Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
 
> Crv-04 Vs Crv-05
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 10:52
Сообщение #81


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Hondavod @ 01.02.08 - 10:50 )
Цитата(Holmes @ 01.02.08 - 10:47 )
Макс,извини,не удержался,но как можно аутбэк сравнивать с вот такой красавицей,я не знаю посмотри

а коробчонка то у 01 года того.... :)

http://www.acura-faq.auto.ru/1994/1996/art...icles/4205.html

Цитата
АКПП
Поломка АКПП на Acura MDX 2001-2002 модельных годов достаточно распостраненный случай. Проблема в перегреве механизмов 2-й передачи. Была проведена отзывная компания, во время которой этот дефект устранялся.

а у 1999 её нету laugh.gif laugh.gif laugh.gif






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Anti-policay
сообщение 01.02.08 - 11:53
Сообщение #82


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Данее ну на вкус и цвет...
акура круто - но зачем мне пожилому человеку с 2 детьми и красавицей женой эти понты - мне что-нибудь более семейное надо, а эта тачка - но по моей классификации это тачка "для двух реальных пацанов".






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Kirlo
сообщение 01.02.08 - 11:54
Сообщение #83


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



Цитата(Hondavod @ 01.02.08 - 10:50 )
Цитата(Holmes @ 01.02.08 - 10:47 )
Макс,извини,не удержался,но как можно аутбэк сравнивать с вот такой красавицей,я не знаю посмотри

а коробчонка то у 01 года того.... :)

http://www.acura-faq.auto.ru/1994/1996/art...icles/4205.html

Цитата
АКПП
Поломка АКПП на Acura MDX 2001-2002 модельных годов достаточно распостраненный случай. Проблема в перегреве механизмов 2-й передачи. Была проведена отзывная компания, во время которой этот дефект устранялся.

это не проблема - скорее всего коробка там уже заменена, если нет - они всегда есть в наличие в москве
тем более по ссылке мдх 2004 года, проблем с коробкой никаких нет:)



           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 11:55
Сообщение #84


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Anti-policay @ 01.02.08 - 11:53 )
но по моей классификации это тачка "для двух реальных пацанов".

Где ты их видел в последнее время?






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 11:57
Сообщение #85


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Kirlo @ 01.02.08 - 11:54 )
это не проблема - скорее всего коробка там уже заменена, если нет - они всегда есть в наличие в москве

там машина 2004 года-о чем речь вообще
из серии:слышал звон...(Кирюха-это не про тебяbiggrin.gif )






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Kirlo
сообщение 01.02.08 - 11:57
Сообщение #86


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



Цитата(Anti-policay @ 01.02.08 - 11:53 )
Данее ну на вкус и цвет...
акура круто - но зачем мне пожилому человеку с 2 детьми и красавицей женой эти понты - мне что-нибудь более семейное надо, а эта тачка - но по моей классификации это тачка "для двух реальных пацанов".

зря...отличная машина - большая, безопасная, мощная и комфортная, с большим салоном и если нужно 3им рядом сидушек:)



           
 Kirlo
сообщение 01.02.08 - 11:57
Сообщение #87


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



Цитата(Holmes @ 01.02.08 - 11:57 )
Цитата(Kirlo @ 01.02.08 - 11:54 )
это не проблема - скорее всего коробка там уже заменена, если нет - они всегда есть в наличие в москве

там машина 2004 года-о чем речь вообще
из серии:слышал звон...(Кирюха-это не про тебяbiggrin.gif )

отредактировал:)



           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 12:00
Сообщение #88


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Вот тут почитай






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 12:01
Сообщение #89


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Kirlo @ 01.02.08 - 11:57 )
отредактировал:)

grin.gif






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Hondavod
сообщение 01.02.08 - 12:02
Сообщение #90


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Да и по ссылке машина не растаможена. Ссылка вводит в заблуждение потенциальных покупателей.






®
Pa la Pinga !
           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 12:03
Сообщение #91


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Hondavod @ 01.02.08 - 12:02 )
Да и по ссылке машина не растаможена. Ссылка вводит в заблуждение потенциальных покупателей.

Я же не продаю,а говорю как мона с аутбэком сравнивать


а так 21500 + 10 000 растоможка-в принципе в рамки Макса втиснуть мона,к тому же у него там Друг-может еще че нить подыскать






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Anti-policay
сообщение 01.02.08 - 12:28
Сообщение #92


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



да я не говорю что там 2 братка сидят - просто мое мнение об этой машине ну ни как не семейное, а скорее для двоих с закосом на некую спортивность. да и потом движок там огогогоооо, растаможка выйдет далеко за 10000, у меня бюджет в районе 25, плюс обслуживание дорогое, так что не для меня. а так конечно аппарат хороший.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 12:29
Сообщение #93


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Anti-policay @ 01.02.08 - 12:28 )
обслуживание дорогое

это миф






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Hondavod
сообщение 01.02.08 - 12:33
Сообщение #94


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(Holmes @ 01.02.08 - 12:29 )
Цитата(Anti-policay @ 01.02.08 - 12:28 )
обслуживание дорогое

это миф

а ты где обслуживаешь ? только не говори что в волне :)






®
Pa la Pinga !
           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 12:40
Сообщение #95


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Hondavod @ 01.02.08 - 12:33 )
Цитата(Holmes @ 01.02.08 - 12:29 )
Цитата(Anti-policay @ 01.02.08 - 12:28 )
обслуживание дорогое

это миф

а ты где обслуживаешь ? только не говори что в волне :)

Трудно ответить
При покупке поменял передние стойки и жидкости
больше не обслуживал
Скоро менять масла-фильтра буду.У меня свой мастер много лет.Бюджет дешевле ЦРВ(ибо меньше ломается,хотя и серванты мало ломались)






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Kirlo
сообщение 01.02.08 - 12:44
Сообщение #96


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



обслуживание на самом деле не отличается практически от црв тогоже...
передние стойки - ага, все практически меняют:)
кроме коробок и передних стоек проблем насколько помню нет
вобщем это не тот вариант машины, который приводит к банкротству:)
но по цене - выходит за указанные выше рамки разумеется...если только брать машину постарше и уже в мск с уже меняной коробкой...



           
 Anti-policay
сообщение 01.02.08 - 12:54
Сообщение #97


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



а нафига мне машина старше если я отличный аппарат могу взять 2005гв, а в обслуживании оно все же дороже - даже по расходникам (сравнивал я со своими расходниками на црв 01гв), если с црв-08 г.в. то конечно может и почти тоже самое.
в общем не моя машина. ИМХО
Я чего то больше склоняюсь к тому что мне нужна легковая, большая (значит вагон) и 4*4 т.к. езжу и зимой на пикники всякие.
Вот и думаю про субару легаси Вагон или аутбек, как вариант все тот же црв.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 12:57
Сообщение #98


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Anti-policay @ 01.02.08 - 12:54 )
Я чего то больше склоняюсь к тому что мне нужна легковая

тест драйв тебе тогда
после серванта не понравится скорее всего легковая sad.gif






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Anti-policay
сообщение 01.02.08 - 13:13
Сообщение #99


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



да я ездил уже в легасе, да и потом аутбек не такая уж и легковая - 20см клиренса
да и потом - нравится не нравится, спи мои красавица...
у меня подход к подбору авто простой, стоят указанные авто примерно одинаково поэтому остается:
1. чтоб жрала поменьше (2л мне хватит за глаза, ну 2,5л макс)
2. чтоб надежная была (у црв и легаси это в первых строчках тестов)
3. большая (сарай он и есть сарай, хотя конечно аутбек еще рулеткой померить нужно)
все






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Mayjor
сообщение 01.02.08 - 18:45
Сообщение #100


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(Anti-policay @ 01.02.08 - 11:53 )
Данее ну на вкус и цвет...
акура круто - но зачем мне пожилому человеку с 2 детьми и красавицей женой эти понты - мне что-нибудь более семейное надо, а эта тачка - но по моей классификации это тачка "для двух реальных пацанов".

Вот счас твои головорезы чуток подрастут, и станут "реальными поцанами". И выскажут папе, какого они... вместо Акуры на легковой ездят! Со своими снегокатами, велосипедами и пр.






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 11:16