Репутация: нет



Лямбда первая живая? Если да, то сколько денег?



           
 desperado
сообщение 29.06.08 - 14:24
Сообщение #70


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



лямбда жива- 1000руб






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 01.07.08 - 15:10
Сообщение #71


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Не смог приехать - переезд у меня был.
Когда можно в эти выходные (сразу скажу - не утро субботы)






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Mahmyd
сообщение 01.07.08 - 16:28
Сообщение #72


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: civic

Репутация: нет



А я лямбду хочу, никак не могу до тебя дозвониться!!!!



           
 oVIP
сообщение 01.07.08 - 21:04
Сообщение #73


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



Не подскажешь на ЕК3 подойдут запчасти?
если да интересуют бампера,задний левый фонарь(на крыле),тормозной провод(трубка) на левое заднее колесо, задняя балка



           
 desperado
сообщение 02.07.08 - 12:35
Сообщение #74


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



вася, в выходные можно в субботу, но не утром, а скажем днем






®
белый и пушистый зверь...
           
 desperado
сообщение 02.07.08 - 12:59
Сообщение #75


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(oVIP @ 01.07.08 - 22:04 ) *
Не подскажешь на ЕК3 подойдут запчасти?
если да интересуют бампера,задний левый фонарь(на крыле),тормозной провод(трубка) на левое заднее колесо, задняя балка

кузова абсолютно разные, трубка может и подойдет






®
белый и пушистый зверь...
           
 oVIP
сообщение 02.07.08 - 14:06
Сообщение #76


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



вот трубка (9) и балка
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



           
 desperado
сообщение 03.07.08 - 08:27
Сообщение #77


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(oVIP @ 02.07.08 - 15:06 ) *
вот трубка (9) и балка

а вот мои трубки
http://www.needet.ru/honda/civic/atm_2/?ve...4&open=true

Сообщение отредактировал desperado - 03.07.08 - 17:49






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 03.07.08 - 08:28
Сообщение #78


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Цитата(desperado @ 02.07.08 - 13:35 ) *
вася, в выходные можно в субботу, но не утром, а скажем днем


я те наберу как смогу :-)






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Mahmyd
сообщение 12.07.08 - 12:02
Сообщение #79


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: civic

Репутация: нет



Юр, а обшивка крышки багажника была? и если да, то цела?



           
 desperado
сообщение 15.07.08 - 10:52
Сообщение #80


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



обшивки крышки багажника небыло






®
белый и пушистый зверь...
           
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:17