![]() |
DSA
|
26.11.07 - 12:23
Сообщение
#21
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 765 Имя: Сергей Город: Москва Машина: пешеход. Был BMW 318is е36 Репутация: 8 |
На садовом всюду камеры. По идее - должны найти В идеале - млжет и морду увидят. Если начнет лепетать про угон - фигня - все звонки ж регистрируются. Более того - регистрируется пребывание абонента сотовой связи на территории соты, рекгистрируется время. Так что когда он будет лепить что его там не было вполне можно попросить подъехать в офис сотового оператора и получить детализацию с указанием времени и места пребывания абонента в тот день. По запросу ментов и самого владельца сотового компания не откажется. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dingo-Chg
|
26.11.07 - 13:08
Сообщение
#22
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Мдяяяяя.... Димыч, держись! Найдём того *censored*!!! Для начала предлагаю вломить по лицу и остальным отросткам и за яй*** тащить в сервис, чтобы ремонт оплачивал. Если что, по з/ч стучись(могу и счётик сделать на сумму побольше! |
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
26.11.07 - 15:48
Сообщение
#23
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
В ссылке на подобную ситуацию приведенной выше присутствовала вся машина целиком, а в нашем случае есть тока номер.... имхо тяжелее будет бадаца...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Голландец
|
26.11.07 - 22:49
Сообщение
#24
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Блин, про камеры наблюдения - это дельно! Я думаю, что на разборе не положат это дело под сукно, тем более если он в угон подаст и все эти фишки с камерами и звонками проверят.. Хотя по чесноку веры в ГИБДД немного. Ну сложилось так :) . Короче на разбор 30 ноября идти, мож там что нормальное скажут... По-любому отпишусь, как дело пойдет
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
luluhina
|
26.11.07 - 23:10
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 607 Имя: Елена Город: Санкт-Петербург Машина: Хонда Аккорд Репутация: 3 |
У нас была подобная ситуация, я правда номер сразу запомнила и когда Гайцев вызывала, сразу сказала что второй участник скрылся и номер его назвала. Так когда приехали объяснительную писать его уже поймали т.к. после звонка, перехват объявили. А Вам удачи и терпения.
|
|||
"Ни что так не сближает, как 100%-ная предоплата."
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gorlum
|
26.11.07 - 23:13
Сообщение
#26
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 596 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Accord Wagon, CF7, F23a Репутация: 6 |
У страховых есть фонды, на случай когда виновник скрывается с места ДТП.Вот только как этими фондами пользоваться, я если честно :censoree: Если номер виновника есть, то можно в его страховую. А если его нет, то точно :censoree: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Natasha
|
27.11.07 - 05:04
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.162 Имя: Наташа Город: Екатеринбург Машина: Civic Ferio 97 Репутация: 41 |
Повезло, что кусок от той машины отвалился, да еще с номером. действуй!
|
|||
Хонда - это повод для завтрашнего дня, чтобы он пришел.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pathfinder
|
27.11.07 - 23:06
Сообщение
#28
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.660 Имя: Ник (Кит) Город: Звонят колокола! Машина: Тигуан '10, q5 '10 Репутация: 170 |
Цитата(Gorlum @ 26.11.07 - 23:13 ) У страховых есть фонды, на случай когда виновник скрывается с места ДТП.Вот только как этими фондами пользоваться, я если честно :censoree: Если номер виновника есть, то можно в его страховую. А если его нет, то точно :censoree: если скрылся и не нашли то фондов нет. |
|||
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
------------------------------------------- Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Голландец
|
27.11.07 - 23:47
Сообщение
#29
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Цитата(Gorlum @ 26.11.07 - 23:13 ) У страховых есть фонды, на случай когда виновник скрывается с места ДТП.Вот только как этими фондами пользоваться, я если честно :censoree: Если номер виновника есть, то можно в его страховую. А если его нет, то точно :censoree: Эти фонды действуют в случаях когда невозможно установить виновника, либо он не застрахован и только в части возмещения ущерба здоровью или жизни. На железяки эти фонды не распространяются. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zimer0022
|
28.11.07 - 00:05
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
точно хорошо что номер остался! у меня вообще машина стояла и какой то чудила зацепил меня по всему боку, весь бок под замену, по маштабу работ похожи. виновник уехал а мне ремонтировать!
|
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Romario78
|
28.11.07 - 12:19
Сообщение
#31
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Роман Город: Москва Машина: Honda StepWGN K20A 2002 Репутация: 4 |
Чела нашел??
|
|||
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее (R)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Голландец
|
28.11.07 - 13:20
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Не нашел. Номер машины по тем базам , что есть не пробивается. В пятницу должны в ГАИ сказать фамилию того чудака я думаю и соответственно номер номер его страховки
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dingo-Chg
|
28.11.07 - 14:24
Сообщение
#33
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Цитата(Голландец @ 28.11.07 - 14:20 ) Не нашел. Номер машины по тем базам , что есть не пробивается. В пятницу должны в ГАИ сказать фамилию того чудака я думаю и соответственно номер номер его страховки Значит в пятницу вечерком будет неочередная хондовка по адресу проживания того водятла? |
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Romario78
|
29.11.07 - 16:57
Сообщение
#34
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Роман Город: Москва Машина: Honda StepWGN K20A 2002 Репутация: 4 |
Вобщем записывай!!!!! Этого водятла зовут ШВЕЦ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ УЛ. ЛОБНЕНСКАЯ Д 15 КОРПУС 2 КВ 469 ТЕЛ. 4861819 ГОД РОЖДЕНИЯ 16.01.1976 |
|||
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее (R)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
civic aerodeck
|
29.11.07 - 17:47
Сообщение
#35
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.626 Имя: Миша Город: Санкт Петербург Машина: Civic VIII 4D Репутация: 19 |
2 Romario78. Респект ! Оперативно. 2 Голландец. Действуй ! Повертись во дворе, попаси этот фокус, если пропасешь сфоткай. А вот еще вариант , позвони и скажи что номер его нашёл и хочешь за мзду его венуть - клюнет как пить дать. |
|||
Всем дорогу не уступишь !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Голландец
|
29.11.07 - 17:48
Сообщение
#36
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Роман, спасибо!!!! Посмотрю я завтра на этого Швеца. И кажется мне, что я даже его фотографию нарыл - если придет, то сравню. Если не придет, то тоже пригодиться :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dingo-Chg
|
29.11.07 - 18:10
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Цитата(Голландец @ 29.11.07 - 18:48 ) Роман, спасибо!!!! Посмотрю я завтра на этого Швеца. И кажется мне, что я даже его фотографию нарыл - если придет, то сравню. Если не придет, то тоже пригодиться :) Ну ты понял где искать,ога?!;) |
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
corken
|
29.11.07 - 18:43
Сообщение
#38
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.261 Имя: Олег Город: Москва.Переделкино Машина: 5D 2012 premium Репутация: 43 |
Сочувствую по произошедшему З.Ы. Не стоит публиковать данные владельца в открытом доступе. Пишите в личку |
|||
работай, как будто тебе не надо денег...
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль... танцуй, как будто никто не смотрит... пой, как будто никто не слышит... живи, как будто на земле рай... [url=http://nick-name.ru/sertificates/334317/][img]http://nick-name.ru/forum/Corken.gif[/img][/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Romario78
|
29.11.07 - 18:47
Сообщение
#39
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Роман Город: Москва Машина: Honda StepWGN K20A 2002 Репутация: 4 |
Цитата(corken @ 29.11.07 - 18:43 ) Сочувствую по произошедшему З.Ы. Не стоит публиковать данные владельца в открытом доступе. Пишите в личку Такие данные стоит. Пусть модеры снесут ветку после закрытия)) |
|||
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее (R)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Inspired
|
30.11.07 - 07:00
Сообщение
#40
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Дела, то тебе автор, повезло, что у нас тут есть такой Ромарио :). А этих швецев можно через их универ так протянуть с этой темой, что у него ещё долго не будет шансов на успех.
|
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 00:28 |