> Радной саб на акорде при замени штатно головы
 AlexSIR2
сообщение 27.11.07 - 11:23
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Саня
Город: Иркутск
Машина: HONDA ACORD SIR 99г

Репутация: нет



Доброго времени суток уважаемые хондоводы!
На акорде стоит штатная музыка, впринцепи комплектация меня утраивает: 4 колонки, усилок, саб на задней понели, ченжер. но есть одно НО.
Внимания вопрос:
Заменил штатную голову на Sony mp3. после чего работают только колонки саб подключит через родной усилок не мону, не хочи он работать, крутил его всяко разно перебрал все провода. не хотит. единтвеное чего добился это шелчек посре включения могнилолы и гдето там на задним плане в долике что то играет (в сабе).

165.gif Фотка ниже. help.gif






®
ХОНДА - это всерьез и на долго.
           
 -=AVSHER=-
сообщение 27.12.07 - 22:06
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Денис
Город: ЛИЕПАЯ
Машина: HONDA ACCORD 2.0i VTEC SE Executive

Репутация: нет



Вот и у меня такая же проблема,ток я Альпаин поставил...

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ
help.gif help.gif help.gif 3DFLAGSD.GIF !flag help my wizard.gif






®
"Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильнее."
           
 electroej
сообщение 29.12.07 - 03:03
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 162
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: ACCORD CG 2.0 ES МКПП 1998г

Репутация: 1



http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=10276

по этому описанию не делали?






®
Пусть Хонду называют японским БМВ, но БМВ далеко до немецкой Хонды.

www.autoarena.n9.ru
           
 -=AVSHER=-
сообщение 30.12.07 - 13:31
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Денис
Город: ЛИЕПАЯ
Машина: HONDA ACCORD 2.0i VTEC SE Executive

Репутация: нет



Спасибо,посмарел,попробую сделть,жалко ток что фотки не сохранились sad.gif ...
165.gif С наступающим ВСЕХ Новым Годом !!! BABY.GIF






®
"Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильнее."
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:33