![]() |
Mayjor
|
21.01.08 - 23:10
Сообщение
#21
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Цитата(Jurkki @ 21.01.08 - 16:06 ) Цитата(Mayjor @ 19.01.08 - 23:44 ) Отличия есть - но очень небольшие Юр, ващет DPS с 97-го года стоит... |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
22.01.08 - 06:51
Сообщение
#22
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
Цитата(Keblas @ 22.01.08 - 00:04 ) Макс, а чего не хочеш в Москве диллерскую поискать? 2005 год - как раз у народа гарантия кончаться будет и сдавать будут.... оно веть по дешевле будет и по качеству инной раз гораздо лучше чем америкосы (сам знаеш я волоку в этом вопросе) ? Вон к примеру найти ту которую в аояме обслуживали и попросить ребят глянуть чо с ней было - щас помоему по компу не вопрос пробить - они базу по машинам своим держат (вот здесь могу заблуждаться). Или поднапрячься с поиском и найти такую у которой еще гарантии с пол годика осталось - глянуть ее на предмет битья и ездить спокойно. ну может ты и прав - прсто работает тереотип, что хуже условий для эксплуатации чем тут в МСК нетути. Хотя друг легася взял из салона ничего вроде. Надо посмотреть. |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
22.01.08 - 07:55
Сообщение
#23
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Гарантийные машины выходят где под 30$$, а то и больше. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Anti-policay
|
22.01.08 - 08:28
Сообщение
#24
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
дааа я вот посмотрел сейчас по основным дилерам ЦРВ - не сказал бы что дешевле выходит: за 04 год просят 29 000долл, дык она 08 года стоит 35 000. посматривать конечно стоит.
|
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kirlo
|
22.01.08 - 09:22
Сообщение
#25
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
многим не понравился новый сервант, старый пользуется спросом
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
22.01.08 - 09:25
Сообщение
#26
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Mayjor @ 21.01.08 - 23:10 ) Цитата(Jurkki @ 21.01.08 - 16:06 ) Цитата(Mayjor @ 19.01.08 - 23:44 ) Отличия есть - но очень небольшие Юр, ващет DPS с 97-го года стоит... А обгоннная муфта нет |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
22.01.08 - 09:28
Сообщение
#27
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Anti-policay @ 21.01.08 - 22:15 ) Цитата(вов @ 21.01.08 - 17:40 ) Цитата(Jurkki @ 21.01.08 - 17:06 ) shok А как же DPS + обгонная муфта? А можно поподробнее с этого места! +1 DPS на дорестайлинговом CR-V II включался с заметной задержкой. Это называлось "пинок под зад". Для снижения времени срабатывания инженеры Хонды добавили в конструкцию обгонную муфту - и время сократилось до долей сек. Такая же концепция в DPS'е новой (III) CR-V. :) |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
22.01.08 - 10:08
Сообщение
#28
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
[quote=Jurkki,22.01.08 - 10:28 ] [quote=Anti-policay,21.01.08 - 22:15 ] [quote=вов,21.01.08 - 17:40 ] [quote=Jurkki,21.01.08 - 17:06 ] shok А как же DPS + обгонная муфта? [/quote] А можно поподробнее с этого места! +1 [/quote] DPS на дорестайлинговом CR-V II включался с заметной задержкой. Это называлось "пинок под зад". Для снижения времени срабатывания инженеры Хонды добавили в конструкцию обгонную муфту - и время сократилось до долей сек. Такая же концепция в DPS'е новой (III) CR-V. :) [/quote] Так эта обгонная муфта пошла в серию с 2005 года или позже? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
22.01.08 - 10:16
Сообщение
#29
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(вов @ 22.01.08 - 10:08 ) Так эта обгонная муфта пошла в серию с 2005 года или позже? Именно на рестайлинговой CR-V II c 2005 модельного года ![]() Отличительная особенность - круглые туманки |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
22.01.08 - 14:00
Сообщение
#30
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Цитата(Jurkki @ 22.01.08 - 09:28 ) DPS на дорестайлинговом CR-V II включался с заметной задержкой. Это называлось "пинок под зад". Инженерам, конечно, виднее. А только я никаких пинков не заметил за полгода у себя: наоборот, по сравнению с 1 кузовом подключается офигительно незаметно! |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
22.01.08 - 14:01
Сообщение
#31
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Цитата(Jurkki @ 22.01.08 - 10:16 ) Отличительная особенность - круглые туманки Юр, вообщет отличительная особенность - сами фары прежде всего... |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
22.01.08 - 14:41
Сообщение
#32
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Цитата(Anti-policay @ 22.01.08 - 09:28 ) дааа я вот посмотрел сейчас по основным дилерам ЦРВ - не сказал бы что дешевле выходит: за 04 год просят 29 000долл, дык она 08 года стоит 35 000. посматривать конечно стоит. Макс, надо искать просто, по объявлениям даже лучше - диллеры себе накрутку нехилую делают. Если ты не гонишся за двиглом , то я бы брал местную с хвостиком от гарантии, это будет лучше чем штатовская, и продовать ее потом будет легче чем штатовскую. Цены то в объявлениях ценами, но надо чтоб кто то еще эти деньги за них заплатил - так что торг там приличный возможен скорее всего. К стати за штатовские так же ломят. Штатовская будет пустая в плане резин и сигналок, а местная будет скорее всего укомплектована всем чем надо - сигналка, 2 комплекта резины и прочие, пробег у местной легче проверить и он как правило будет не такой большой как в штатах, историю русской машины в наше время вроде тоже пробить легче чем штатовской. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
22.01.08 - 14:43
Сообщение
#33
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Mayjor @ 22.01.08 - 14:01 ) Цитата(Jurkki @ 22.01.08 - 10:16 ) Отличительная особенность - круглые туманки Юр, вообщет отличительная особенность - сами фары прежде всего... Да, несомненно - но по туманкам еще проще :) |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
22.01.08 - 14:57
Сообщение
#34
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Цитата(Keblas @ 22.01.08 - 15:41 ) пробег у местной легче проверить и он как правило будет не такой большой как в штатах, историю русской машины в наше время вроде тоже пробить легче чем штатовской. Научи как это сделать? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Anti-policay
|
22.01.08 - 15:39
Сообщение
#35
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
Цитата(Mayjor @ 22.01.08 - 15:00 ) Цитата(Jurkki @ 22.01.08 - 09:28 ) DPS на дорестайлинговом CR-V II включался с заметной задержкой. Это называлось "пинок под зад". Инженерам, конечно, виднее. А только я никаких пинков не заметил за полгода у себя: наоборот, по сравнению с 1 кузовом подключается офигительно незаметно! +1 ту Кеблас - по поводу комплектации вопрос спорный. с рук брать не хочу, а с диллером торговаться конечно можно но сомневаюсь, что они сильно скинут. ту Юркий - а туманки и в штатовских? |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
22.01.08 - 15:57
Сообщение
#36
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Anti-policay @ 22.01.08 - 15:39 ) ту Юркий - а туманки и в штатовских? Да, такие же - но могут быть просто заглушки
|
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
22.01.08 - 15:58
Сообщение
#37
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
В пиндосовских туманки наверное только максимальной комплектации ставились.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Anti-policay
|
22.01.08 - 16:37
Сообщение
#38
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
кстати вопрос: а почему машина купленная тут должна быть дешевле купленной "там"?
|
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
22.01.08 - 17:22
Сообщение
#39
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Мне кажется у нас все наоборот-все цены приравняли к ценам дилерских машин |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Keblas
|
23.01.08 - 00:54
Сообщение
#40
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Цитата(Anti-policay @ 22.01.08 - 17:37 ) кстати вопрос: а почему машина купленная тут должна быть дешевле купленной "там"? Как говорят - психология :) месная то три года уже здесь а пригнанная типа людьми эксплуатировалась в идеальных условиях. Сам же писал что пригннаную хочеш по инерции, так и многие, типа пригнная это лучше, я с этим утверждением соглашусь для машин возраст которых подбирается ближе к семилетней отметке, для трех летней машины это утверждение сильно спорно. (еще я думаю что много народу которые три года назад выложили 36 тыщ за новую всеже имели средства и желание ездить к диллеру на ТО и обслуживать машину как положено). По пробегам: есть сервисная книжка со штампами, ее можно пробить попробывать по диллерским базам данных (не уверен правда)(знаю что у мазды к примеру сервисная книжка в электронном виде и там есть все что происходило с машиной - распечатку можно взять у любого диллера - база общая)(думаю на хонде тоже хоть какая то база но есть - сегодня проходил первое ТО на своей, так в компьютер чего то много и долго забивали про меня) Есть еще один момент: очередь на новый сервант долгая - люди встают и катаются на старой еще годик, потом радостная новость что пришла машина и нужно бабло! (в этом случае цену то ломить можно, но торг возможен очень приличный так как у продавца нет месяцев в переди для ожидания покупателя)(можно конечно машину сдать в трейд ин - но там цены закупки вообще смешные - так что частные объявления я бы смотрел)(я из-за такой же ситуации отдавал свой RD-1 не за дорого, за то человек ждал когда придет новая моя чтоб забрать старую а я не дергался) П.С. RD-1 свой я брал с пробегом по москве т.к. такая же из европы мне выходила на 3 тыщи дороже (и это без зарплат перегонщикам :) ), да, правда пришлось искать нормальную чуть ли не 3 месяца - но нашел таки и три года ездил и не парился. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 10:18 |