![]() |
Mirage
|
16.07.08 - 14:07
Сообщение
#81
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
КАРТЫ ГОТОВЫ Бываю: Малый Харитоньевский c 10 до 12-13 часов Бутлерова 40 пн, ср. с 9-до 17 Бережковскя наб. (пересечение с ТТК) Роспатент Сретинка, Варварка с 10 Из области по ярославке далее Проспект Мира В область Проспект Мира - Ярославка В любом случае ЗВОНИТЕ. Маршруты и точки остановки примерные p.s. Сегодня забыл мобилу... Сообщение отредактировал Mirage - 16.07.08 - 14:08 |
|||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
16.07.08 - 14:14
Сообщение
#82
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Просьба записывать номера выдаваемых карт..Очень много карточек неизвестно у кого, в общем списке пробелы.
|
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
_Den
|
16.07.08 - 18:59
Сообщение
#83
|
|
|
Guests |
А как быть иногородним? Самаре в частности? Сообщение отредактировал _Den - 16.07.08 - 19:00 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Mirage
|
16.07.08 - 21:35
Сообщение
#84
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
А как быть иногородним? Самаре в частности? Связаться с Святославом(Slonson1) думаю и этот раз он не откажет. Оплату согласовывайте с ним. платить думаю можно и мне я ему буду отдавать. ЗАВТРА БУДУ на Малом Харитоньевском c 9-00 до ... часов Сообщение отредактировал Mirage - 16.07.08 - 21:40 |
|||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
TRESS
|
17.07.08 - 08:42
Сообщение
#85
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 179 Имя: Алексей Город: Москва Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г Репутация: нет |
Привет, а можно встретится и забрать карту, если не заказывал заранее, нет возможности оплатить электронно, из рук в руки реально при встрече?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
17.07.08 - 17:49
Сообщение
#86
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AK74
|
29.07.08 - 04:51
Сообщение
#87
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 619 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Skyline HR34 Репутация: 6 |
Как бы мне получить карту расскажите.?
|
|||
http://vkontakte.ru/id4488672
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cleansoul
|
29.07.08 - 08:40
Сообщение
#88
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: Москва СЗАО Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика. Репутация: 22 |
Наконец то получил свою карту №00125,спасибо Mirage за изготовление |
|||
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...
Кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет ничего делать, ищет причины. Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mirage
|
29.07.08 - 13:22
Сообщение
#89
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AK74
|
29.07.08 - 13:41
Сообщение
#90
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 619 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Skyline HR34 Репутация: 6 |
Спасибо. свяжусь.
|
|||
http://vkontakte.ru/id4488672
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmSt
|
29.07.08 - 23:34
Сообщение
#91
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
Я на сборы уезжаю. Буду в конце августа, про мою карточку не забудбте плз.... Я обязательно заберу |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Darkchyld
|
31.07.08 - 05:32
Сообщение
#92
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Алексей Город: Шарыпово Машина: Honda Civic Ferio UA-ES1 Репутация: нет |
Можно и мне карточку? Отправить почтой. Записываюсь... Проплата через автомат мульти-кассы: Чек № 1016744219, дата: 30.07.08 12:16 Автомат № 1102 Пополнение WebMoney: 47.50 Комиссия агента: 2.50 Внесено: 50.00 Введенный номер кошелька: R950721582519 (Координаты для отправки карточки Mirage в ПМ) |
|||
Honda Civic Ferio UA-ES1 (2002) (White)
(!) Педаль газа нажимать нежно (!) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Panda-pod
|
07.08.08 - 09:32
Сообщение
#93
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 435 Имя: Иван Город: Подольск-Москва Машина: Honda Accord CE8, KIA CERATO CRDi 1.5 Репутация: нет |
я правильно понимаю что нужно только закинуть на кошелёк деньги и выставить инфу с чека например (если у меня нет кошелька с вебманями) что ещё нужно? Вчера в офисе Экзиста оплачивал заказ и смотрю, скидки то есть)) и вспомнил, что карточку хотел заказать, но забыл) |
|||
эти... трамвайные пути....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mirage
|
07.08.08 - 10:23
Сообщение
#94
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
canser
|
07.08.08 - 10:55
Сообщение
#95
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Ранее не записывался... Сейчас еще можно перевести денежку (сумма?) и получиь карту или ждать новой партии?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
07.08.08 - 11:21
Сообщение
#96
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
09.08.08 - 19:44
Сообщение
#97
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
так и не понял куда отписывать номера в общем 00251 - май намбер Благодарю Brio за то что взял мне карточку |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
09.08.08 - 20:17
Сообщение
#98
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
||||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
макс-77
|
09.08.08 - 20:59
Сообщение
#99
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 712 Имя: Максим Город: Москва Машина: Civic Репутация: 6 |
а можно номер-393 зарезервировать?! если есть такой в наличии!? а то хочется как на авто. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
09.08.08 - 21:32
Сообщение
#100
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:02 |