Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 Mirage
сообщение 16.07.08 - 14:07
Сообщение #81


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



КАРТЫ ГОТОВЫ
Бываю:
Малый Харитоньевский c 10 до 12-13 часов
Бутлерова 40 пн, ср. с 9-до 17
Бережковскя наб. (пересечение с ТТК) Роспатент
Сретинка, Варварка с 10

Из области по ярославке далее Проспект Мира
В область Проспект Мира - Ярославка

В любом случае ЗВОНИТЕ. Маршруты и точки остановки примерные


p.s. Сегодня забыл мобилу...

Сообщение отредактировал Mirage - 16.07.08 - 14:08






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 Grandsire
сообщение 16.07.08 - 14:14
Сообщение #82


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Просьба записывать номера выдаваемых карт..Очень много карточек неизвестно у кого, в общем списке пробелы.






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 _Den
сообщение 16.07.08 - 18:59
Сообщение #83





Guests






А как быть иногородним? Самаре в частности? .).gif по почте или какой-нить экспресс почтой возможно заслать? доставку оплачу через WM. Карту оплатил уже

Сообщение отредактировал _Den - 16.07.08 - 19:00



 
 Mirage
сообщение 16.07.08 - 21:35
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(_Den @ 16.07.08 - 19:59 ) *
А как быть иногородним? Самаре в частности? .).gif по почте или какой-нить экспресс почтой возможно заслать? доставку оплачу через WM. Карту оплатил уже


Связаться с Святославом(Slonson1) думаю и этот раз он не откажет. Оплату согласовывайте с ним. платить думаю можно и мне я ему буду отдавать.


ЗАВТРА БУДУ на Малом Харитоньевском c 9-00 до ... часов

Сообщение отредактировал Mirage - 16.07.08 - 21:40






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 TRESS
сообщение 17.07.08 - 08:42
Сообщение #85


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 179
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г

Репутация: нет



Привет, а можно встретится и забрать карту, если не заказывал заранее, нет возможности оплатить электронно, из рук в руки реально при встрече?



           
 Mirage
сообщение 17.07.08 - 17:49
Сообщение #86


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(TRESS @ 17.07.08 - 09:42 ) *
Привет, а можно встретится и забрать карту, если не заказывал заранее, нет возможности оплатить электронно, из рук в руки реально при встрече?


Можно






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 AK74
сообщение 29.07.08 - 04:51
Сообщение #87


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Skyline HR34

Репутация: 6



Как бы мне получить карту расскажите.?






®
http://vkontakte.ru/id4488672
           
 cleansoul
сообщение 29.07.08 - 08:40
Сообщение #88


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: Москва СЗАО
Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика.

Репутация: 22



Наконец то получил свою карту №00125,спасибо Mirage за изготовление yes3.gif и Welf за доставку   ok.gif !!!!!!!!!!!






®
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...

Кто хочет что-то сделать, ищет возможности.
Кто не хочет ничего делать, ищет причины.

Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса.
           
 Mirage
сообщение 29.07.08 - 13:22
Сообщение #89


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(AK74 @ 29.07.08 - 05:51 ) *
Как бы мне получить карту расскажите.?


Свяжись с Slonson1






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 AK74
сообщение 29.07.08 - 13:41
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Skyline HR34

Репутация: 6



Спасибо. свяжусь.






®
http://vkontakte.ru/id4488672
           
 DmSt
сообщение 29.07.08 - 23:34
Сообщение #91


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Я на сборы уезжаю.

Буду в конце августа, про мою карточку не забудбте плз....
Я обязательно заберу smile-1.gif



           
 Darkchyld
сообщение 31.07.08 - 05:32
Сообщение #92


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Алексей
Город: Шарыпово
Машина: Honda Civic Ferio UA-ES1

Репутация: нет



Можно и мне карточку? Отправить почтой.
Записываюсь...
Проплата через автомат мульти-кассы:
Чек № 1016744219, дата: 30.07.08 12:16
Автомат № 1102
Пополнение WebMoney: 47.50
Комиссия агента: 2.50
Внесено: 50.00
Введенный номер кошелька: R950721582519

(Координаты для отправки карточки Mirage в ПМ)






®
Honda Civic Ferio UA-ES1 (2002) (White)
(!) Педаль газа нажимать нежно (!)
           
 Panda-pod
сообщение 07.08.08 - 09:32
Сообщение #93


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 435
Имя: Иван
Город: Подольск-Москва
Машина: Honda Accord CE8, KIA CERATO CRDi 1.5

Репутация: нет



я правильно понимаю что нужно только закинуть на кошелёк деньги и выставить инфу с чека например (если у меня нет кошелька с вебманями)
что ещё нужно?

Вчера в офисе Экзиста оплачивал заказ и смотрю, скидки то есть))
и вспомнил, что карточку хотел заказать, но забыл)






®
эти... трамвайные пути....
           
 Mirage
сообщение 07.08.08 - 10:23
Сообщение #94


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(Panda-pod @ 07.08.08 - 10:32 ) *
я правильно понимаю что нужно только закинуть на кошелёк деньги и выставить инфу с чека например (если у меня нет кошелька с вебманями)
что ещё нужно?


Получить карточку






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 canser
сообщение 07.08.08 - 10:55
Сообщение #95


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Ранее не записывался... Сейчас еще можно перевести денежку (сумма?) и получиь карту или ждать новой партии?



           
 Mirage
сообщение 07.08.08 - 11:21
Сообщение #96


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(canser @ 07.08.08 - 11:55 ) *
Ранее не записывался... Сейчас еще можно перевести денежку (сумма?) и получиь карту или ждать новой партии?


Можно. Способы оплаты и сумма за 1шт в 1-м посте и у меня в подписи






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 KOCMOC
сообщение 09.08.08 - 19:44
Сообщение #97


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



так и не понял куда отписывать номера

в общем 00251 - май намбер

Благодарю Brio за то что взял мне карточку .).gif






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Grandsire
сообщение 09.08.08 - 20:17
Сообщение #98


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



KOCMOC, тут всех прописывают
http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=0#entry1416154






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 макс-77
сообщение 09.08.08 - 20:59
Сообщение #99


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 6



а можно номер-393 зарезервировать?! give_rose.gif
если есть такой в наличии!?
а то хочется как на авто. smile-1.gif



           
 Mirage
сообщение 09.08.08 - 21:32
Сообщение #100


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(макс-77 @ 09.08.08 - 21:59 ) *
а можно номер-393 зарезервировать?! give_rose.gif
если есть такой в наличии!?
а то хочется как на авто. smile-1.gif


Можно, но вот когда он появиться, я не знаю






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:02