Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 DejaVu
сообщение 02.06.08 - 16:03
Сообщение #21


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Инструкция для блондинок и приближенных к ним .).gif

Вопрос: а наличными нельзя? тоже карточку хочется, но веб-кошелька у меня нет...

Ответ: Надо решительно подойти к автомату для оплаты всяких услуг, зажав в потной ладошке 40 рублей (это с 5% за услуги афтомада и он меньше 10и рублей не принимает). Точно подходят для этой грязной цели аппараты типа "Элекснет". Найти в меню "Пополнение кошелька WebMoney", набрать номер кошелька (указан в первом сообщении) и быстро впихнуть в жерло шайтан-машины 40 рублей (4 раза по 10 рублей, а не сразу все). Взять чек, отписать в личку Mirage время оплаты, что бы он понял что вы, это вы.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Nicky
сообщение 02.06.08 - 16:14
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



спасибо!
найти бы еще эти автоматы :-)

P.S. А можно не 4 бумажки по 10, а одну по 40? crazy.gif






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Vandal
сообщение 02.06.08 - 18:36
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 138
Имя: Андрей
Город: Московская Область
Машина: PRELUDE '97

Репутация: 3



записываюсь тож!! на вторую очередь, постараюсь оплатить на неделе, нужна 1 шт.






®
Нам ковали одежду из стали.

Наше тело расплавленный горн.

Наши лица закрытые печи.

Наше сердце голодный дракон.
           
 ColdWind
сообщение 04.06.08 - 08:06
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



И я хочу карточку. Записываюсь. На днях оплачу.






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 Zeedorf
сообщение 04.06.08 - 09:26
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 776
Имя: Костя
Город: Москва, Лошадкино
Машина: Копейка

Репутация: 17



Меня тоже запишите! .).gif
Оплачу сегодня






®
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
           
 benja
сообщение 06.06.08 - 19:25
Сообщение #26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Александр
Город: Воронеж
Машина: Honda Fit

Репутация: нет



Добрый день. Сегодня оплатил карточку. оплату произвел с терминала



           
 dRumm
сообщение 07.06.08 - 05:10
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: CF3, GH-4, еще хочу ЕК

Репутация: нет



А подскажите где почитать про карточку, тока не пинайте not_i.gif



           
 andgon
сообщение 07.06.08 - 15:39
Сообщение #28





Guests






я в беларуси, хочу в клуб, оплатить смогу без вопросов - тока возможно ли выслать мне по почтовому адресу ???
оплачу с учетом почтовых расходов. ответ в лс пожалуйста



 
 pich
сообщение 07.06.08 - 16:54
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 433
Имя: Миiiio
Город: Красногорск-Кострома
Машина: Retro Accord CB7 KF H22A vtec мкпп 90`

Репутация: 10



оплатил но не получил 4 карточки из первой партии
сам дурак как говорится sad.gif






®
Выпить Хеннеси, влезть по локти в торт
И оставить сил на один Accord
(ц) uma2rman
http://picasaweb.google.com/MPichugin/HondaAccordCB7
           
 ВлВл
сообщение 08.06.08 - 14:18
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Владимир
Город: Мытищи
Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г

Репутация: нет



Меня запишите, нужны две карты, сегодня-завтра оплачу






®
моб.тел (926) 596-40-73
           
 Grandsire
сообщение 08.06.08 - 14:31
Сообщение #31


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(dRumm @ 07.06.08 - 06:10 ) *
А подскажите где почитать про карточку, тока не пинайте not_i.gif


http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=70822






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Nature
сообщение 09.06.08 - 08:38
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 52
Имя: Анатолий
Город: Москва
Машина: Honda civic EJ

Репутация: нет



Меня запишите. Завтра оплачу!

Сообщение отредактировал Nature - 09.06.08 - 12:50



           
 ВлВл
сообщение 09.06.08 - 13:22
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Владимир
Город: Мытищи
Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г

Репутация: нет



Оплатил за две карты






®
моб.тел (926) 596-40-73
           
 jazzzman
сообщение 09.06.08 - 19:22
Сообщение #34





Guests






Меня включите в список.Оплата не заржавеет
Не понятен процесс получения, если можно озвучте



 
 Mirage
сообщение 09.06.08 - 19:37
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(jazzzman @ 09.06.08 - 20:22 ) *
Меня включите в список.Оплата не заржавеет
Не понятен процесс получения, если можно озвучте


1. Оплатить
2. подождать
3. Позвонить, договориться где можно встретиться или по почте

Сообщение отредактировал Mirage - 09.06.08 - 19:38






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 benja
сообщение 09.06.08 - 20:38
Сообщение #36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Александр
Город: Воронеж
Машина: Honda Fit

Репутация: нет



Цитата(Mirage @ 09.06.08 - 20:37 ) *
Цитата(jazzzman @ 09.06.08 - 20:22 ) *
Меня включите в список.Оплата не заржавеет
Не понятен процесс получения, если можно озвучте


1. Оплатить
2. подождать
3. Позвонить, договориться где можно встретиться или по почте


Мне желательно по почте. тел есть в личке, карточка уже оплачена



           
 DmSt
сообщение 09.06.08 - 22:09
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Хочу тоже карточку. Записываюсь.
Если получится то с номером 114.

Оплачу кошель на днях. СПС



           
 Mirage
сообщение 09.06.08 - 22:49
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата(DmSt @ 09.06.08 - 23:09 ) *
Хочу тоже карточку. Записываюсь.
Если получится то с номером 114.

Оплачу кошель на днях. СПС


Такой уже не получиться






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 DmSt
сообщение 09.06.08 - 23:02
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Цитата(Mirage @ 09.06.08 - 23:49 ) *
Цитата(DmSt @ 09.06.08 - 23:09 ) *
Хочу тоже карточку. Записываюсь.
Если получится то с номером 114.

Оплачу кошель на днях. СПС


Такой уже не получиться


Ну тогда без разницы.... Как оплачу отпишусь



           
 ВлВл
сообщение 10.06.08 - 08:48
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Владимир
Город: Мытищи
Машина: Honda Accord CF4 2.0VTS 99г

Репутация: нет



Цитата
1. Оплатить
2. подождать
3. Позвонить, договориться где можно встретиться или по почте


А сколько примерно ждать?






®
моб.тел (926) 596-40-73
           
13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:36