> Массовый заказ тормозов Прома кит болт он на Прелюд 4/5
 support1
сообщение 29.01.08 - 17:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



Появилась идея насчет того,чтобы собрать некоторое кол-во заказов(одинаковых комплектов) и поговорить с Промой насчет снижения цены, т.к. в ответ на запрос по E-mail мне ответили что к-т будет стоить 36 000, что ваще несерьезно.!

Если все согласны с такими параметрами тормозов пишите в личку,будем думать:
Тормоза Прома
1) 2 х Суппорта 4х поршнвых
2) 2 х Диска тормозных (ступица отливается под наши параметры т.е. 4 х 114.3, ротор(рабочая часть Brembo) толщина диска 28мм х 316мм диск R16 должен влезть, зависит от параметров диска.
3)к-т колодок на выбор несколько фирм я за EBC green stuff

Цена около 36000 - разные люди из Промы называют разные цифры
В итоге получаешь полный болт он кит, т.е. снял старое - поставил новое.
Есть сертификат соответствия, есть гарантия 12мес. срок изготовления 3-6 недель.

Кто планирует заказывать тормоза к весне-лету предлагаю собраться и сделать общий заказ.

Из последней информации по переговорам с Промой:
"Для 5-10 чел конечно будет скидка.
Чугун Brembo - хорошо, ступица конечо алюмин.
Они под 16 колеса.
Каналы конечно открыты - вышлю попозже."

Поясню,что про каналы - спрашивал открыты ли каналы внутри диска - для организации подачи свежего воздуха тормозам через воздуховоды, но это для фанатов типа меня.

Сейчас обсуждаем размер скидки - вопрос количества людей.






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 support1
сообщение 29.01.08 - 17:39
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



Итоговая информация
Договорились о следующем:
Цитата
поговорил с руководством по ценам и в том числе по поледней входной на Brembo:
ситуация следующая Диски Brembo в сборе с Ал-ступицей 10000руб за 2 шт.
Суппорта под D=316-S=28mm 24940руб за 2 шт.
Скидка на 5 чел составит 10% - получается 31400руб.
Это без колодок, т к их сможете купить по оптовой сами, там же где и мы берем. У нас дороже будет (+ доставка).

Для 7 человек скидку сделаем еще 12-15%.
по вылету колеса - я не могу ответить, т к мне необходимо промерять
ступицу, смотреть по вылету Тормозной ротор и вот тогда я увижу карман у колеса. Бывает что суппорт упирается в спицу колеса -
тогда я  по согласованию с заказчиком двигаю ротор ближе к шаровой (запас там обычно есть).


Т.е. сли наберем человек 10-15 поулчаем реальную выгоду от заказа,думаю договориться можно так:
-Я собираю людей и конечную информацию о заказе и его параметрах
-Структурирую (кто-хотел комплект раньше,кому-то позже)
-Передаю ее в Прому и окончательно с ними торгуюсь
-Определяю размер общей скидки и размеры предоплаты для каждого участника
-Собираю предплату
-С кем-нибудь на 5м преле,у меня 4й 4 дырки, едем на замер,где наши машины обмеряют и получают первичную информацию для изготовления партии
-Оставляем предоплату за всех! (срок изготовления от месяца до двух)
-Далее каждому по мере изготовления заказа позвонят отдельно и сообщат дату когда приехать и забрать суппорта, либо все соберемся в одно время в Проме и заберем заказ(Решим по ходу общения с Промой). ИМХО первый вариант лучше.
-Радуемся тормозам и сэкономленным деньгам

Объявляется запись
Еще раз повторюсь:
Комплект прикручивается к вашей машине болтами взамен старых тормозов.
На комплект на ОДНУ ось авто(перед) дается гарантия 12 месцев.
Есть сертификат соответствия.
В комплекте:
-2 суппорта 4х поршневых, алюмиевых, с внешними пыльниками
-2 диска составных (алюминиевая ступица,под параметры вашего колеса и ротор Brembo) 316мм х 28мм (Штатные размеры диска тормозов прелюда со втеком 282мм х 23мм)
-колодки закупаем по оптовой цене Прома делится каналом :) (розница за EBC Green Stuff 2800) в цену комплекта не входит!

Цена комплекта, пока составляет 31400руб. ,но если будет больше участников цена еще уменьшится.
Предоплата обычно вносится в размере 3000р. (каждым участником)

От вас необходимо сообщить мне следующую информацию:
- ФИО
-контактные данные (ICQ/E-mail/мобильный телефон)
-модель прелюда (4 или 5й) или кол-во болтов в ступице
-когда желаете получить комплект(точность до недели)
-возможность перевести или передать залог 3000р., когда объявлю отдельно.
-желаете ли вы приобрести к-т колодок EBC Green Stuff на переднюю ось по оптовой цене, или желаете ли приобрести к-ты колодок на переднюю и заднюю оси(под штатные тормоза сзади). (цену обговорим позже)

Лучше всего сообщать всю информацию на E-mail artem-makarchuk@ya.ru для оперативной связи 89030073434 Артем.






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 support1
сообщение 01.02.08 - 19:25
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



Я не то чтобы агитирую, просто призываю каждого оценить шанс,которым можно воспользоваться. Учитывая,что цены падать не будут,т.к. на тормоза прома очередь, реальная скидка на эти тормоза - очень выгодное предложение. Дело в том,что размер скидки прямопропорционален количеству заказавших тормоза, т.е. чем больше участников,тем больше скидка,т.е. помогая себе и сохраняя ваши деньги вы помогаете и другим.

На данный момент у нас 4 подписавшихся человека и некоторое количество неопределившихся в силу параметров дисков и пр. Максимум информации я постараюсь выжать от встречи,на которой как раз и определится 16е диски с каким параметрами залезут на этот комплект.

Нашел отзыв в мазда клубе, любопытно, подробно описано, главное совсем совпадает с отзывами Jarek'a унего такие стоят на прелюде 4 :)))

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=9133&po...er=asc&start=60






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 _Серега_
сообщение 24.02.08 - 14:10
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Серега
Город: Казань
Машина: Honda Accord 1.8

Репутация: нет



мне на6ой аккорд тоже подойдут?у меня тоже 4*114,3.вот тока я в Казани.



           
 Матос
сообщение 19.05.08 - 00:08
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 624
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: eg4 d15b 3-stage мех

Репутация: 4



Так вроде и на сивик должны они вставать,на преле 4 ведь тоже 4на 100сверловка..






®



           
 support1
сообщение 14.06.08 - 21:53
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



Ребят,если успете - поеду в понедельник отдавать залог.
предоплата 10 тыс. р.

им :censoree:, суппорта у всех одинаковые, а ступицу пд ваши колеса сделать не проблема, с нами еще один парень на аккорд тормоза заказывает без проблем.

пишите 8903-0073434






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 @fonya
сообщение 08.01.15 - 12:08
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: @fonya
Город: омск
Машина: Accord_h23a

Репутация: нет



тема актуальна на счет тормозов?
хочется на ступицу сирта поставить без колхоза, такое возможно?






®
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda.
           
 TOL
сообщение 13.01.15 - 01:51
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



7 лет актуальности...
Ещё тогда то ажиотажа нет - тема сдохла, нету тут записавшихся на эти тормоза и тем более отписавшихся об их установке...

На сирТе родные суппорта с разбором обслужи и радуйся, даже с Н23а свапнутым ему родных тормозов хватит.






®
СВой
           
 Shurik+
сообщение 13.01.15 - 13:31
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



Дык в Прому написать, они вроде отвечают на мыло.
Комплект на 16' для прелюда, выходит 39 тыр.



           
 Legendарный МИГ
сообщение 13.01.15 - 14:03
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...hondy_342430544






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 @fonya
сообщение 18.01.15 - 18:06
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: @fonya
Город: омск
Машина: Accord_h23a

Репутация: нет



Цитата(@fonya @ 08.01.15 - 16:08 ) *
тема актуальна на счет тормозов?
хочется на ступицу сирта поставить без колхоза, такое возможно?

написал, нет ответа неделю уже.






®
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda.
           
 Shurik+
сообщение 18.01.15 - 19:04
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



Цитата(@fonya @ 18.01.15 - 18:06 ) *
написал, нет ответа неделю уже.


На сайте есть контакт Андрея Теплышева, ему пиши.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:22