![]() |
LRK
|
22.01.08 - 07:15
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 261 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Integra Репутация: нет |
Лопнул шланг ГУРа и PSF капает, то есть уровень меньше чем "минимум". Я конечно доливаю жидкость в Гидроусилитель, но вчера бачок ГУРа был почти пуст. Так вот вчера руль был "ватным", то есть при повороте никакого обратного улилия, на скорости около 100 км руль очень лёгкий. Так вот вопрос: Может ли руль стать "ватным" от малого количества жидкости в бачке ГУРа? Или что то с подвеской? |
|||
Honda Integra 1989 года выпуска.
www.integraclub.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
22.01.08 - 10:09
Сообщение
#2
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
следующий вопрос - почему у меня заклинил насос ГУР? могло ли это быть из-за отсутствия масла? |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mraptor
|
22.01.08 - 10:33
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 233 Имя: Александр Город: Калининград Машина: АккордСС7+Н22А&M2F4 + NOS Репутация: 1 |
Цитата(LRK @ 22.01.08 - 07:15 ) Лопнул шланг ГУРа и PSF капает, то есть уровень меньше чем "минимум". Я конечно доливаю жидкость в Гидроусилитель, но вчера бачок ГУРа был почти пуст. Так вот вчера руль был "ватным", то есть при повороте никакого обратного улилия, на скорости около 100 км руль очень лёгкий. Так вот вопрос: Может ли руль стать "ватным" от малого количества жидкости в бачке ГУРа? Или что то с подвеской? поставь вместо штатного бачка ГУРа бачек от омывателя :) , в него много масла влезет - будешь реже подливать А теперь по теме - не хочешь шланг отремонтировать (300 руб ремонт в любой конторе которая занимается шлангами) |
|||
даже если вас съели, то у вас все равно есть 2 выхода
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
22.01.08 - 10:35
Сообщение
#4
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
сними хотя бы ремень пока
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
LRK
|
22.01.08 - 11:35
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 261 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Integra Репутация: нет |
Шланг я куплю или отремонтирую. Просто в Новосибирске было - 30 и масло выдавливало. Насос не шумит. Сегодня долил чуть выше уровня, стало немного лучше. |
|||
Honda Integra 1989 года выпуска.
www.integraclub.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Бусидо
|
22.01.08 - 23:52
Сообщение
#6
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Дождаться минус сорока...возможно будет еще лучше.... Уважаемый с рулевой не шутят, там не может быть лучше или хуже...Там должно быть так как Хонда прописал. |
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sanek_pravomsk
|
23.01.08 - 04:39
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 78 Имя: Sasha Город: Omsk-NSK Машина: Torneo Репутация: нет |
не тяни с рулевым |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Justin
|
24.01.08 - 13:56
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 427 Имя: Андрей Город: Караганда Машина: Honda Odyssey Репутация: 1 |
У меня потихоньку сочится масло между бачком ГУРа и шлангом. Что делать: как посмотреть? Если шланг сниму попадет воздух - сильно страшно?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
divig
|
24.01.08 - 23:36
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.297 Имя: Игорь Город: Зеленоград Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005 Репутация: 7 |
лучше новый купи шланг родной, а то потом будет выть и вибрировать, уже кто-то напарывался на это.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 22:23 |