![]() |
Zeedorf
|
04.06.08 - 11:36
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 776 Имя: Костя Город: Москва, Лошадкино Машина: Копейка Репутация: 17 |
Маркировка на АКПП какая? Модель то бишь...
Сообщение отредактировал Zeedorf - 04.06.08 - 11:36 |
|||
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
06.06.08 - 19:40
Сообщение
#62
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
http://www.needet.ru/honda/civic/atm_2/?ve...4&open=true вот моя коробка |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
21.06.08 - 18:14
Сообщение
#63
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
что, интерес пропал?
|
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
22.06.08 - 11:01
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
датчик положения колена надо. есть?
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
25.06.08 - 18:20
Сообщение
#65
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
||||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
26.06.08 - 09:30
Сообщение
#66
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
на движке снизу под шкивом колена. Могу в вскр с утра приехать снять сам. Для этого надо снять шкив колена. |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
26.06.08 - 18:18
Сообщение
#67
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
||||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
27.06.08 - 05:42
Сообщение
#68
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
куда ехать и во сколько.
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mahmyd
|
29.06.08 - 13:48
Сообщение
#69
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Артём Город: Москва Машина: civic Репутация: нет |
Лямбда первая живая? Если да, то сколько денег?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
29.06.08 - 14:24
Сообщение
#70
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
лямбда жива- 1000руб
|
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
01.07.08 - 15:10
Сообщение
#71
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
Не смог приехать - переезд у меня был. Когда можно в эти выходные (сразу скажу - не утро субботы) |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mahmyd
|
01.07.08 - 16:28
Сообщение
#72
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Артём Город: Москва Машина: civic Репутация: нет |
А я лямбду хочу, никак не могу до тебя дозвониться!!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
oVIP
|
01.07.08 - 21:04
Сообщение
#73
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
Не подскажешь на ЕК3 подойдут запчасти? если да интересуют бампера,задний левый фонарь(на крыле),тормозной провод(трубка) на левое заднее колесо, задняя балка |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
02.07.08 - 12:35
Сообщение
#74
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
вася, в выходные можно в субботу, но не утром, а скажем днем
|
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
02.07.08 - 12:59
Сообщение
#75
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
||||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
oVIP
|
02.07.08 - 14:06
Сообщение
#76
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
03.07.08 - 08:27
Сообщение
#77
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
вот трубка (9) и балка а вот мои трубки http://www.needet.ru/honda/civic/atm_2/?ve...4&open=true Сообщение отредактировал desperado - 03.07.08 - 17:49 |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
03.07.08 - 08:28
Сообщение
#78
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
||||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mahmyd
|
12.07.08 - 12:02
Сообщение
#79
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Артём Город: Москва Машина: civic Репутация: нет |
Юр, а обшивка крышки багажника была? и если да, то цела?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
15.07.08 - 10:52
Сообщение
#80
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
обшивки крышки багажника небыло
|
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:17 |