![]() |
parus
|
25.12.07 - 08:41
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 361 Имя: Дмитрий Город: Рязань Машина: Forester 08 2.0 1N Репутация: 4 |
Здравствуйте всем. Не пинайте сильно, если вопрос не в этот раздел - переместите, куда надо. В будущем буду знать. Суть вопроса - хочу поискать и прикупить диски на Хонду СиЭр-Ви 2007. Оригиналы, по-моему, дороговаты. Знаю только эти размеры: R18*7 J или R17*6 1/2J, вроде как 5 посадочных отверстий. Хотелось бы знать все размеры: вылет, диаметр отверстий, диаметр посадочный и т.п., чтобы можно было однозначно идентифицировать диски. Если кто владеет информацией - буду премного благодарен. |
|||
С уважением, Дмитрий.
----------------------------- Нам дан язык, чтобы скрывать свои мысли... Не так трудно умереть за друга, как найти друга, за которого стОит умереть... АккордCG8 1.8IES F18B2 4AT 99 Европа - продана :( Honda CR-V 2007 2.0Ex AT - разбита :( Продана :((( |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
parus
|
09.01.08 - 17:56
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 361 Имя: Дмитрий Город: Рязань Машина: Forester 08 2.0 1N Репутация: 4 |
Так-таки никто и не подскажет :) ?
|
|||
С уважением, Дмитрий.
----------------------------- Нам дан язык, чтобы скрывать свои мысли... Не так трудно умереть за друга, как найти друга, за которого стОит умереть... АккордCG8 1.8IES F18B2 4AT 99 Европа - продана :( Honda CR-V 2007 2.0Ex AT - разбита :( Продана :((( |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
divig
|
09.01.08 - 20:09
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.297 Имя: Игорь Город: Зеленоград Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005 Репутация: 7 |
вылет 50 -55, 5х114.3 64,1 ЦО
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
он же Mugen
|
11.01.08 - 09:35
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Имя: Денис Город: Крр Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C Репутация: нет |
полезная ссылка по хонда размерам :) http://biophys.urcrm.chel.su/gf/auto/honda...nda_wheels.html |
|||
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:09 |