![]() |
DejaVu
|
02.06.08 - 16:03
Сообщение
#21
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.051 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Infiniti EX25 '2011 Репутация: 148 |
Инструкция для блондинок и приближенных к ним Вопрос: а наличными нельзя? тоже карточку хочется, но веб-кошелька у меня нет... Ответ: Надо решительно подойти к автомату для оплаты всяких услуг, зажав в потной ладошке 40 рублей (это с 5% за услуги афтомада и он меньше 10и рублей не принимает). Точно подходят для этой грязной цели аппараты типа "Элекснет". Найти в меню "Пополнение кошелька WebMoney", набрать номер кошелька (указан в первом сообщении) и быстро впихнуть в жерло шайтан-машины 40 рублей (4 раза по 10 рублей, а не сразу все). Взять чек, отписать в личку Mirage время оплаты, что бы он понял что вы, это вы. |
|||
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nicky
|
02.06.08 - 16:14
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.351 Имя: Натали Город: Москва, Протвино Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07 Репутация: 66 |
спасибо! найти бы еще эти автоматы :-) P.S. А можно не 4 бумажки по 10, а одну по 40? |
|||
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет , Только в погибели жизнь... консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vandal
|
02.06.08 - 18:36
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 138 Имя: Андрей Город: Московская Область Машина: PRELUDE '97 Репутация: 3 |
записываюсь тож!! на вторую очередь, постараюсь оплатить на неделе, нужна 1 шт.
|
|||
Нам ковали одежду из стали.
Наше тело расплавленный горн. Наши лица закрытые печи. Наше сердце голодный дракон. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ColdWind
|
04.06.08 - 08:06
Сообщение
#24
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.550 Имя: Дмитрий Город: Москва - Тушино Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP Репутация: 102 |
И я хочу карточку. Записываюсь. На днях оплачу.
|
|||
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zeedorf
|
04.06.08 - 09:26
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 776 Имя: Костя Город: Москва, Лошадкино Машина: Копейка Репутация: 17 |
Меня тоже запишите! Оплачу сегодня |
|||
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
benja
|
06.06.08 - 19:25
Сообщение
#26
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Александр Город: Воронеж Машина: Honda Fit Репутация: нет |
Добрый день. Сегодня оплатил карточку. оплату произвел с терминала
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
dRumm
|
07.06.08 - 05:10
Сообщение
#27
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: CF3, GH-4, еще хочу ЕК Репутация: нет |
А подскажите где почитать про карточку, тока не пинайте |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
andgon
|
07.06.08 - 15:39
Сообщение
#28
|
|
|
Guests |
я в беларуси, хочу в клуб, оплатить смогу без вопросов - тока возможно ли выслать мне по почтовому адресу ??? оплачу с учетом почтовых расходов. ответ в лс пожалуйста |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
pich
|
07.06.08 - 16:54
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 433 Имя: Миiiio Город: Красногорск-Кострома Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90` Репутация: 10 |
оплатил но не получил 4 карточки из первой партии сам дурак как говорится |
|||
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord (ц) uma2rman http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ВлВл
|
08.06.08 - 14:18
Сообщение
#30
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Владимир Город: Мытищи Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г Репутация: нет |
Меня запишите, нужны две карты, сегодня-завтра оплачу
|
|||
моб.тел (926) 596-40-73
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
08.06.08 - 14:31
Сообщение
#31
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
А подскажите где почитать про карточку, тока не пинайте http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=70822 |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nature
|
09.06.08 - 08:38
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 52 Имя: Анатолий Город: Москва Машина: Honda civic EJ Репутация: нет |
Меня запишите. Завтра оплачу!
Сообщение отредактировал Nature - 09.06.08 - 12:50 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ВлВл
|
09.06.08 - 13:22
Сообщение
#33
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Владимир Город: Мытищи Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г Репутация: нет |
Оплатил за две карты
|
|||
моб.тел (926) 596-40-73
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
jazzzman
|
09.06.08 - 19:22
Сообщение
#34
|
|
|
Guests |
Меня включите в список.Оплата не заржавеет Не понятен процесс получения, если можно озвучте |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Mirage
|
09.06.08 - 19:37
Сообщение
#35
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
benja
|
09.06.08 - 20:38
Сообщение
#36
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Александр Город: Воронеж Машина: Honda Fit Репутация: нет |
Меня включите в список.Оплата не заржавеет Не понятен процесс получения, если можно озвучте 1. Оплатить 2. подождать 3. Позвонить, договориться где можно встретиться или по почте Мне желательно по почте. тел есть в личке, карточка уже оплачена |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DmSt
|
09.06.08 - 22:09
Сообщение
#37
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
Хочу тоже карточку. Записываюсь. Если получится то с номером 114. Оплачу кошель на днях. СПС |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
09.06.08 - 22:49
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
||||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmSt
|
09.06.08 - 23:02
Сообщение
#39
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ВлВл
|
10.06.08 - 08:48
Сообщение
#40
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Владимир Город: Мытищи Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г Репутация: нет |
Цитата 1. Оплатить 2. подождать 3. Позвонить, договориться где можно встретиться или по почте А сколько примерно ждать? |
|||
моб.тел (926) 596-40-73
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:36 |