Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 Andy Z
сообщение 02.01.09 - 11:27
Сообщение #181





Guests






Остались еще клубные карты?
Я бы хотел приобрести ...



 
 FLINT
сообщение 02.01.09 - 13:48
Сообщение #182


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 450
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: Civic D14Z2- 2000г + Honda Africa Twin

Репутация: 9



А карточки с номером 838 нет случайно?...






®
Если всё работает хорошо, значит вы чего то незаметили...
           
 ColdWind
сообщение 02.01.09 - 16:01
Сообщение #183


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Цитата(FLINT @ 02.01.09 - 13:48 ) *
А карточки с номером 838 нет случайно?...


По-моему до таких номеров еще не скоро...






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 Adminkng
сообщение 12.01.09 - 11:09
Сообщение #184


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.272
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: accord CG9 99г. 2.0i es

Репутация: 6



А если я не из москвы как приобрести? сорри если вопрос уже был , просто не осилил тему, если что то из воронежа



           
 Shnur
сообщение 20.01.09 - 05:13
Сообщение #185


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Дим, если карты ещё есть, одну отложи, с семёркой... BABY.GIF



           
 FAMA
сообщение 21.01.09 - 12:00
Сообщение #186


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 217
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: HONDA ACCORD 1999 (CG) 2ies

Репутация: 4



Мне бы тоже карточку...



           
 Madi
сообщение 22.01.09 - 16:16
Сообщение #187





Guests






Остались еще клубные карты?
Я бы тоже хотел приобрести ...



 
 Shnur
сообщение 26.01.09 - 23:37
Сообщение #188


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Madi @ 22.01.09 - 18:16 ) *
Остались еще клубные карты?
Я бы тоже хотел приобрести ...


Недавно забрал у Миража. Попробуй к нему стукни в личку.



           
 Nicky
сообщение 27.01.09 - 11:30
Сообщение #189


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



получила номер 237. это сюда надо было написать или куда?






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 zidan
сообщение 04.02.09 - 01:46
Сообщение #190


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 335
Имя: Зинаида
Город: Королев (Юбилейный)
Машина: accord 2.4A Ex.

Репутация: 16



Цитата(Madi @ 22.01.09 - 16:16 ) *
Остались еще клубные карты?
Я бы тоже хотел приобрести ...



осталось еще штук 20






®
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун!
           
 Костян
сообщение 04.02.09 - 10:45
Сообщение #191


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Константин
Город: Армавир / краснодар
Машина: MMC Lancer Evo8 / Аккорд СА5 а20а1

Репутация: нет



как получит карту?? разговаривал с slonson1, он пропал, мираж не отвечает. not_i.gif






®
Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

[url="https://www.drive2.ru/users/moonlightcat/"]Я на драйв2[/url]
           
 Maximu$
сообщение 04.02.09 - 10:51
Сообщение #192


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



мну тож 1 дайте плиз



           
 Костян
сообщение 07.02.09 - 11:55
Сообщение #193


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Константин
Город: Армавир / краснодар
Машина: MMC Lancer Evo8 / Аккорд СА5 а20а1

Репутация: нет



что-то я не пойму, кто решает вопрос с картами?? кому писать? CENSOREE.GIF






®
Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

[url="https://www.drive2.ru/users/moonlightcat/"]Я на драйв2[/url]
           
 Shnur
сообщение 07.02.09 - 12:34
Сообщение #194


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Костян @ 07.02.09 - 13:55 ) *
что-то я не пойму, кто решает вопрос с картами?? кому писать? CENSOREE.GIF



СМ. пост №1 в данной теме.
А решает всё ОН

п.с. причём ОН не мираж, он существует. сам встречал.. grin.gif



           
 Костян
сообщение 07.02.09 - 17:06
Сообщение #195


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Константин
Город: Армавир / краснодар
Машина: MMC Lancer Evo8 / Аккорд СА5 а20а1

Репутация: нет



Цитата(Shnur @ 07.02.09 - 12:34 ) *
Цитата(Костян @ 07.02.09 - 13:55 ) *
что-то я не пойму, кто решает вопрос с картами?? кому писать? CENSOREE.GIF



СМ. пост №1 в данной теме.
А решает всё ОН

п.с. причём ОН не мираж, он существует. сам встречал.. grin.gif



Цитата(Костян @ 04.02.09 - 10:45 ) *
как получить карту?? разговаривал с slonson1, он пропал, мираж не отвечает. not_i.gif


Цитата
Последнее посещение: 11.11.08 - 22:26

судя по статистики, Алексея давно не было

Сообщение отредактировал Костян - 07.02.09 - 17:08






®
Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

[url="https://www.drive2.ru/users/moonlightcat/"]Я на драйв2[/url]
           
 Shnur
сообщение 07.02.09 - 17:25
Сообщение #196


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Костян @ 07.02.09 - 18:06 ) *
судя по статистики, Алексея давно не было


Телефон: 8-926-280-02-17
yes3.gif

22.01.09 - сам встречался с ним и купил у него две карты.



           
 Meg
сообщение 11.02.09 - 20:31
Сообщение #197


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Максим
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon

Репутация: нет



Сказали обратиться по поводу приобреьения карт к slonson1. Как его найти?



           
 Shnur
сообщение 11.02.09 - 22:37
Сообщение #198


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Meg @ 11.02.09 - 21:31 ) *
Сказали обратиться по поводу приобреьения карт к slonson1. Как его найти?


Мышкой сюда тынЦ !
dirol.gif



           
 ursul09
сообщение 22.02.09 - 00:44
Сообщение #199





Guests






Уже больше полугода жду карту,обращался в личку к обоим карточникам,-бесполезно sad.gif


Скоро 23 февраля . Может быть хотя бы в этот замечательный день, кто нибудь из девчёнок Хондомоторок догадается прислать мне карту в подарок FLOWERS1.GIF BABY.GIF
АААУУУ... Девчонки! acf9047621b0ee7e4080242ab8437727.gif

165.gif Просто мечтаю в слух.



 
 Grandsire
сообщение 22.02.09 - 01:37
Сообщение #200


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Есть инфо-что карточки будут)






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 09:26