Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 Aerodeck
сообщение 22.02.09 - 06:37
Сообщение #201


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 71
Имя: Артем
Город: Krasnoyarsk
Машина: был CF7....сейчас Civic 4d и Tucson

Репутация: 1



Тоже хотел карту заказать...



           
 Meg
сообщение 22.02.09 - 09:52
Сообщение #202


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Максим
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon

Репутация: нет



Цитата(Grandsire @ 22.02.09 - 03:37 ) *
Есть инфо-что карточки будут)


я в очереди



           
 Apollo77
сообщение 25.02.09 - 22:55
Сообщение #203


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 347
Имя: Василий
Город: Москва, Ю.Бутово
Машина: FR-V 2.0, MT6 (черный)

Репутация: 6



оплатил сегодня, жду... BABY.GIF

ах, если бы еще и номер 127...

Сообщение отредактировал Apollo77 - 25.02.09 - 23:03



           
 cibis
сообщение 25.02.09 - 23:30
Сообщение #204


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 229
Имя: сергей
Город: москва
Машина: временно Финик 35

Репутация: 5



Оплатил ещё в июне, но не забрал,,,,

Как это раньше-то crazy.gif , играл, но не смог раскрутить барабан not_i.gif






®
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
           
 Meg
сообщение 26.02.09 - 09:26
Сообщение #205


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Максим
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon

Репутация: нет



а где была инфа что пора уже оплачивать? чет главные мутильщики молчат



           
 Zerega
сообщение 27.02.09 - 02:14
Сообщение #206


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



А я вот даже и не знаю, нужна мне эта карта или нет. Раньше хотел сильно что капец, когда первый раз заказывали. sad.gif
Если будут делать еще, то скорее всего закажу. И вовсе не потому, что скидка, или еще какая хрень. ХМ это уже часть моей жизни... Чето грусть накатила прям.... Если нет, то нет, значит не судьба.






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 ursul09
сообщение 27.02.09 - 18:51
Сообщение #207





Guests






Походу опять с картой опрокинули CENSOREE.GIF



 
 slonson1
сообщение 02.03.09 - 17:10
Сообщение #208


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



КАРТОЧКИ КОНЧИЛИСЬ!!!, по этому вопросу говорил с Алексеем, создвайте новый список тех кому нужны карты и к нему обращайтесь.






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 Pinochet
сообщение 03.03.09 - 20:53
Сообщение #209


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: алексей
Город: новый уренгой
Машина: civik

Репутация: нет



я тоже себе карточку хочу smile-1.gif



           
 ursul09
сообщение 05.03.09 - 01:08
Сообщение #210





Guests






Цитата(Pinochet @ 03.03.09 - 20:53 ) *
я тоже себе карточку хочу smile-1.gif


Хотеть ,-не вредно! Здесь только Москали на карточки богаты. meeting.gif
Переферия как всегда ,опять подождёт .).gif



 
 ColdWind
сообщение 05.03.09 - 01:39
Сообщение #211


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



У меня одна карточка осталась, может заберет кто?






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 chinenovdv
сообщение 05.03.09 - 15:37
Сообщение #212





Guests






Здрасте, хочу карту сегодня оплачу, спаибо. Запишите меня



 
 cyber-colobok
сообщение 05.03.09 - 18:46
Сообщение #213


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 124
Имя: Дмитрий
Город: Воронеж
Машина: civic

Репутация: 4



Цитата(ursul09 @ 05.03.09 - 01:08 ) *
Переферия как всегда ,опять подождёт .).gif

эх придется подождать




           
 benja
сообщение 07.03.09 - 16:26
Сообщение #214


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Александр
Город: Воронеж
Машина: Honda Fit

Репутация: нет



Сегодня пришла карточка, спасибо 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif (ждал почти год). терпения остальным. номер карты 00229



           
 Faust
сообщение 09.03.09 - 09:30
Сообщение #215


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.099
Имя: Кирилл
Город: Нижневартовск, 86rus
Машина: Accord CF4

Репутация: 11



Наконец-то получил карточки! Отдал уже одну хондаводу, сегодня остальные заберут.

Спасибо! BABY.GIF

Отпишите в личку об оплате - кому, куда, сколько.
Карточек 4шт.






®
куплю re001 R15, cat-back на cf4/cl1
продам з/ч на Аккорд CF4
           
 Meg
сообщение 10.03.09 - 12:10
Сообщение #216


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Максим
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon

Репутация: нет



Седня получил, спасибо Slonson1 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif

Сообщение отредактировал Meg - 10.03.09 - 19:56



           
 Хоффман
сообщение 12.03.09 - 01:32
Сообщение #217





Guests






Цитата(ColdWind @ 05.03.09 - 01:39 ) *
У меня одна карточка осталась, может заберет кто?


Привет.
осталась ещё карточка- если да, то готов забрать !

Ребят.
найдётся одна карта для меня в Москве ?
готов забрать сразу же.

спасибо



 
 ColdWind
сообщение 12.03.09 - 16:35
Сообщение #218


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Уже забрали.






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 Хоффман
сообщение 12.03.09 - 23:26
Сообщение #219





Guests






Что то совсем глухо по карточкам клубным...

Алексей не отвечает...




 
 ibser
сообщение 13.03.09 - 06:05
Сообщение #220





Guests






Получил карту, номер 00232. Спасибо slonson1!




 
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:17