> Лужа под колесом Откуда?
 MA8
сообщение 29.09.04 - 07:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Уже третий раз наблюдаю утром под своей машиной небольшое влажное пятно. Находится оно всегда в одном и том же месте, под бампером перед левым передним колесом, чуть ближе к его внутренней части.

Под капот, конечно, заглядывал, но на первый взгляд, никакого криминала не обнаружил. Может в этом месте есть какие-то стоки для воды?



           
 Terminator
сообщение 29.09.04 - 07:41
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD

Репутация: 6



скорее всего, это из бачка омывателя



           
 AntonyG
сообщение 29.09.04 - 08:03
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 793
Имя: Антон
Город: Омск
Машина: Ford Focus 2004 г.

Репутация: 7



возможно ОЖ






®
agerman.photofile.ru - мой фотоальбом
           
 Lexus_2000
сообщение 29.09.04 - 08:53
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Цитата(MA8 @ 29.09.04 - 06:33 )
Уже третий раз наблюдаю утром под своей машиной небольшое влажное пятно. Находится оно всегда в одном и том же месте, под бампером перед левым передним колесом, чуть ближе к его внутренней части.

Под капот, конечно, заглядывал, но на первый взгляд, никакого криминала не обнаружил. Может в этом месте есть какие-то стоки для воды?

Если уж что-то подтекает, да еще так сильно, то надо проверять все уровни жидкостей! Сразу станет ясно, что течет. wink.gif






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 AK.Spyder
сообщение 29.09.04 - 08:55
Сообщение #5


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



С лева еще и бачок ГУРа есть ...
А мож просто собачка пробегала? wink.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Будущий Космонав...
сообщение 29.09.04 - 09:18
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 496
Имя: Владислав
Город: Самара
Машина: Honda Domani 1997, E-MB4,CVT,1.6 VTEC-E

Репутация: 6



Ребята, все гораздо поще на мой взгляд.
У тебя кондюк есть? наверняка есть. Ты им пользовался прежде чем машину поставить? наверняка пользовался, так вот это конденсат стекает из кондиционера. загляни под капот над левым колесом с внутренней его стороны трубка висит... оттуда капает... это конденсат (вода) из кондиционера. у обычных оконных кондюков замечал такое? наверняка замечал. так что все нормально. я сам сначала думал что то подтекает.. потом заглянул - кондюк писиит... wink.gif






®
... и куда же здесь сена то давать?..
           
 Carn
сообщение 29.09.04 - 09:23
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 758
Имя: Юрий
Город: Красноярск
Машина: Nissan Tiida jpn

Репутация: 5



Может местной собаченции твое колесо понравилось? Кроме шуток. Было у меня такое. Если не брезгливый - возьми каплю на палец, разотри да понюхай. А кроме как расширительного бачка ОЖ в том месте лить по идее ничего не должно



           
 MA8
сообщение 29.09.04 - 10:30
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Всем спасибо за ответы.
Уровни всех жидкостей я естественно проверил, все в норме. Кондиционера у меня нет, а в том месте наибоиболее вероятная причина это бачок омывателя, вот только течь там особо неоткуда. Буду продолжать наблюдения.



           
 Будущий Космонав...
сообщение 29.09.04 - 10:36
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 496
Имя: Владислав
Город: Самара
Машина: Honda Domani 1997, E-MB4,CVT,1.6 VTEC-E

Репутация: 6



Послушай а у тебя какой Цивик и какого года?






®
... и куда же здесь сена то давать?..
           
 MA8
сообщение 29.09.04 - 10:41
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(Будущий Космонавт @ 29.09.04 - 09:36 )
Послушай а у тебя какой Цивик и какого года?

По документам 1996 г., по VIN 1995.



           
 kostya_honda
сообщение 29.09.04 - 18:35
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



А может кто по утрам собаку выгуливает, а она территорию метит?



           
 ShurikX
сообщение 29.09.04 - 19:30
Сообщение #12


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Машинка уписалась от твоей езды .).gif

З.Ы. Если серьезно, то это скорее всего подтекает бачек стеклоомывателя. Возможно моторчик чуть вылез из дырки - вода и подтекает теперь...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Дядя Ваня
сообщение 29.09.04 - 23:55
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101

Репутация: -1



ВСем стоять ,если есть люк, то это может, хотя нет, блин, возле бампера......






®
Главное, чтобы прикалывало!!!
           
 ChaoS
сообщение 30.09.04 - 05:05
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Innova 2.0i CB4 F20A 1993

Репутация: 1



Цитата(NetSpider @ 29.09.04 - 07:55 )
А мож просто собачка пробегала? wink.gif

Цитата(kostya_honda @ 29.09.04 - 17:35 )
А может кто по утрам собаку выгуливает, а она территорию метит?

Тоже придерживаюсь мнения про собачку!!! biggrin.gif laugh.gif cool.gif






®
Всего всем великолепного!
           
 Denya
сообщение 30.09.04 - 05:24
Сообщение #15


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



ты палец то не нюхал? .).gif






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 ShurikX
сообщение 30.09.04 - 20:45
Сообщение #16


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Это чтож за собачка такая, что аж лужу под машиной делает?
Мужики вы в своем уме? Собаки страсть копят! И попросту свои (эти дела) не разбрызгивают! Ну так чуть пульнет и сразу идет другую машину метить!!!
От собачек несколько потеков на колесе и все!!!!






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Рома
сообщение 01.10.04 - 08:56
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Роман
Город: Архангельск
Машина: Honda HR-V, 3-door, 1999 г.в., D16W1

Репутация: 1



fauna forum



           
 Wlad
сообщение 01.10.04 - 13:39
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Попробуй израсходовать всю воду из бачка стеклоомывателя, а на утро посмотреть есть ли лужа.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:53