![]() |
Сергей Нефедов
|
28.12.07 - 21:27
Сообщение
#161
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
[quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:18 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 23:17 ] [quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:08 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 22:12 ] Юра, ты ацкий сатанист, [/quote] вот увидимся-и узнаешь! ниугадал. [/quote] значит-не увидимся?так? [/quote] не хочешь ехать? :) |
|||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
controller
|
29.12.07 - 12:39
Сообщение
#162
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 388 Имя: Корсакoff Город: Москва Машина: велег Репутация: 9 |
Умейте видеть две стороны медали! Я родился и вырос в Москве, и мне нравится в ней всё! Я люблю этот город!!!
|
|||
Пламенем внутри я освещаю темноту твоих ночей,
Не перегорит я обещаю сердце в тысячу свечей |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фокс
|
30.12.07 - 19:22
Сообщение
#163
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.883 Имя: Денис Город: Москваград Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX Репутация: 40 |
ты съезди в другие западные развитые города , и москва тебе покажится помойкой.)))
|
|||
Вставьте текст
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
30.12.07 - 19:42
Сообщение
#164
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Цитата(Фокс @ 30.12.07 - 19:22 ) ты съезди в другие западные развитые города , и москва тебе покажится помойкой.))) Не совсем так...В них вся мишура в центре...Уйди пару кварталов от центра и все будет вполне обычно.......был-видел-ходил не только по авеню главным)) |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ю.Ю.
|
30.12.07 - 20:08
Сообщение
#165
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.435 Имя: Юрка Город: Екатеринбург'66,96 Машина: AccordTypeS,белый Репутация: 86 |
[quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 23:27 ] [quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:18 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 23:17 ] [quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:08 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 22:12 ] Юра, ты ацкий сатанист, [/quote] вот увидимся-и узнаешь! ниугадал. [/quote] значит-не увидимся?так? [/quote] не хочешь ехать? :) [/quote] я приеду. |
|||
не уверен-сиди дома!
хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chubarov
|
31.12.07 - 02:08
Сообщение
#166
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.606 Имя: Костянчег Город: Москва Машина: не хонда уже Репутация: 35 |
Цитата(Ю.Ю. @ 30.12.07 - 20:08 ) я приеду. я приеду, я приеду в Ленинград а уеду, а уеду в Пеетеербуург.. (типо ремикс) |
|||
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Natasha
|
31.12.07 - 12:35
Сообщение
#167
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.162 Имя: Наташа Город: Екатеринбург Машина: Civic Ferio 97 Репутация: 41 |
Цитата(Holmes @ 26.12.07 - 11:20 ) У нас в Лондоне такая же хрень,тока вместо таджев поляки с латышами и в метро вместо быдляка гомики,да и коренные бабушки-лондонки пенсионерки-маразматички тоже вечно недовольные Кто из Йоркшира приезжает тоже врубиться не может как мы живем... Ребенка отпустила в Москву на Новый год. А там - похоже Нью-Йорк времен гангстеров. В следующий раз пусть в Лондон лучше едет! |
|||
Хонда - это повод для завтрашнего дня, чтобы он пришел.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Komandante
|
31.12.07 - 12:42
Сообщение
#168
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 592 Имя: Dmitry Город: Moscow Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani Репутация: 3 |
По жизни пришлось не просто поездить, а пожить в разных города России и Союза. Больше всего понравились Ростов на Дону и Питер на Неве, как там сейчас не знаю, давно не был. А Москва - нормальный мегаполис, со своими плюсами и минусами, а кому не нравится - зачем приезжаете? Как показывает практика - кто больше всех ругает Москву, того танком из нее не вытащишь.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 05:17 |