![]() |
AlexSIR2
|
27.11.07 - 11:23
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Саня Город: Иркутск Машина: HONDA ACORD SIR 99г Репутация: нет |
Доброго времени суток уважаемые хондоводы! На акорде стоит штатная музыка, впринцепи комплектация меня утраивает: 4 колонки, усилок, саб на задней понели, ченжер. но есть одно НО. Внимания вопрос: Заменил штатную голову на Sony mp3. после чего работают только колонки саб подключит через родной усилок не мону, не хочи он работать, крутил его всяко разно перебрал все провода. не хотит. единтвеное чего добился это шелчек посре включения могнилолы и гдето там на задним плане в долике что то играет (в сабе). |
|||
ХОНДА - это всерьез и на долго.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=AVSHER=-
|
27.12.07 - 22:06
Сообщение
#2
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Денис Город: ЛИЕПАЯ Машина: HONDA ACCORD 2.0i VTEC SE Executive Репутация: нет |
Вот и у меня такая же проблема,ток я Альпаин поставил... МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ |
|||
"Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильнее."
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
electroej
|
29.12.07 - 03:03
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 162 Имя: Михаил Город: Москва Машина: ACCORD CG 2.0 ES МКПП 1998г Репутация: 1 |
||||
Пусть Хонду называют японским БМВ, но БМВ далеко до немецкой Хонды.
www.autoarena.n9.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=AVSHER=-
|
30.12.07 - 13:31
Сообщение
#4
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Денис Город: ЛИЕПАЯ Машина: HONDA ACCORD 2.0i VTEC SE Executive Репутация: нет |
Спасибо,посмарел,попробую сделть,жалко ток что фотки не сохранились |
|||
"Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильнее."
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 07:33 |