Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
9 страниц V  « < 7 8 9  
 
> Посетил столицу впечатления...
 Сергей Нефедов
сообщение 28.12.07 - 21:27
Сообщение #161


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



[quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:18 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 23:17 ] [quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:08 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 22:12 ] Юра, ты ацкий сатанист,
[/quote]
вот увидимся-и узнаешь! wink.gif [/quote]
ниугадал. [/quote]
значит-не увидимся?так? [/quote]
не хочешь ехать? :)






®
Think, Feel, Drive.
           
 controller
сообщение 29.12.07 - 12:39
Сообщение #162


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 388
Имя: Корсакoff
Город: Москва
Машина: велег

Репутация: 9



Умейте видеть две стороны медали! Я родился и вырос в Москве, и мне нравится в ней всё! Я люблю этот город!!!






®
Пламенем внутри я освещаю темноту твоих ночей,
Не перегорит я обещаю сердце в тысячу свечей
           
 Фокс
сообщение 30.12.07 - 19:22
Сообщение #163


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



ты съезди в другие западные развитые города , и москва тебе покажится помойкой.)))






®
Вставьте текст
           
 Grandsire
сообщение 30.12.07 - 19:42
Сообщение #164


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(Фокс @ 30.12.07 - 19:22 )
ты съезди в другие западные развитые города , и москва тебе покажится помойкой.)))

Не совсем так...В них вся мишура в центре...Уйди пару кварталов от центра и все будет вполне обычно.......был-видел-ходил не только по авеню главным)) yes3.gif






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Ю.Ю.
сообщение 30.12.07 - 20:08
Сообщение #165


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



[quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 23:27 ] [quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:18 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 23:17 ] [quote=Ю.Ю.,28.12.07 - 21:08 ] [quote=Сергей Нефедов,28.12.07 - 22:12 ] Юра, ты ацкий сатанист,
[/quote]
вот увидимся-и узнаешь! wink.gif [/quote]
ниугадал. [/quote]
значит-не увидимся?так? [/quote]
не хочешь ехать? :) [/quote]
я приеду.






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 chubarov
сообщение 31.12.07 - 02:08
Сообщение #166


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



Цитата(Ю.Ю. @ 30.12.07 - 20:08 )
я приеду.

я приеду, я приеду в Ленинград
а уеду, а уеду в Пеетеербуург.. crazy.gif

(типо ремикс)






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 Natasha
сообщение 31.12.07 - 12:35
Сообщение #167


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.162
Имя: Наташа
Город: Екатеринбург
Машина: Civic Ferio 97

Репутация: 41



Цитата(Holmes @ 26.12.07 - 11:20 )
У нас в Лондоне такая же хрень,тока вместо таджев поляки с латышами и в метро вместо быдляка гомики,да и коренные бабушки-лондонки пенсионерки-маразматички тоже вечно недовольные
Кто из Йоркшира приезжает тоже врубиться не может как мы живем...

Ребенка отпустила в Москву на Новый год. А там - похоже Нью-Йорк времен гангстеров. В следующий раз пусть в Лондон лучше едет! crazy.gif






®
Хонда - это повод для завтрашнего дня, чтобы он пришел.
           
 Komandante
сообщение 31.12.07 - 12:42
Сообщение #168


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



По жизни пришлось не просто поездить, а пожить в разных города России и Союза. Больше всего понравились Ростов на Дону и Питер на Неве, как там сейчас не знаю, давно не был. А Москва - нормальный мегаполис, со своими плюсами и минусами, а кому не нравится - зачем приезжаете? Как показывает практика - кто больше всех ругает Москву, того танком из нее не вытащишь.



           
9 страниц V  « < 7 8 9
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:17