Правила форума Правила раздела
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> пилится сивик 2001 седан правый руль
 desperado
сообщение 03.03.08 - 09:53
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



всем ответил в личку






®
белый и пушистый зверь...
           
 Шеф
сообщение 04.03.08 - 09:48
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 908
Имя: Андрей
Город: Калуга
Машина: Yeti

Репутация: 13



Катколлектор есть?



           
 desperado
сообщение 04.03.08 - 17:06
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(Шеф @ 04.03.08 - 10:48 )
Катколлектор есть?

а что это???
если просто коллектор, то есть.






®
белый и пушистый зверь...
           
 johnymaster
сообщение 09.03.08 - 23:00
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 52
Имя: Andrey
Город: Moscow-City
Машина: Civic 6 coupe ILS

Репутация: нет



стеклоподъемники есть???? и электро стекла нужны заднего вида!! на то и то с консолью управления!!!!!



           
 Satanas
сообщение 10.03.08 - 10:56
Сообщение #25


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Цитата(Glamour @ 01.03.08 - 15:22 )
ценнег за стойки?
и пружины тоже интирисуют!

Здесь не раздел ЮМОР, и пишут здесь нормальным языком, а не албанщиной.
Пока устное предупреждение



           
 desperado
сообщение 11.03.08 - 17:32
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(johnymaster @ 10.03.08 - 00:00 )
стеклоподъемники есть???? и электро стекла нужны заднего вида!! на то и то с консолью управления!!!!!

стеклоподъемники есть только в заднем правом неуверен, возможно погнута рейка , зеркала есть оба






®
белый и пушистый зверь...
           
 MafioSo
сообщение 16.03.08 - 11:39
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Алексей
Город: Дмитров
Машина: Civic coupe `01

Репутация: нет



по обшивке багажника что-нибудь осталось? нужны под номерами 9 и 12 ссылка
нужны спинки задних сидений, если они раздельные
и карман под магнитолой



           
 desperado
сообщение 16.03.08 - 11:59
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



по обшивке багажника- 9 в порядке, 12- слегка помят, но в целом терпимо, могу фотки в понедельник скинуть
задний диван не разрезной.
карман под магнитолой тоже есть.






®
белый и пушистый зверь...
           
 MafioSo
сообщение 16.03.08 - 12:58
Сообщение #29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Алексей
Город: Дмитров
Машина: Civic coupe `01

Репутация: нет



хорошо, жду фоток и по цене соориентируй



           
 Василий58
сообщение 16.03.08 - 19:06
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Юр, накладка под лобовым стеклом, закрывающая дворники и прочую лабуду, левая ее часть - целая? На этой пластмасске еще резинка для петли капота и дырка под привод дворника, прорези вентиялции






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 MafioSo
сообщение 16.03.08 - 22:18
Сообщение #31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Алексей
Город: Дмитров
Машина: Civic coupe `01

Репутация: нет



еще нужны брызговики, если есть rolleyes.gif



           
 Василий58
сообщение 17.03.08 - 09:45
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Цитата(MafioSo @ 16.03.08 - 23:18 )
еще нужны брызговики, если есть rolleyes.gif

я купил их






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Василий58
сообщение 17.03.08 - 09:50
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



дай плиз номер двига и кузова - проверю по неедет, одинаковые ли они у нас или нет. Можно в личку






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 ECU
сообщение 29.03.08 - 12:57
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 199
Имя: Александр
Город: Омск
Машина: Honda Accord EuroR CL-1

Репутация: нет



Щиток приборов с тахометром ЕСТЬ?



           
 desperado
сообщение 03.04.08 - 11:23
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(ECU @ 29.03.08 - 13:57 ) *
Щиток приборов с тахометром ЕСТЬ?


да, есть, за 1200 забирай






®
белый и пушистый зверь...
           
 D.I.K.
сообщение 03.04.08 - 12:06
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 385
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Honda Civic 1.6 16V Fastback

Репутация: 3



Впуск какой на движке был горизонтальный или вертикальный.



           
 desperado
сообщение 03.04.08 - 21:36
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



[quote name='D.I.K.' date='03.04.08 - 13:06 ' post='1337691']
Впуск какой на движке был горизонтальный или вертикальный.
[/quot]

вот такой был впуск

http://www.needet.ru/honda/civic/e_3/?vehi...3&open=true






®
белый и пушистый зверь...
           
 desperado
сообщение 06.04.08 - 07:49
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



ап

+33, надоело удалять и предупреждать!






®
белый и пушистый зверь...
           
 Dixon
сообщение 06.04.08 - 13:34
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Максим
Город: Сургут
Машина: Honda Civic Ferio|Honda Cvic 5D

Репутация: нет



кулаки поворотные по 1200 допустим,шаровые там живые?



           
 desperado
сообщение 07.04.08 - 22:36
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(Dixon @ 06.04.08 - 14:34 ) *
кулаки поворотные по 1200 допустим,шаровые там живые?


а как определить состояние на снятой подвеске?
когда машина была жива, то вроде ничего не стучало.






®
белый и пушистый зверь...
           
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:16