![]() |
desperado
|
03.03.08 - 09:53
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
всем ответил в личку
|
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шеф
|
04.03.08 - 09:48
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 908 Имя: Андрей Город: Калуга Машина: Yeti Репутация: 13 |
Катколлектор есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
04.03.08 - 17:06
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
Цитата(Шеф @ 04.03.08 - 10:48 ) Катколлектор есть? а что это??? если просто коллектор, то есть. |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
johnymaster
|
09.03.08 - 23:00
Сообщение
#24
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 52 Имя: Andrey Город: Moscow-City Машина: Civic 6 coupe ILS Репутация: нет |
стеклоподъемники есть???? и электро стекла нужны заднего вида!! на то и то с консолью управления!!!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Satanas
|
10.03.08 - 10:56
Сообщение
#25
|
|
![]() ЯКУДЗА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 12.415 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT Репутация: 66 |
Цитата(Glamour @ 01.03.08 - 15:22 ) ценнег за стойки? и пружины тоже интирисуют! Здесь не раздел ЮМОР, и пишут здесь нормальным языком, а не албанщиной. Пока устное предупреждение |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
11.03.08 - 17:32
Сообщение
#26
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
Цитата(johnymaster @ 10.03.08 - 00:00 ) стеклоподъемники есть???? и электро стекла нужны заднего вида!! на то и то с консолью управления!!!!! стеклоподъемники есть только в заднем правом неуверен, возможно погнута рейка , зеркала есть оба |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MafioSo
|
16.03.08 - 11:39
Сообщение
#27
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Алексей Город: Дмитров Машина: Civic coupe `01 Репутация: нет |
по обшивке багажника что-нибудь осталось? нужны под номерами 9 и 12 ссылка нужны спинки задних сидений, если они раздельные и карман под магнитолой |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
16.03.08 - 11:59
Сообщение
#28
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
по обшивке багажника- 9 в порядке, 12- слегка помят, но в целом терпимо, могу фотки в понедельник скинуть задний диван не разрезной. карман под магнитолой тоже есть. |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MafioSo
|
16.03.08 - 12:58
Сообщение
#29
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Алексей Город: Дмитров Машина: Civic coupe `01 Репутация: нет |
хорошо, жду фоток и по цене соориентируй
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Василий58
|
16.03.08 - 19:06
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
Юр, накладка под лобовым стеклом, закрывающая дворники и прочую лабуду, левая ее часть - целая? На этой пластмасске еще резинка для петли капота и дырка под привод дворника, прорези вентиялции
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MafioSo
|
16.03.08 - 22:18
Сообщение
#31
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Алексей Город: Дмитров Машина: Civic coupe `01 Репутация: нет |
еще нужны брызговики, если есть |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Василий58
|
17.03.08 - 09:45
Сообщение
#32
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
Цитата(MafioSo @ 16.03.08 - 23:18 ) еще нужны брызговики, если есть я купил их |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
17.03.08 - 09:50
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
дай плиз номер двига и кузова - проверю по неедет, одинаковые ли они у нас или нет. Можно в личку
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ECU
|
29.03.08 - 12:57
Сообщение
#34
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 199 Имя: Александр Город: Омск Машина: Honda Accord EuroR CL-1 Репутация: нет |
Щиток приборов с тахометром ЕСТЬ?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
03.04.08 - 11:23
Сообщение
#35
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
||||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D.I.K.
|
03.04.08 - 12:06
Сообщение
#36
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 385 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Honda Civic 1.6 16V Fastback Репутация: 3 |
Впуск какой на движке был горизонтальный или вертикальный.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
03.04.08 - 21:36
Сообщение
#37
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
[quote name='D.I.K.' date='03.04.08 - 13:06 ' post='1337691'] Впуск какой на движке был горизонтальный или вертикальный. [/quot] вот такой был впуск http://www.needet.ru/honda/civic/e_3/?vehi...3&open=true |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
06.04.08 - 07:49
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
ап +33, надоело удалять и предупреждать! |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dixon
|
06.04.08 - 13:34
Сообщение
#39
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Максим Город: Сургут Машина: Honda Civic Ferio|Honda Cvic 5D Репутация: нет |
кулаки поворотные по 1200 допустим,шаровые там живые?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
07.04.08 - 22:36
Сообщение
#40
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
||||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:16 |