Правила форума Правила раздела
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Магнтиолы,сигналки акустика и прочее
 Evgen
сообщение 22.12.07 - 15:03
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Собственно предагаю помощь в преобретении всяческих магнитол, сигнализаций,автотелевизоров,акустики и еще много всяких мультимедийных и охранных устройств для вашего авто,если не изменяет память то там даже GPS-навигаторы есть!Все новое в коробках,со всеми документами,никакого ворованного товара НЕТ!!!!Все честно и качественно,есть брэнды которые не найдете в обычных магазинах!Если кого то что то заинтересует обращайтесь аська 413-108-575 Евгений!

А конкретнее?
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=SR&f=5

Сообщение отредактировал GSM - 22.12.07 - 15:35






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Alex
сообщение 22.12.07 - 15:55
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6

Репутация: 2



поддержу модераторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где конкретика????






®
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
           
 RedRain
сообщение 24.12.07 - 11:14
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 145
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Прелюд 3gen

Репутация: 1



нужно
старлайн спэйс
монитор вга 7" с тачскрином
жпс который цепляется к монитору

и всё тыщи за 3 рублей -) если продавец конкртики не дает будем конкретничать в меру своей фантазии



           
 Alex
сообщение 24.12.07 - 11:22
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6

Репутация: 2



круто!!!!! я тож такой возьму :-) но тыщи за 2.500






®
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
           
 Evgen
сообщение 24.12.07 - 11:59
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Народ прошу прощения что без конкретики,тема такая,либо пишите конкретную модель,либо сумму на которую рассчитываете и что именно интересует,будем подбирать:)






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 @lex
сообщение 24.12.07 - 12:15
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 997
Имя: Алексей
Город: MSK
Машина: ACURA MDX 02/04

Репутация: 9



Судя по аватару писать что-либо конкретно тоже лень.
Во сколько мне обойдется Alpine IDA-X001 и что с гарантией?
Заранее спасибо!






®
- Невозможно быть гением один раз в месяц. ©
           
 Evgen
сообщение 24.12.07 - 12:39
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Народ тема такая сегодня вечером здесь появится телефон человека,у которого на руках будут прайсы с моделями и ценой,цены реально отличаются от магазинных,порядок такой,звоните ему,говорите опять же конкретную модель или сумму на которую рассчитываете,и если товар есть в наличии,благополучно все забираете,про гарантию скажут непосредственно на складе,так как не все бренды поставляют гарантийники на склад,а поставляют их напрямую в места продаж типа Эльдорадо и прочих магазов!:)






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 alex-silvestr
сообщение 24.12.07 - 12:42
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.861
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R

Репутация: 20



а не проще сканы прайсов тут выложить ?
я тоже пофантазирую, хочу 2 дин бошку jvc с жк экраном чтоп там двд тв и итд и еще жпс был... гатов 5 рублей дать :)



           
 Tarych
сообщение 24.12.07 - 12:47
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.260
Имя: Алексей
Город: бальшая дерёвня 177
Машина: СААБака 9-5 SE 99' 2,3t 170Hp

Репутация: 26



Цитата(alex-silvestr @ 24.12.07 - 13:42 )
а не проще сканы прайсов тут выложить ?
я тоже пофантазирую, хочу 2 дин бошку jvc с жк экраном чтоп там двд тв и итд и еще жпс был... гатов 5 рублей дать :)

5500)))






®
www.saabclub.su
           
 Evgen
сообщение 24.12.07 - 12:47
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(alex-silvestr @ 24.12.07 - 12:42 )
а не проще сканы прайсов тут выложить ?
я тоже пофантазирую, хочу 2 дин бошку jvc с жк экраном чтоп там двд тв и итд и еще жпс был... гатов 5 рублей дать :)

ну 5 рублей я думаю это много,у меня сдачи не буит:)а насчет прайсов просто у меня они не на руках,а у парня есть:)






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 alex-silvestr
сообщение 24.12.07 - 13:03
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.861
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R

Репутация: 20



ну дык, у парня интернета нет чтоли ?:)



           
 Evgen
сообщение 24.12.07 - 13:08
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



он постоянно в разьездах по Москве,поэтому не до инета ему:) а по тел.все можно решить:)






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 CblH
сообщение 24.12.07 - 19:19
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 177
Имя: Дмитрий
Город: tmn
Машина: ek3 + zc vtec + td04l

Репутация: 1



хочу Denon, и чтобы с mp3
ваша цена



           
 GSM
сообщение 24.12.07 - 20:00
Сообщение #14


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



Ещё немного болтовни, и тема уйдёт в корзину, сиречь - на помойку.






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 zimer0022
сообщение 24.12.07 - 20:17
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



меня интересует двд ресивер мустери модели MMD-3603BS, MMD-4001BS, MMD-4301BS какие цены на эти ресиверы! готов брать






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
 tambovkazak
сообщение 25.12.07 - 10:51
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 74
Имя: Алексей
Город: Москва-Рязань
Машина: Honda Accord

Репутация: 2



Я правильно понимаю, что вся техника идёт конфискатом, да? Ребят, ну, вы всё-таки ценничек выложите ибо некошерно играть в одни ворота - покупатель не знает цены, продавец реально знает цену и будет втюхивать товар.






®
"Стояли звери
Около двери,
В них стреляли
Они умерали" (с) А. и Б. Стругацкие "Жук в муравейнике"
           
 tambovkazak
сообщение 25.12.07 - 10:53
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 74
Имя: Алексей
Город: Москва-Рязань
Машина: Honda Accord

Репутация: 2



P.S. Или то, что имеется в наличии и в каком количестве.
P.P.S. Мне же тоже интересно... :)))






®
"Стояли звери
Около двери,
В них стреляли
Они умерали" (с) А. и Б. Стругацкие "Жук в муравейнике"
           
 zimer0022
сообщение 25.12.07 - 18:25
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



Цитата(RedRain @ 25.12.07 - 10:36 )
#POST# t=71013<br /> Вадим, какой мустри ? Тебе геморою мало?

хочу двд. гонять нельзя. так я кино в машине смотреть буду.






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
 finn
сообщение 25.12.07 - 19:32
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



может всем форумом звонить начнём, когда телефыончик появится GOSSIP.GIF и тогда автор всё таки поймёт что не гора идёт к магамету 189064EaW7.gif






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 GURU
сообщение 25.12.07 - 19:59
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Интересуют авто cd-mp3 ресиверы либо Alpine , либо Pioneer , которые в магазах стоят от 10 - 12 тыщ руб.! Соответственно можно в личку или модели с ценами или сразу тупо скидку с магазинной цены!






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:55