![]() |
Mirage
|
10.06.08 - 17:14
Сообщение
#41
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmSt
|
10.06.08 - 20:28
Сообщение
#42
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
90105
|
11.06.08 - 01:34
Сообщение
#43
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Я еще в прошлый раз оплатил, но еще не получил (
|
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ork
|
11.06.08 - 14:36
Сообщение
#44
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 250 Имя: Лариса Город: Москва Машина: Honda Civic Aerodeck D14A7 MB8 Репутация: 1 |
оплатила вчера
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BorOne
|
12.06.08 - 13:39
Сообщение
#45
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
И я очень хочу карточку!!! Меня в очередь запишите!!!! Оплачу завтра-послезавтра! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dawer
|
16.06.08 - 13:14
Сообщение
#46
|
|
|
Guests |
а 10 карточек можно заказать??? Сегодня же вечером оплачу |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
DmSt
|
16.06.08 - 20:20
Сообщение
#47
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
В общем промучался с этой шайтан-машиной по отъему денег. Она зачем-то номер телефона потребовала для оплаты Вэбденег, Вроде все ввел, бабло сунул, чека не вылезло. Кароч если деньги безымянные упали то это мои. Если нет еще раз попробую. Мож я че не так делал |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BorOne
|
17.06.08 - 13:40
Сообщение
#48
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
Я сегодня утром перевел 50 руб.(-комиссия 2руб. с копейками)... жду теперь раздачу карт
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DmSt
|
17.06.08 - 20:15
Сообщение
#49
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
Все. Сегодня точно оплатил. Скинул 37.5 рублей. Жду раздачи какрт |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
18.06.08 - 16:48
Сообщение
#50
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
Всем кто оплатил огромное спасибо - это ускорит процесс
|
|||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Romario737
|
18.06.08 - 17:42
Сообщение
#51
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Роман Город: Москва Машина: HR-V Репутация: нет |
Оплатил 50 руб. (реально придет 45) через megaexchange.ru http://megaexchange.ru/state_exchange.php?...CM2-X1RKX-J6IO8 184622 MegaExchange.Ru to WebMoney R950721582519 С уважением, Роман. Сообщение отредактировал Romario737 - 18.06.08 - 17:45 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ВлВл
|
24.06.08 - 09:50
Сообщение
#52
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Владимир Город: Мытищи Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г Репутация: нет |
А что больше никаму ни нада карты??!
|
|||
моб.тел (926) 596-40-73
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cibis
|
24.06.08 - 22:54
Сообщение
#53
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 229 Имя: сергей Город: москва Машина: временно Финик 35 Репутация: 5 |
||||
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pich
|
25.06.08 - 11:41
Сообщение
#54
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 433 Имя: Миiiio Город: Красногорск-Кострома Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90` Репутация: 10 |
||||
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord (ц) uma2rman http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mirage
|
25.06.08 - 12:32
Сообщение
#55
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pich
|
25.06.08 - 18:28
Сообщение
#56
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 433 Имя: Миiiio Город: Красногорск-Кострома Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90` Репутация: 10 |
||||
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord (ц) uma2rman http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Triporosenka
|
25.06.08 - 18:33
Сообщение
#57
|
|
|
Guests |
Ребят, я не в теме, а что эти карточки дают. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
pich
|
25.06.08 - 18:41
Сообщение
#58
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 433 Имя: Миiiio Город: Красногорск-Кострома Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90` Репутация: 10 |
Ребят, я не в теме, а что эти карточки дают. тут два фактора: основной: физическое обладание красивым кусочком пластика с красивыми циферками (если повезет) побочный: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=12169 |
|||
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord (ц) uma2rman http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ColdWind
|
25.06.08 - 22:23
Сообщение
#59
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.550 Имя: Дмитрий Город: Москва - Тушино Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP Репутация: 102 |
Я что-то сразу растерялся и оплатил всего одну. В общем надо еще пять. Оплата будет завтра утром.
|
|||
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ursul09
|
25.06.08 - 23:33
Сообщение
#60
|
|
|
Guests |
Пишите и меня Где ,куда написать адрес на который карту отправлять будете? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:36 |