![]() |
ColdWind
|
26.06.08 - 07:11
Сообщение
#61
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.550 Имя: Дмитрий Город: Москва - Тушино Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP Репутация: 102 |
Как обещал - оплатил с утра еще пять карт. В общем всего жду шесть штук. |
|||
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ronik
|
30.06.08 - 17:25
Сообщение
#62
|
|
|
Guests |
Тоже хочу. Сегодня оплачу одну. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
ВлВл
|
01.07.08 - 12:26
Сообщение
#63
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Владимир Город: Мытищи Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г Репутация: нет |
Автор ветки, как дела с карточками-то, вроде как заявок уже набралось достаточно
|
|||
моб.тел (926) 596-40-73
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ork
|
04.07.08 - 15:49
Сообщение
#64
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 250 Имя: Лариса Город: Москва Машина: Honda Civic Aerodeck D14A7 MB8 Репутация: 1 |
даааааааа! очень уже карточку охота... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
da Mike
|
04.07.08 - 18:10
Сообщение
#65
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 135 Имя: Михаил Город: Зеленоград Машина: MB S500 (w220) Репутация: 2 |
завтра оплачу за свою карту!!! Когда будет раздача? |
|||
JC Perfomance www.jc-p.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
_Den
|
04.07.08 - 23:55
Сообщение
#66
|
|
|
Guests |
Мне тоже карту! Записываюсь! Запчасти покупать надо однако |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Mirage
|
06.07.08 - 09:46
Сообщение
#67
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
Прошу прощение за отсутствие. с 07.07 займусь заказом. |
|||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
softgroup
|
08.07.08 - 09:06
Сообщение
#68
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: ХОНДА Репутация: нет |
Я из Екатеринбурга, хочу карточку. Автор темы, как быть ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
_Den
|
09.07.08 - 11:39
Сообщение
#69
|
|
|
Guests |
Оплатил карточку через терминал. Информацию отправил в личку Mirage.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Mirage
|
09.07.08 - 12:02
Сообщение
#70
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
softgroup
|
09.07.08 - 15:44
Сообщение
#71
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: ХОНДА Репутация: нет |
Я из Екатеринбурга, хочу карточку. Автор темы, как быть ? Почтой уйдет Предварительный срок готовности 14.07.2008 Ты мне можешь ее отсканить и скаpать номер который будет ? просто срочно надо заказать в ексист запчасти отпуск не успеваю ;-(((((((( |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
09.07.08 - 19:16
Сообщение
#72
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
softgroup
|
10.07.08 - 07:11
Сообщение
#73
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: ХОНДА Репутация: нет |
Народ, помогите ! Зафоткайте плиз кто -нибудь карточку и вышлите плиз мне на мыло vn31@yandex.ru Хочу сделать заказ на ексист - надо успеть до отпуска - на машинке собрался ехать, а машинке надо запчастей |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
10.07.08 - 10:17
Сообщение
#74
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Присоединяюсь к желающим! Немного неуспел к старой раздаче - отпуск Оплатить мне проще при встрече если честно. Но если никак могу заморочится с интернет-деньгами... |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yura_p
|
10.07.08 - 12:20
Сообщение
#75
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Юра Город: Новороссийск Машина: BB1-->RD1-->EU1-->RDX Репутация: нет |
+1 на карточку. оплачу сегодня/завтра
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
11.07.08 - 13:51
Сообщение
#76
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
Карты заказаны, заказ будет готов 15.07.2008
|
|||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
softgroup
|
11.07.08 - 13:59
Сообщение
#77
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Евгений Город: Екатеринбург Машина: ХОНДА Репутация: нет |
Народ, помогите ! Зафоткайте плиз кто -нибудь карточку и вышлите плиз мне на мыло vn31@yandex.ru Хочу сделать заказ на ексист - надо успеть до отпуска - на машинке собрался ехать, а машинке надо запчастей оплатил 2 карты 11.07.08 16:55 softgroup: Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer. 11.07.08 16:56 softgroup: на кошелек R950721582519 (111660100450) перевел 62.00 WMR Примечание: За 2 карты HONDAMOTOR 2*26=52 + 10 рублей за конверт от *********** 620010,Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова ***************** |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
15.07.08 - 08:31
Сообщение
#78
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
||||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ling-Ling
|
15.07.08 - 09:07
Сообщение
#79
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Имя: Олег Город: Подольск Машина: метроэлектричкомаршрутка Репутация: нет |
оплатил за 2 карточки. хочется получить по почте. куда писать адрес??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
TRESS
|
15.07.08 - 12:13
Сообщение
#80
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 179 Имя: Алексей Город: Москва Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г Репутация: нет |
Привет, очень хочется обладать данным пластиковым прямоугольничком! А можно я при встрече оплачу, заберу 100 %. Если можно, то мне одну. Заранее спасибо! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:02 |