Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 Mirage
сообщение 10.06.08 - 17:14
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(ВлВл @ 10.06.08 - 09:48 ) *
А сколько примерно ждать?


Мне нужно 50% подтвержденных заказов. Сейчас около десятка набралось.
Активность низкая sad.gif






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 DmSt
сообщение 10.06.08 - 20:28
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Цитата(Mirage @ 10.06.08 - 18:14 ) *
Мне нужно 50% подтвержденных заказов. Сейчас около десятка набралось.
Активность низкая sad.gif


Завтра оплачу если незабуду.



           
 90105
сообщение 11.06.08 - 01:34
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Я еще в прошлый раз оплатил, но еще не получил (






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 ork
сообщение 11.06.08 - 14:36
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 250
Имя: Лариса
Город: Москва
Машина: Honda Civic Aerodeck D14A7 MB8

Репутация: 1



оплатила вчера



           
 BorOne
сообщение 12.06.08 - 13:39
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



И я очень хочу карточку!!!
Меня в очередь запишите!!!!
Оплачу завтра-послезавтра!



           
 Dawer
сообщение 16.06.08 - 13:14
Сообщение #46





Guests






а 10 карточек можно заказать???
Сегодня же вечером оплачу



 
 DmSt
сообщение 16.06.08 - 20:20
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



В общем промучался с этой шайтан-машиной по отъему денег. Она зачем-то номер телефона потребовала для оплаты Вэбденег, Вроде все ввел, бабло сунул, чека не вылезло.

Кароч если деньги безымянные упали то это мои. Если нет еще раз попробую.

Мож я че не так делал not_i.gif



           
 BorOne
сообщение 17.06.08 - 13:40
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Я сегодня утром перевел 50 руб.(-комиссия 2руб. с копейками)... жду теперь раздачу карт



           
 DmSt
сообщение 17.06.08 - 20:15
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Все. Сегодня точно оплатил. Скинул 37.5 рублей. Жду раздачи какрт .).gif



           
 Mirage
сообщение 18.06.08 - 16:48
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Всем кто оплатил огромное спасибо - это ускорит процесс






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 Romario737
сообщение 18.06.08 - 17:42
Сообщение #51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: HR-V

Репутация: нет



Оплатил 50 руб. (реально придет 45) через megaexchange.ru

http://megaexchange.ru/state_exchange.php?...CM2-X1RKX-J6IO8
184622 MegaExchange.Ru to WebMoney R950721582519

С уважением, Роман.

Сообщение отредактировал Romario737 - 18.06.08 - 17:45



           
 ВлВл
сообщение 24.06.08 - 09:50
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Владимир
Город: Мытищи
Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г

Репутация: нет



А что больше никаму ни нада карты??!






®
моб.тел (926) 596-40-73
           
 cibis
сообщение 24.06.08 - 22:54
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 229
Имя: сергей
Город: москва
Машина: временно Финик 35

Репутация: 5



Цитата(cibis @ 23.05.08 - 23:03 ) *
Дайте и мне одну пожаааалуйста clapping.gif . С мани переведу заутро (найду у кого есть кошель).

наконец-то оплатил. smile-1.gif 47,5 руп. 24.06.08 в 20-24
начал ждать






®
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
           
 pich
сообщение 25.06.08 - 11:41
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 433
Имя: Миiiio
Город: Красногорск-Кострома
Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90`

Репутация: 10



Цитата(Mirage @ 18.06.08 - 17:48 ) *
Всем кто оплатил огромное спасибо - это ускорит процесс


сколько осталось доплатить чтобы "ускорить процесс"?






®
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord
(ц) uma2rman
http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7
           
 Mirage
сообщение 25.06.08 - 12:32
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(pich @ 25.06.08 - 12:41 ) *
сколько осталось доплатить чтобы "ускорить процесс"?


округленно 20 карт






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 pich
сообщение 25.06.08 - 18:28
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 433
Имя: Миiiio
Город: Красногорск-Кострома
Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90`

Репутация: 10



Цитата(Mirage @ 25.06.08 - 13:32 ) *
Цитата(pich @ 25.06.08 - 12:41 ) *
сколько осталось доплатить чтобы "ускорить процесс"?


округленно 20 карт


проплачено 650руб (минус 25р на коммисию) ~21 карта
+ 4 из прошлого заказа, итого 25 карт (фарцовать буду бугага)

Сообщение отредактировал pich - 25.06.08 - 18:29






®
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord
(ц) uma2rman
http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7
           
 Triporosenka
сообщение 25.06.08 - 18:33
Сообщение #57





Guests






Ребят, я не в теме, а что эти карточки дают. OOPS.GIF



 
 pich
сообщение 25.06.08 - 18:41
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 433
Имя: Миiiio
Город: Красногорск-Кострома
Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90`

Репутация: 10



Цитата(Triporosenka @ 25.06.08 - 19:33 ) *
Ребят, я не в теме, а что эти карточки дают. OOPS.GIF

тут два фактора:
основной: физическое обладание красивым кусочком пластика с красивыми циферками (если повезет)
побочный: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=12169






®
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord
(ц) uma2rman
http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7
           
 ColdWind
сообщение 25.06.08 - 22:23
Сообщение #59


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Я что-то сразу растерялся и оплатил всего одну. В общем надо еще пять. Оплата будет завтра утром.






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 ursul09
сообщение 25.06.08 - 23:33
Сообщение #60





Guests






Пишите и меня bye2.gif . Карту прошу выслать по почте .
Где ,куда написать адрес на который карту отправлять будете? DNTKNW.GIF



 
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:36