> Поставщик с Japancar.ru поставщик молчит(((
 Medusa
сообщение 03.01.08 - 20:31
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



И Уважаемые хондаводы! Подскажите пожалуйста! Нашла на Japancar.ru поставщика контрактных запчастей, движков итд, VINAKO от 25 числа мне выставили счёт, 27 я его оплатила, а от них до сих пор нет ответа, ни кто не знает об этой конторе ничего??? С виду выглядела солидно.






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 kos83
сообщение 03.01.08 - 23:22
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



видимо нет никому дело до вас в предверии праздников






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 Arv
сообщение 03.01.08 - 23:34
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.100
Имя: Рафаэль
Город: В.Новгород
Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007

Репутация: 3



пока переживать рано, гуляет народ не до работы им. :)



           
 Medusa
сообщение 04.01.08 - 11:23
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



Да понятно что гуляет но я вот мотоцикл заказала тоже с владика по нему со мной связь держут с 25 по сегодняшний день, и даже 31 пришло письмо с результатами состояния после его проверки запуска итд.






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 Mugen_blank
сообщение 04.01.08 - 11:34
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Имя: Alexander
Город: Vladivostok
Машина: SiR-T

Репутация: нет



VINAKO крупная компания занимающаяся продажами ДВС и трансмиссий, находиться на Шошина 13, н а рынке довольно долго (несколько лет уже)
покупал у них МКП но на прямую приехал и купил!
Люди разные...может закончат праздновать и сразу займуться работой wink.gif






®
Только тех кто любит труд -негром в Африку берут!
           
 _VX_
сообщение 04.01.08 - 12:34
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 316
Имя: Павел
Город: Тюмень
Машина: Inspire UC1

Репутация: 4



винако не кинет, не бойся



           
 Medusa
сообщение 04.01.08 - 12:54
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



Ну вот хоть кто-то успокоил))) Просто видимо действительно гуляют))) Я то расстроилась т.к. из всех только они мне не отвечают, я заказала мотоцикл и кой что на форик всен отвечают, а вот в винако по оч низкой цене двигло. И тут закралось подозрение цена низкая, не отвечают, а сама фирму пробила выглядит солидно)






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 Chen
сообщение 04.01.08 - 16:00
Сообщение #8


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



А зачем мадам миняет движок?






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 deadbitch
сообщение 04.01.08 - 20:35
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(Chen @ 04.01.08 - 16:00 )
А зачем мадам миняет движок?

O F F T O P I C:
Для разнообразия wink.gif






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 Medusa
сообщение 04.01.08 - 21:58
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



Так в теме: взаимозаменяемость моторов всё обсуждено))) Но так для разнообразия отвечу: В старом не то что вкладыши поело, даже шатун сломало, ну и мотор хочется не 1.3






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 Mooreast
сообщение 05.01.08 - 10:59
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 160
Имя: Константин
Город: Владивосток
Машина: Odyssey RA9 Rrestige VZ

Репутация: 5



Цитата(Mugen_blank @ 04.01.08 - 19:34 )
VINAKO крупная компания занимающаяся продажами ДВС и трансмиссий, находиться на Шошина 13, н а рынке довольно долго (несколько лет уже)
покупал у них МКП но на прямую приехал и купил!
Люди разные...может закончат праздновать и сразу займуться работой wink.gif

Готов подтвердить. Контора не мыльнопузырная. Кстати, немногие кто торгуется и легко делают манибэк, если что то не срослось.
БухАют видимо еще..



           
 Medusa
сообщение 05.01.08 - 18:25
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



Вот ещё бы не бухали вообще супер было бы)))






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 01:15