![]() |
Kirlo
|
24.01.08 - 08:17
Сообщение
#61
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
Не понимаю почему не хочешь поискать в мск, 2005 года реально за 25-26 купить. А 100% гарантия что ее облазят - это не 100% гарантия, а когда машина тут - посмотреть САМОМУ можно и диагностику сделать ПЕРЕД покупкой, это большой плюс. Поммио остатка от гарантии... Другое дело, если 2,4 брать конечно... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Anti-policay
|
24.01.08 - 08:30
Сообщение
#62
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
а я хочу и ищу только объявы все ближе к 30-ке за такой год тут. 100% гарантия мне и не нужна да и не будет ее. самому тут посмотреть? а зачем? я в тачках как в балете - ничего не понимаю только ездить умею, а те люди что покупать ее мне будут знают что и где смотреть да и на диагностику если уж надо и там можно отогнать. гарантия при таком сроке машины мне нафиг не нужна, только бабосов за нее доолнительно запрашивают.
|
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
24.01.08 - 10:59
Сообщение
#63
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Цитата(Anti-policay @ 24.01.08 - 08:12 ) да я против вропеек ниего не имею у меня ет выходов на перегонщиков проверенных чоб не литовский конструктор привезли а тут 100% гарантия того что машина "оттуда" и "там" ее перед покупкой всю облазят Ну, я предлагал перегонщика... |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
24.01.08 - 23:46
Сообщение
#64
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Ну из европы то не вопрос притащить тока вот цены там... а так выбирай и через недельку другую ана у тебя :) http://www.mobile.de/SIDZ48i2wh-Qq-Zg1TXZX...6&doSearch.y=10 Макс (мнеб таких клиентов) никто в штатах смотреть машину не будет, что заявлено на аукционе то и ладно, или у тебя друг туда сам сгоняет и посмотрит :)??? По поводу того что перегонщик и за 17 найдет - найдет конечно и дешевле еще найдет... :) вот тока что именно??? та котороя 19 стоит там тебе в москве при адекватном перегонщике встанет в 27 тыщ, а при не очень адекватном и в 28 не вопрос :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Anti-policay
|
25.01.08 - 07:04
Сообщение
#65
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
друг не сгоняет - друг живет там =))))))))))) а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит. |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
25.01.08 - 08:43
Сообщение
#66
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 08:04 ) друг не сгоняет - друг живет там =))))))))))) а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит. То же хочу такого друга |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kirlo
|
25.01.08 - 09:19
Сообщение
#67
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 07:04 ) а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит. пусть в салон лучше покидает побольше:)) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Keblas
|
25.01.08 - 14:10
Сообщение
#68
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 08:04 ) друг не сгоняет - друг живет там =))))))))))) а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит. Ну это меняет дело тада. Правда я все равно останусь при мнении брать месную - не люблю я американки... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
вов
|
25.01.08 - 14:23
Сообщение
#69
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Цитата(Keblas @ 25.01.08 - 15:10 ) Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 08:04 ) друг не сгоняет - друг живет там =))))))))))) а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит. Ну это меняет дело тада. Правда я все равно останусь при мнении брать месную - не люблю я американки... А чем тебе не любы "американки" |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Anti-policay
|
25.01.08 - 14:28
Сообщение
#70
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
типа американцы никогда не меняют масло в мшинах и все такое и вообще "мы гусские никогда необманываем груг груга" (С) Брат-2 |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
25.01.08 - 17:31
Сообщение
#71
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
Цитата(Keblas @ 25.01.08 - 00:46 ) Ну из европы то не вопрос притащить тока вот цены там... а так выбирай и через недельку другую ана у тебя :) http://www.mobile.de/SIDZ48i2wh-Qq-Zg1TXZX...6&doSearch.y=10 Макс (мнеб таких клиентов) никто в штатах смотреть машину не будет, что заявлено на аукционе то и ладно, или у тебя друг туда сам сгоняет и посмотрит :)??? По поводу того что перегонщик и за 17 найдет - найдет конечно и дешевле еще найдет... :) вот тока что именно??? та котороя 19 стоит там тебе в москве при адекватном перегонщике встанет в 27 тыщ, а при не очень адекватном и в 28 не вопрос :) кстати дизель отличный вариант только по таможне он выходит на 500 баксов дороже а я то думал они дешевле в растаможке. |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
27.01.08 - 00:10
Сообщение
#72
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Таможеца все по кубикам независимо от вида топлива. А я б на дизель 500 баксов не зажал бы - я дизеля люблю :) тока соляра щас чуть ли не дороже бензина :) На счет америкосов - просто не нравяца они мне, не люблю я панели в милях и прочие нюансы, европейки красивее :) В общем это просто на мой вкус, а он у всех разный.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Holmes
|
27.01.08 - 00:14
Сообщение
#73
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
На вкус и цвет-товарищей нет,этто точно!
|
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
27.01.08 - 09:13
Сообщение
#74
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
а кто мне скажет что это такое справа за циферблат в форестере-05 вот |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Hondavod
|
27.01.08 - 12:00
Сообщение
#75
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Это прибор, показывающий сколько бар дует турбина (если мне склероз не изменяет)
|
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
27.01.08 - 14:04
Сообщение
#76
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
а нафига это водителю?
|
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Лимонад
|
27.01.08 - 15:22
Сообщение
#77
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 154 Имя: Илья Город: Эл-сталь Машина: CB 750 Репутация: 2 |
Цитата(Anti-policay @ 19.01.08 - 21:27 ) Я вот тут разглядываю замену своей машине и обнаружил, что до 05 года црв сделаны до жапан, а после в ЮК. Как на качестве это могло сказаться? когда определишься, отпишись, что на что вышло. |
|||
Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт их всех уравнял...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
27.01.08 - 18:26
Сообщение
#78
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
да а чего отписывать то Тут каждый под себя должен выбирать с учеом где ездит, сколко человек и многое другое. я для себя решил так: Если все таки црв то конечно надо на более современное копить - т.е. на 2005 г.в. Для себя также рассматриваю варианты Легаси вагон с движками 2.0 и 2.5, Аутбек с движком 2,5, ну и как крайний вараинт форестер 2,5. |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Holmes
|
01.02.08 - 10:47
Сообщение
#79
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
Макс,извини,не удержался,но как можно аутбэк сравнивать с вот такой красавицей,я не знаю посмотри
|
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Hondavod
|
01.02.08 - 10:50
Сообщение
#80
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Цитата(Holmes @ 01.02.08 - 10:47 ) Макс,извини,не удержался,но как можно аутбэк сравнивать с вот такой красавицей,я не знаю посмотри а коробчонка то у 01 года того.... :) http://www.acura-faq.auto.ru/1994/1996/art...icles/4205.html Цитата АКПП
Поломка АКПП на Acura MDX 2001-2002 модельных годов достаточно распостраненный случай. Проблема в перегреве механизмов 2-й передачи. Была проведена отзывная компания, во время которой этот дефект устранялся. |
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 11:16 |