Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 ColdWind
сообщение 26.06.08 - 07:11
Сообщение #61


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Как обещал - оплатил с утра еще пять карт. В общем всего жду шесть штук. .).gif






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 ronik
сообщение 30.06.08 - 17:25
Сообщение #62





Guests






Тоже хочу.
Сегодня оплачу одну.



 
 ВлВл
сообщение 01.07.08 - 12:26
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Владимир
Город: Мытищи
Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г

Репутация: нет



Автор ветки, как дела с карточками-то, вроде как заявок уже набралось достаточно






®
моб.тел (926) 596-40-73
           
 ork
сообщение 04.07.08 - 15:49
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 250
Имя: Лариса
Город: Москва
Машина: Honda Civic Aerodeck D14A7 MB8

Репутация: 1



даааааааа! очень уже карточку охота... BABY.GIF



           
 da Mike
сообщение 04.07.08 - 18:10
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 135
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: MB S500 (w220)

Репутация: 2



завтра оплачу за свою карту!!!
Когда будет раздача?






®
JC Perfomance www.jc-p.ru
           
 _Den
сообщение 04.07.08 - 23:55
Сообщение #66





Guests






Мне тоже карту! Записываюсь! Запчасти покупать надо однако .).gif



 
 Mirage
сообщение 06.07.08 - 09:46
Сообщение #67


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Прошу прощение за отсутствие.

с 07.07 займусь заказом.






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 softgroup
сообщение 08.07.08 - 09:06
Сообщение #68


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Евгений
Город: Екатеринбург
Машина: ХОНДА

Репутация: нет



Я из Екатеринбурга, хочу карточку.

Автор темы, как быть ?



           
 _Den
сообщение 09.07.08 - 11:39
Сообщение #69





Guests






Оплатил карточку через терминал. Информацию отправил в личку Mirage.



 
 Mirage
сообщение 09.07.08 - 12:02
Сообщение #70


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(softgroup @ 08.07.08 - 10:06 ) *
Я из Екатеринбурга, хочу карточку.

Автор темы, как быть ?


Почтой уйдет

Предварительный срок готовности 14.07.2008

Сообщение отредактировал Mirage - 09.07.08 - 12:03






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 softgroup
сообщение 09.07.08 - 15:44
Сообщение #71


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Евгений
Город: Екатеринбург
Машина: ХОНДА

Репутация: нет



Цитата(Mirage @ 09.07.08 - 12:02 ) *
Цитата(softgroup @ 08.07.08 - 10:06 ) *
Я из Екатеринбурга, хочу карточку.

Автор темы, как быть ?


Почтой уйдет

Предварительный срок готовности 14.07.2008



Ты мне можешь ее отсканить и скаpать номер который будет ? просто срочно надо заказать в ексист запчасти отпуск не успеваю ;-((((((((



           
 Mirage
сообщение 09.07.08 - 19:16
Сообщение #72


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(softgroup @ 09.07.08 - 16:44 ) *
Ты мне можешь ее отсканить и скаpать номер который будет ? просто срочно надо заказать в ексист запчасти отпуск не успеваю ;-((((((((


Каким образом??? она еще с конвейера не сошла .).gif

Сообщение отредактировал Mirage - 09.07.08 - 19:16






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 softgroup
сообщение 10.07.08 - 07:11
Сообщение #73


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Евгений
Город: Екатеринбург
Машина: ХОНДА

Репутация: нет



Народ, помогите !
Зафоткайте плиз кто -нибудь карточку и вышлите плиз мне на мыло vn31@yandex.ru
Хочу сделать заказ на ексист - надо успеть до отпуска - на машинке собрался ехать, а машинке надо запчастей



           
 alchi7
сообщение 10.07.08 - 10:17
Сообщение #74


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Присоединяюсь к желающим! Немного неуспел к старой раздаче - отпуск sad.gif
Оплатить мне проще при встрече если честно. Но если никак могу заморочится с интернет-деньгами...






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 yura_p
сообщение 10.07.08 - 12:20
Сообщение #75


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Юра
Город: Новороссийск
Машина: BB1-->RD1-->EU1-->RDX

Репутация: нет



+1 на карточку. оплачу сегодня/завтра



           
 Mirage
сообщение 11.07.08 - 13:51
Сообщение #76


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Карты заказаны, заказ будет готов 15.07.2008






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 softgroup
сообщение 11.07.08 - 13:59
Сообщение #77


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Евгений
Город: Екатеринбург
Машина: ХОНДА

Репутация: нет



Цитата(softgroup @ 10.07.08 - 07:11 ) *
Народ, помогите !
Зафоткайте плиз кто -нибудь карточку и вышлите плиз мне на мыло vn31@yandex.ru
Хочу сделать заказ на ексист - надо успеть до отпуска - на машинке собрался ехать, а машинке надо запчастей


оплатил 2 карты

11.07.08 16:55 softgroup: Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.
11.07.08 16:56 softgroup:
на кошелек R950721582519 (111660100450) перевел 62.00 WMR
Примечание: За 2 карты HONDAMOTOR 2*26=52 + 10 рублей за конверт от *********** 620010,Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова *****************



           
 alchi7
сообщение 15.07.08 - 08:31
Сообщение #78


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(Mirage @ 11.07.08 - 14:51 ) *
Карты заказаны, заказ будет готов 15.07.2008

Алекс, ответь плз обязательно через веб платить или при встрече можно рассчитаться? .).gif У меня уже ба-альшой список з/ч которые купить надо составлен и ждет .).gif






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 Ling-Ling
сообщение 15.07.08 - 09:07
Сообщение #79


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Олег
Город: Подольск
Машина: метроэлектричкомаршрутка

Репутация: нет



оплатил за 2 карточки.
хочется получить по почте.
куда писать адрес??? smile-1.gif



           
 TRESS
сообщение 15.07.08 - 12:13
Сообщение #80


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 179
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Accord CC7 2.0i F20Z1 (131) 93г

Репутация: нет



Привет, очень хочется обладать данным пластиковым прямоугольничком! А можно я при встрече оплачу, заберу 100 %. Если можно, то мне одну. Заранее спасибо! crazy.gif



           
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:02