> Про ГУР и руль. Когда мало жидкости.
 LRK
сообщение 22.01.08 - 07:15
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Лопнул шланг ГУРа и PSF капает, то есть уровень меньше чем "минимум". Я конечно доливаю жидкость в Гидроусилитель, но вчера бачок ГУРа был почти пуст. Так вот вчера руль был "ватным", то есть при повороте никакого обратного улилия, на скорости около 100 км руль очень лёгкий.
Так вот вопрос: Может ли руль стать "ватным" от малого количества жидкости в бачке ГУРа? Или что то с подвеской?






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 MrDims
сообщение 22.01.08 - 10:09
Сообщение #2


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



следующий вопрос - почему у меня заклинил насос ГУР?
могло ли это быть из-за отсутствия масла? biggrin.gif






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 mraptor
сообщение 22.01.08 - 10:33
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 233
Имя: Александр
Город: Калининград
Машина: АккордСС7+Н22А&M2F4 + NOS

Репутация: 1



Цитата(LRK @ 22.01.08 - 07:15 )
Лопнул шланг ГУРа и PSF капает, то есть уровень меньше чем "минимум". Я конечно доливаю жидкость в Гидроусилитель, но вчера бачок ГУРа был почти пуст. Так вот вчера руль был "ватным", то есть при повороте никакого обратного улилия, на скорости около 100 км руль очень лёгкий.
Так вот вопрос: Может ли руль стать "ватным" от малого количества жидкости в бачке ГУРа? Или что то с подвеской?

поставь вместо штатного бачка ГУРа бачек от омывателя :) , в него много масла влезет - будешь реже подливать crazy.gif .
А теперь по теме - не хочешь шланг отремонтировать (300 руб ремонт в любой конторе которая занимается шлангами)






®
даже если вас съели, то у вас все равно есть 2 выхода
           
 MrDims
сообщение 22.01.08 - 10:35
Сообщение #4


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



сними хотя бы ремень пока






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 LRK
сообщение 22.01.08 - 11:35
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Шланг я куплю или отремонтирую.
Просто в Новосибирске было - 30 и масло выдавливало.
Насос не шумит. Сегодня долил чуть выше уровня, стало немного лучше.






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 Бусидо
сообщение 22.01.08 - 23:52
Сообщение #6


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Дождаться минус сорока...возможно будет еще лучше....

Уважаемый с рулевой не шутят, там не может быть лучше или хуже...Там должно быть так как Хонда прописал.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 sanek_pravomsk
сообщение 23.01.08 - 04:39
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Имя: Sasha
Город: Omsk-NSK
Машина: Torneo

Репутация: нет



не тяни с рулевым sad.gif был печальный опыт заедь и все отремонти благо выбор сто позволяет это сделать быстро и качественно.



           
 Justin
сообщение 24.01.08 - 13:56
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 427
Имя: Андрей
Город: Караганда
Машина: Honda Odyssey

Репутация: 1



У меня потихоньку сочится масло между бачком ГУРа и шлангом. Что делать: как посмотреть? Если шланг сниму попадет воздух - сильно страшно?



           
 divig
сообщение 24.01.08 - 23:36
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.297
Имя: Игорь
Город: Зеленоград
Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005

Репутация: 7



лучше новый купи шланг родной, а то потом будет выть и вибрировать, уже кто-то напарывался на это.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:23