Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> налоги на подкапотных лошадей сколько платить будем
 fave
сообщение 05.01.08 - 14:27
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Валентин
Город: Луга
Машина: Accord CA5 1986 EX

Репутация: нет



убрал от греха подальше.






®
о возвращение забыть
           
 Grandsire
сообщение 06.01.08 - 00:01
Сообщение #22


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Дело конечно ваше))Но я бы не стал о таких вещах на весь инет говорить.Форумы читают все и гарантии нет за последующие мероприятия.Вы не только себя "подставляете" теоретически но и тех людей кто вам помогал когда-то.Имхо.Удалите свои посты бравурные...ага..))))






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 desperado
сообщение 06.01.08 - 00:21
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



итого сам это я так понял никто не делал, все делали добрые люди,
а как так и осталось тайной...






®
белый и пушистый зверь...
           
 Komandante
сообщение 06.01.08 - 03:58
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Подняли налоги, мне ужо прислали, примерно в 1,2-1,3 раза sad.gif



           
 Vlad_
сообщение 06.01.08 - 04:25
Сообщение #25


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



мне прислали за пролый год вроде по старой ставке .
5700р /190л.с = 30р. л.с. пока что преемлемо






®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 Insomniya
сообщение 06.01.08 - 12:56
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 121
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Civic TypeR EK-9 b16b

Репутация: нет



Цитата(spar @ 04.01.08 - 14:43 )
ИМХО с сивкой точно не обеднеешь платя налог..=)

плачу... 185 сумашедших японских пони...






®
Снова на дороге! ПривеД Радарам )
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 06:50