Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Попал в ДТП виновник скрылся с места аварии
 DSA
сообщение 26.11.07 - 12:23
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 765
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: пешеход. Был BMW 318is е36

Репутация: 8



На садовом всюду камеры.
По идее - должны найти
В идеале - млжет и морду увидят.
Если начнет лепетать про угон - фигня - все звонки ж регистрируются.
Более того - регистрируется пребывание абонента сотовой связи на территории соты, рекгистрируется время.
Так что когда он будет лепить что его там не было вполне можно попросить подъехать в офис сотового оператора и получить детализацию с указанием времени и места пребывания абонента в тот день.
По запросу ментов и самого владельца сотового компания не откажется.



           
 Dingo-Chg
сообщение 26.11.07 - 13:08
Сообщение #22


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Мдяяяяя....
Димыч, держись! Найдём того *censored*!!!
Для начала предлагаю вломить по лицу и остальным отросткам и за яй*** тащить в сервис, чтобы ремонт оплачивал.
Если что, по з/ч стучись(могу и счётик сделать на сумму побольше! wink.gif ).






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Keblas
сообщение 26.11.07 - 15:48
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



В ссылке на подобную ситуацию приведенной выше присутствовала вся машина целиком, а в нашем случае есть тока номер.... имхо тяжелее будет бадаца...



           
 Голландец
сообщение 26.11.07 - 22:49
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Дмитрий
Город: Москва-Родники
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Блин, про камеры наблюдения - это дельно! Я думаю, что на разборе не положат это дело под сукно, тем более если он в угон подаст и все эти фишки с камерами и звонками проверят.. Хотя по чесноку веры в ГИБДД немного. Ну сложилось так :) . Короче на разбор 30 ноября идти, мож там что нормальное скажут... По-любому отпишусь, как дело пойдет



           
 luluhina
сообщение 26.11.07 - 23:10
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 607
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург
Машина: Хонда Аккорд

Репутация: 3



У нас была подобная ситуация, я правда номер сразу запомнила и когда Гайцев вызывала, сразу сказала что второй участник скрылся и номер его назвала. Так когда приехали объяснительную писать его уже поймали т.к. после звонка, перехват объявили. А Вам удачи и терпения.






®
"Ни что так не сближает, как 100%-ная предоплата."

           
 Gorlum
сообщение 26.11.07 - 23:13
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 596
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Accord Wagon, CF7, F23a

Репутация: 6



У страховых есть фонды, на случай когда виновник скрывается с места ДТП.Вот только как этими фондами пользоваться, я если честно :censoree:
Если номер виновника есть, то можно в его страховую. А если его нет, то точно :censoree:



           
 Natasha
сообщение 27.11.07 - 05:04
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.162
Имя: Наташа
Город: Екатеринбург
Машина: Civic Ferio 97

Репутация: 41



Повезло, что кусок от той машины отвалился, да еще с номером. действуй!






®
Хонда - это повод для завтрашнего дня, чтобы он пришел.
           
 pathfinder
сообщение 27.11.07 - 23:06
Сообщение #28


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



Цитата(Gorlum @ 26.11.07 - 23:13 )
У страховых есть фонды, на случай когда виновник скрывается с места ДТП.Вот только как этими фондами пользоваться, я если честно :censoree:
Если номер виновника есть, то можно в его страховую. А если его нет, то точно :censoree:

если скрылся и не нашли то фондов нет.






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 Голландец
сообщение 27.11.07 - 23:47
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Дмитрий
Город: Москва-Родники
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Цитата(Gorlum @ 26.11.07 - 23:13 )
У страховых есть фонды, на случай когда виновник скрывается с места ДТП.Вот только как этими фондами пользоваться, я если честно :censoree:
Если номер виновника есть, то можно в его страховую. А если его нет, то точно :censoree:

Эти фонды действуют в случаях когда невозможно установить виновника, либо он не застрахован и только в части возмещения ущерба здоровью или жизни. На железяки эти фонды не распространяются.



           
 zimer0022
сообщение 28.11.07 - 00:05
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



точно хорошо что номер остался! у меня вообще машина стояла и какой то чудила зацепил меня по всему боку, весь бок под замену, по маштабу работ похожи. виновник уехал а мне ремонтировать!






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
 Romario78
сообщение 28.11.07 - 12:19
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Honda StepWGN K20A 2002

Репутация: 4



Чела нашел??






®
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее (R)
           
 Голландец
сообщение 28.11.07 - 13:20
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Дмитрий
Город: Москва-Родники
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Не нашел. Номер машины по тем базам , что есть не пробивается. В пятницу должны в ГАИ сказать фамилию того чудака я думаю и соответственно номер номер его страховки



           
 Dingo-Chg
сообщение 28.11.07 - 14:24
Сообщение #33


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Голландец @ 28.11.07 - 14:20 )
Не нашел. Номер машины по тем базам , что есть не пробивается. В пятницу должны в ГАИ сказать фамилию того чудака я думаю и соответственно номер номер его страховки

Значит в пятницу вечерком будет неочередная хондовка по адресу проживания того водятла? dirol.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Romario78
сообщение 29.11.07 - 16:57
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Honda StepWGN K20A 2002

Репутация: 4



Вобщем записывай!!!!!

Этого водятла зовут
ШВЕЦ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
УЛ. ЛОБНЕНСКАЯ Д 15 КОРПУС 2 КВ 469
ТЕЛ. 4861819
ГОД РОЖДЕНИЯ 16.01.1976






®
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее (R)
           
 civic aerodeck
сообщение 29.11.07 - 17:47
Сообщение #35


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



2 Romario78. Респект ! Оперативно.
2 Голландец. Действуй ! Повертись во дворе, попаси этот фокус, если пропасешь сфоткай. А вот еще вариант , позвони и скажи что номер его нашёл и хочешь за мзду его венуть - клюнет как пить дать.






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Голландец
сообщение 29.11.07 - 17:48
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Дмитрий
Город: Москва-Родники
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Роман, спасибо!!!! Посмотрю я завтра на этого Швеца. И кажется мне, что я даже его фотографию нарыл - если придет, то сравню. Если не придет, то тоже пригодиться :)



           
 Dingo-Chg
сообщение 29.11.07 - 18:10
Сообщение #37


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Голландец @ 29.11.07 - 18:48 )
Роман, спасибо!!!! Посмотрю я завтра на этого Швеца. И кажется мне, что я даже его фотографию нарыл - если придет, то сравню. Если не придет, то тоже пригодиться :)

Ну ты понял где искать,ога?!;)






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 corken
сообщение 29.11.07 - 18:43
Сообщение #38


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.261
Имя: Олег
Город: Москва.Переделкино
Машина: 5D 2012 premium

Репутация: 43



Сочувствую по произошедшему sad.gif

З.Ы. Не стоит публиковать данные владельца в открытом доступе. Пишите в личку






®
работай, как будто тебе не надо денег...
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
танцуй, как будто никто не смотрит...
пой, как будто никто не слышит...
живи, как будто на земле рай...


[url=http://nick-name.ru/sertificates/334317/][img]http://nick-name.ru/forum/Corken.gif[/img][/url]
           
 Romario78
сообщение 29.11.07 - 18:47
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Honda StepWGN K20A 2002

Репутация: 4



Цитата(corken @ 29.11.07 - 18:43 )
Сочувствую по произошедшему sad.gif

З.Ы. Не стоит публиковать данные владельца в открытом доступе. Пишите в личку

Такие данные стоит.
Пусть модеры снесут ветку после закрытия))






®
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее (R)
           
 Inspired
сообщение 30.11.07 - 07:00
Сообщение #40


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Дела, то тебе автор, повезло, что у нас тут есть такой Ромарио :). А этих швецев можно через их универ так протянуть с этой темой, что у него ещё долго не будет шансов на успех.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 00:28