Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Посетил столицу впечатления...
 Cal_l_lka
сообщение 26.12.07 - 09:38
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 648
Имя: Саша
Город: Москау
Машина: efini rx7

Репутация: 11



бугога. какие вы нежные! в любом мегаполисе народу миллионы и всем чего-то надо. в основном денег, конечно. но также очень многие любят москву за ее историю, памятники, метро (самое красивое в мире, между прочим). я люблю этот город, мне нравится его ритм и возможности, его масштабность, его грандиозность и, не побоюсь этого слова, величие. это с лихвой компенсирует все мелкие недостатки типа пробок и пр (лично для меня)






®
йа калилко
           
 Viktori
сообщение 26.12.07 - 09:39
Сообщение #22


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(MrDims @ 26.12.07 - 09:38 )
Как, вы не любите купаться в шампанском?
А я обожаю laugh.gif

подарите мне ванну с шампанским впридачу, НЕ Б/У!! grin.gif






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 26.12.07 - 09:39
Сообщение #23


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Cal_l_lka @ 26.12.07 - 09:38 )
бугога. какие вы нежные! в любом мегаполисе народу миллионы и всем чего-то надо. в основном денег, конечно. но также очень многие любят москву за ее историю, памятники, метро (самое красивое в мире, между прочим). я люблю этот город, мне нравится его ритм и возможности, его масштабность, его грандиозность и, не побоюсь этого слова, величие. это с лихвой компенсирует все мелкие недостатки типа пробок и пр (лично для меня)

я все еще колдую если че wink.gif






®
..без подписи..
           
 Yarvech
сообщение 26.12.07 - 09:44
Сообщение #24


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.297
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Цитата(Петр-офф @ 26.12.07 - 09:19 )
Цитата(Yarvech @ 26.12.07 - 09:11 )
2 Даквиш  Откуда такая ненависть ? Чем вы лучше нас ?

laugh.gif laugh.gif
да, чем вам иваново не приглянулось?

Да я про БЫДЛО иногороднее ...






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 GURU
сообщение 26.12.07 - 09:53
Сообщение #25


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Цитата(darkwish @ 26.12.07 - 01:57 )
1-Ну все у нас так плохо, а нам так и прут не ток Таджики но и товарищи Россияне со всей необъятной,ходют тут и возмущаются,а сами цены на раб.места демпенгуют!

2-Быдло в Метро и Автобусах это на 2/3 как раз таки ПРИЕЗЖИЕ!А про коренных вообще говорить не хочется,старперы времен Совке такиеже коренные как Ашот\Гоги т.к он по сути уже Москаль в 3ем поколение:)
И при всей моей нелюбви к "носатым", среди них те которые не двинуты на тему ГОР и проч присущего этим баранам маразма,более нормальные и адекватные люди чем наши братья славяне, будь то коренные а особенно приезжие,вот эта ДЕРЕВНЯ(причем по сути вроде и не из деревни приезжают, а из городов лимонников,но всеравно ТАКАЯ ДЕРЕВНЯ И БЫДЛЯК просто дикость)меня больше всего добивает.

3-Уважаемый,вы можете жить в Москве в 10ом в Одной комнате, жрать один рис\картошку с хлебом, а все бабки слать к себе в Таджикистан,т.к там на них можно ГОД жить?
А они могут,так-что если нет желания своим примером приехать и доказать ленивым Москалям КАК НАДО РАБОТАТЬ НА СТРОЙКЕ, лучше жевать орбит и не выступать,меня вот куда больше беспокоят нелегалы уже среднего уровня,которые метят на нормальные вакансии и с притензией на жизнь,при этом те деньги за которые они идут чтобы тут застлобится не прокормят здавомыслящего Москвича да еще и с семьей,поэтому за жопу надо брать прежде всего именно этих товарищей и особенно их Работодателей,а таджи живущие в подсобках нам нужны,иначе Москва в своем г-не захлебнется.

Кто для тебя нелегалы среднего уровня...? Поясни пожалуйста.






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Me4ta
сообщение 26.12.07 - 09:56
Сообщение #26


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Смешная тема - камменты жгут! laugh.gif laugh.gif

А давайте сделаем визовый режим въезда в каждую область! И будет каждый сидеть у себя дома и не портить другим людям настроение! laugh.gif



           
 Viktori
сообщение 26.12.07 - 09:58
Сообщение #27


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Me4ta @ 26.12.07 - 09:56 )
Смешная тема - камменты жгут! laugh.gif laugh.gif

А давайте сделаем визовый режим въезда в каждую область! И будет каждый сидеть у себя дома и не портить другим людям настроение! laugh.gif

тыгыдым
крибли-швуибли
каропка-маропка

СДЕЛАНО laugh.gif






®
..без подписи..
           
 Петр-офф
сообщение 26.12.07 - 09:58
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 483
Имя:
Город: крск
Машина:

Репутация: 26



Цитата(Me4ta @ 26.12.07 - 09:56 )
Смешная тема - камменты жгут! laugh.gif laugh.gif

А давайте сделаем визовый режим въезда в каждую область! И будет каждый сидеть у себя дома и не портить другим людям настроение! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
не беси меня!!! уйди из темы!






®
"папа был прав…"(Шнур)
           
 Me4ta
сообщение 26.12.07 - 09:59
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Цитата(Петр-офф @ 26.12.07 - 09:58 )
Цитата(Me4ta @ 26.12.07 - 09:56 )
Смешная тема - камменты жгут!  laugh.gif  laugh.gif

А давайте сделаем визовый режим въезда в каждую область! И будет каждый сидеть у себя дома и не портить другим людям настроение!  laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
не беси меня!!! уйди из темы!

А мне визу выдали неограниченную! Куда хочу, туда хожу! crazy.gif crazy.gif



           
 Viktori
сообщение 26.12.07 - 10:01
Сообщение #30


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Me4ta @ 26.12.07 - 09:59 )
Цитата(Петр-офф @ 26.12.07 - 09:58 )
Цитата(Me4ta @ 26.12.07 - 09:56 )
Смешная тема - камменты жгут!  laugh.gif  laugh.gif

А давайте сделаем визовый режим въезда в каждую область! И будет каждый сидеть у себя дома и не портить другим людям настроение!  laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
не беси меня!!! уйди из темы!

А мне визу выдали неограниченную! Куда хочу, туда хожу! crazy.gif crazy.gif

Мой паспортно-визовый контроль не подтверждает вашу информагию, не вижу шенгена для посещения Химок lol.gif






®
..без подписи..
           
 Бусидо
сообщение 26.12.07 - 10:02
Сообщение #31


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



"С ума ты сходишь от Берлина.
Мне ж больше нравится Медынь.
Тебе, дружок и горький хрен малина,
А мне и бланманже- полынь."






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Me4ta
сообщение 26.12.07 - 10:05
Сообщение #32


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Цитата(Viktori @ 26.12.07 - 10:01 )
Мой паспортно-визовый контроль не подтверждает вашу информагию, не вижу шенгена для посещения Химок lol.gif

Ты чеее! Ты ваще вкуриль, на кого балени катишь, а??? Ты сначала ксиву пикажи, апотом уже пальци веером так вот ставь, да!

laugh.gif



           
 Viktori
сообщение 26.12.07 - 10:09
Сообщение #33


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Me4ta @ 26.12.07 - 10:05 )
Цитата(Viktori @ 26.12.07 - 10:01 )
Мой паспортно-визовый контроль не подтверждает вашу информагию, не вижу шенгена для посещения Химок lol.gif

Ты чеее! Ты ваще вкуриль, на кого балени катишь, а??? Ты сначала ксиву пикажи, апотом уже пальци веером так вот ставь, да!

laugh.gif

Да как два пальца *не подумайте привратно* laugh.gif dirol.gif
На те ксиву, на мигалку, на номерки зачОтные мы хоть и не АМР но ТУТ laugh.gif пацанские 90 регион рулят laugh.gif laugh.gif laugh.gif






®
..без подписи..
           
 Holmes
сообщение 26.12.07 - 10:20
Сообщение #34


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



У нас в Лондоне такая же хрень,тока вместо таджев поляки с латышами и в метро вместо быдляка гомики,да и коренные бабушки-лондонки пенсионерки-маразматички тоже вечно недовольные
Кто из Йоркшира приезжает тоже врубиться не может как мы живем...






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Петр-офф
сообщение 26.12.07 - 10:26
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 483
Имя:
Город: крск
Машина:

Репутация: 26



Цитата(Holmes @ 26.12.07 - 10:20 )
в метро вместо быдляка гомики

как страшно жить....






®
"папа был прав…"(Шнур)
           
 Holmes
сообщение 26.12.07 - 10:27
Сообщение #36


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Петр-офф @ 26.12.07 - 10:26 )
Цитата(Holmes @ 26.12.07 - 10:20 )
в метро вместо быдляка гомики

как страшно жить....

В Москве,судя по трэду,вообще УЖОС crazy.gif






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 zOOmDi
сообщение 26.12.07 - 10:28
Сообщение #37





Guests






а у нас на колыме.....



 
 MrDims
сообщение 26.12.07 - 10:33
Сообщение #38


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



поехал за мультипаспортом :)






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Kirlo
сообщение 26.12.07 - 10:41
Сообщение #39


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



нинада травмировать свою тонкую психику посещением таких городов:)



           
 spiro
сообщение 26.12.07 - 10:42
Сообщение #40


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



да уж.. занятный рассказик.. большая часть правда, но мы уже привыкли (к сожалению к этому).. во всех крупных городах развивающихся стран такие проблемы..
зы кто мог уже решили для себя эти проблемы






®
Suum cuique
           
9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:16