4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Взаимозаменяемость моторов Хонда Civic Проблемы при подборе моторов
 Medusa
сообщение 24.12.07 - 22:32
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 292
Имя: Лера
Город: Новый Уренгой
Машина: Civic Ferio

Репутация: 8



Arv? Спасибо просто пока более интересных занятий чем прыжки с парашютом, фитнесс и езды на хороших машинах не нашла - это всё мои хобби)))






®
Имя для друзей, по этому у меня его нет.
           
 Arv
сообщение 26.12.07 - 01:44
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.100
Имя: Рафаэль
Город: В.Новгород
Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007

Репутация: 3



Ясно! Адреналинщица! :)



           
 fashon
сообщение 03.05.11 - 13:20
Сообщение #63


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: civic

Репутация: нет



Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь менял ДВС D13B На кузове ЕК2 на ZС?
Надоел 1,3 хочу поставить 1,6. Двигатель уже в Наличии купил за 1500 рублей.
Кто что знает подскажите.



           
 rfq
сообщение 18.07.12 - 18:45
Сообщение #64


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: антон
Город: новокузнецк
Машина: цивик

Репутация: нет



кто может подсказать на что можно поменять d16W7? Хотел на d16а, но про нее сказали, что не встает, по d17а есть инфа, что у нее другой протокол в компе, может кто то уже занимался?



           
 Winograd638
сообщение 15.10.16 - 14:12
Сообщение #65


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Дмитрий
Город: Ангарск
Машина: Honda City

Репутация: нет



Ребят всем привет! И полного бака. Нужен совет. У меня Honda City 1992 г.в. с дв D13C. 1.4 карб. Можно ли на него поставить инжектор от D13B? И у кого нибудь не завалялся на нее радиатор. Так как его цена самая дешевая в румынии 23600р!!!(((



           
 TOL
сообщение 17.10.16 - 04:12
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



не понимаю мороки с поиском радиатора.
я ставил себе на аккорд к примеру радиатор и от сивика, а сейчас от орфии поставил. там же переделать крепежи займёт пол часа всего лишь.

если выхватывать такую кучу гемора с переходом на инжектор,
то зачем опять сувать д13? сразу д16 хотя бы поставить, профита больше, а затраты те же.






®
СВой
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 02:28