Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
 
> Crv-04 Vs Crv-05
 Kirlo
сообщение 24.01.08 - 08:17
Сообщение #61


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



Не понимаю почему не хочешь поискать в мск, 2005 года реально за 25-26 купить. А 100% гарантия что ее облазят - это не 100% гарантия, а когда машина тут - посмотреть САМОМУ можно и диагностику сделать ПЕРЕД покупкой, это большой плюс. Поммио остатка от гарантии...
Другое дело, если 2,4 брать конечно...



           
 Anti-policay
сообщение 24.01.08 - 08:30
Сообщение #62


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



а я хочу и ищу только объявы все ближе к 30-ке за такой год тут. 100% гарантия мне и не нужна да и не будет ее. самому тут посмотреть? а зачем? я в тачках как в балете - ничего не понимаю только ездить умею, а те люди что покупать ее мне будут знают что и где смотреть да и на диагностику если уж надо и там можно отогнать. гарантия при таком сроке машины мне нафиг не нужна, только бабосов за нее доолнительно запрашивают.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Mayjor
сообщение 24.01.08 - 10:59
Сообщение #63


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(Anti-policay @ 24.01.08 - 08:12 )
да я против вропеек ниего не имею
у меня ет выходов на перегонщиков проверенных чоб не литовский конструктор привезли
а тут 100% гарантия того что машина "оттуда" и "там" ее перед покупкой всю облазят

Ну, я предлагал перегонщика...






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 Keblas
сообщение 24.01.08 - 23:46
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



Ну из европы то не вопрос притащить
тока вот цены там...
а так выбирай и через недельку другую ана у тебя :)
http://www.mobile.de/SIDZ48i2wh-Qq-Zg1TXZX...6&doSearch.y=10
Макс (мнеб таких клиентов) никто в штатах смотреть машину не будет, что заявлено на аукционе то и ладно, или у тебя друг туда сам сгоняет и посмотрит :)??? По поводу того что перегонщик и за 17 найдет - найдет конечно и дешевле еще найдет... :) вот тока что именно???
та котороя 19 стоит там тебе в москве при адекватном перегонщике встанет в 27 тыщ, а при не очень адекватном и в 28 не вопрос :)



           
 Anti-policay
сообщение 25.01.08 - 07:04
Сообщение #65


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



друг не сгоняет - друг живет там =)))))))))))
а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 вов
сообщение 25.01.08 - 08:43
Сообщение #66


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 08:04 )
друг не сгоняет - друг живет там =)))))))))))
а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит.

То же хочу такого друга wink.gif



           
 Kirlo
сообщение 25.01.08 - 09:19
Сообщение #67


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 07:04 )
а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит.

пусть в салон лучше покидает побольше:))



           
 Keblas
сообщение 25.01.08 - 14:10
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 08:04 )
друг не сгоняет - друг живет там =)))))))))))
а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит.

Ну это меняет дело тада.

Правда я все равно останусь при мнении брать месную - не люблю я американки...



           
 вов
сообщение 25.01.08 - 14:23
Сообщение #69


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(Keblas @ 25.01.08 - 15:10 )
Цитата(Anti-policay @ 25.01.08 - 08:04 )
друг не сгоняет - друг живет там =)))))))))))
а денег возьмет столько сколько реально будет стоить погрузка в порту и оформление, так что я знаю что говорю, да и посмотрит, а если попрошу еще и все поменяет тк у них это вообще копье стоит.

Ну это меняет дело тада.

Правда я все равно останусь при мнении брать месную - не люблю я американки...

А чем тебе не любы "американки" shok.gif



           
 Anti-policay
сообщение 25.01.08 - 14:28
Сообщение #70


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



типа американцы никогда не меняют масло в мшинах и все такое
и вообще
"мы гусские никогда необманываем груг груга" (С) Брат-2






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Anti-policay
сообщение 25.01.08 - 17:31
Сообщение #71


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(Keblas @ 25.01.08 - 00:46 )
Ну из европы то не вопрос притащить
тока вот цены там...
а так выбирай и через недельку другую ана у тебя :)
http://www.mobile.de/SIDZ48i2wh-Qq-Zg1TXZX...6&doSearch.y=10
Макс (мнеб таких клиентов) никто в штатах смотреть машину не будет, что заявлено на аукционе то и ладно, или у тебя друг туда сам сгоняет и посмотрит :)??? По поводу того что перегонщик и за 17 найдет - найдет конечно и дешевле еще найдет... :) вот тока что именно???
та котороя 19 стоит там тебе в москве при адекватном перегонщике встанет в 27 тыщ, а при не очень адекватном и в 28 не вопрос :)

кстати дизель отличный вариант только по таможне он выходит на 500 баксов дороже
а я то думал они дешевле в растаможке. sad.gif






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Keblas
сообщение 27.01.08 - 00:10
Сообщение #72


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



Таможеца все по кубикам независимо от вида топлива.
А я б на дизель 500 баксов не зажал бы - я дизеля люблю :) тока соляра щас чуть ли не дороже бензина :)

На счет америкосов - просто не нравяца они мне, не люблю я панели в милях и прочие нюансы, европейки красивее :) В общем это просто на мой вкус, а он у всех разный....



           
 Holmes
сообщение 27.01.08 - 00:14
Сообщение #73


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



На вкус и цвет-товарищей нет,этто точно!






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Anti-policay
сообщение 27.01.08 - 09:13
Сообщение #74


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



а кто мне скажет что это такое справа за циферблат в форестере-05
вот






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Hondavod
сообщение 27.01.08 - 12:00
Сообщение #75


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Это прибор, показывающий сколько бар дует турбина (если мне склероз не изменяет)






®
Pa la Pinga !
           
 Anti-policay
сообщение 27.01.08 - 14:04
Сообщение #76


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



а нафига это водителю?






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Лимонад
сообщение 27.01.08 - 15:22
Сообщение #77


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 154
Имя: Илья
Город: Эл-сталь
Машина: CB 750

Репутация: 2



Цитата(Anti-policay @ 19.01.08 - 21:27 )
Я вот тут разглядываю замену своей машине и обнаружил, что до 05 года црв сделаны до жапан, а после в ЮК. Как на качестве это могло сказаться?

когда определишься, отпишись, что на что вышло.






®
Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт их всех уравнял...
           
 Anti-policay
сообщение 27.01.08 - 18:26
Сообщение #78


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



да а чего отписывать то
Тут каждый под себя должен выбирать с учеом где ездит, сколко человек и многое другое. я для себя решил так:
Если все таки црв то конечно надо на более современное копить - т.е. на 2005 г.в. Для себя также рассматриваю варианты Легаси вагон с движками 2.0 и 2.5, Аутбек с движком 2,5, ну и как крайний вараинт форестер 2,5.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Holmes
сообщение 01.02.08 - 10:47
Сообщение #79


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Макс,извини,не удержался,но как можно аутбэк сравнивать с вот такой красавицей,я не знаю посмотри






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Hondavod
сообщение 01.02.08 - 10:50
Сообщение #80


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(Holmes @ 01.02.08 - 10:47 )
Макс,извини,не удержался,но как можно аутбэк сравнивать с вот такой красавицей,я не знаю посмотри

а коробчонка то у 01 года того.... :)

http://www.acura-faq.auto.ru/1994/1996/art...icles/4205.html

Цитата
АКПП
Поломка АКПП на Acura MDX 2001-2002 модельных годов достаточно распостраненный случай. Проблема в перегреве механизмов 2-й передачи. Была проведена отзывная компания, во время которой этот дефект устранялся.






®
Pa la Pinga !
           
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 11:16