![]() |
Oblomoff
|
10.11.07 - 12:12
Сообщение
#41
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.408 Имя: Илья Город: МО Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4 Репутация: 19 |
Путину респект и уважуха и без всяких ЕР будет ибо приличнее первого лица у России не было лет 100 как минимум Отдавать законодательную власть партии, "наприватезировавшей" себе наши с вами по конституции недра и ждать, когда Газпром отремонтирует травмоопасную детскую площадку в моём дворе? А губернаторы, меры, кто там ещё, в регионах которых безнаказанно кидают дольщиков, загибается медицинское обслуживание и т.д. (может дисковых ресурсов портала не хватить, если всё перечислить) в какой партии они? Отдавать этой партии парламентское большинство, чтоб они беспрепятственно протаскивали выгодные для себя законы? Даздравствует ЕР!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Шаман
|
10.11.07 - 12:14
Сообщение
#42
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Цитата(Oblomoff @ 10.11.07 - 12:12 ) А губернаторы, меры, кто там ещё, в регионах которых безнаказанно кидают дольщиков, загибается медицинское обслуживание и т.д. А добрый барин пребывает в счастливом неведении, ога |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Bert
|
10.11.07 - 12:30
Сообщение
#43
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 439 Имя: Альберт Город: Набережные Челны Машина: Honda Civic Ferio, два! штуки. Репутация: 3 |
Цитата(sedofff @ 09.11.07 - 19:35 ) Согласен. Графа "против всех" собрала голосов бы побольше, чем некоторые партии, видимо, поэтому и убрали. Впишу в бюллетень и за нее проголосую! Надо создать партию с названием "Против всех!" :) |
|||
Honda Civic Ferio 93г. D15B AT4 EG8 ПР
Honda Civic Ferio 08г. R18A AT5 4D ЛР --- F&#k off StreetRacing! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Oblomoff
|
10.11.07 - 15:51
Сообщение
#44
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.408 Имя: Илья Город: МО Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4 Репутация: 19 |
Цитата(Шаман @ 10.11.07 - 12:14 ) Цитата(Oblomoff @ 10.11.07 - 12:12 ) А губернаторы, меры, кто там ещё, в регионах которых безнаказанно кидают дольщиков, загибается медицинское обслуживание и т.д. А добрый барин пребывает в счастливом неведении, ога Путин - первое лицо государства, один человек. Реально правит законодательная власть, её то по сути и будем выбирать. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
10.11.07 - 15:59
Сообщение
#45
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
не пойду голосовать, буду на пьянке :)
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hrr
|
10.11.07 - 16:31
Сообщение
#46
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.045 Имя: Рустем Город: Казань Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT Репутация: 42 |
Вот цифры, конечно по ним можно спорить и уточнять так как источники не указаны, но как мне кажется с какой-то небольшой погрешностью это отражает настоящее положение вещей (где-то я читал официальные данные о бомжах, чиновниках, заключенных, очень похоже): "По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук, в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей. Также 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллиона российских женщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6 миллионов российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы и более 6 болеют СПИДом. По словам директора Детского фонда А. Алиханова, количество детей-сирот у нас превысило показатель мая 1945 года - 750 тысяч против 678 тысяч после главной мясорубки двадцатого века. В нашей стране, по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков равняется 37-42 миллионам человек. Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год, что выводит русскую нацию в абсолютные мировые лидеры по данному показателю. Между тем, по международной шкале, употребление более 8 литров «на рыло» обозначает физическую деградацию. По количеству театров мы на 40 месте, а уровень развития молодежи упал еще ниже, на 47-е. Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек, в год происходит более 80 тысяч убийств (из доклада Генерального прокурора РФ В. Устинова). Заключенных в стране свыше 1 миллиона, тогда как камеры рассчитаны на 700 тысяч. В пресловутом 1937 году зэков в более многочисленном тогда Советском Союзе было на 200 тысяч меньше. По количеству заключенных на сто тысяч населения мы держим бесспорный рекорд в мире - 800-810 человек. Каждый год в дорожно-транспортные происшествия попадают 200 тысяч человек, около 30 тысяч из которых погибают. Средняя продолжительность жизни в России 64,8 года, в США - 75 лет, в Китае - 71,3. Если не оглядываться на мировых лидеров, а сравнить данный показатель, например, с Белоруссией, где, если верить СМИ, поголовная нищета, то и здесь позиции России уступают западному соседу на пять-шесть лет, а детская смертность у белорусов в два раза меньше. Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков у нас бездетные. В XIX веке, когда в состав Российской империи входили Польша, Прибалтика, Бессарабия, Финляндия и т.д., губерний было 69, а на сегодняшний день на ее «останках» находится аж 89. В Соединенных Штатах, где население в два раза больше нашего, штатов всего 52. Отсюда у нас такая огромная армия чиновников - более миллиона ста тысяч человек. Для сравнения: при И. Сталине их было около полумиллиона, при Хрущеве стало 532 тысячи. Российский Генштаб, по словам адмирала Э. Бардина, сейчас по количеству работающих там офицеров превысил показатель Великой Отечественной войны. Это при том, что только с 1991 года армия у нас сократилась почти в пять раз. По уровню жизни россияне находятся на 60-м месте в мире, тогда как «нищие» белорусы на 56-м месте. По числу миллиардеров мы на 7-9-м. Они, кстати, платят самые низкие налоги (13%), которые и не снились, например, во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%). 1,5% населения России владеют 50% национальных богатств. По словам бывшего премьера М. Касьянова, за полгода отток финансовых средств из страны достигает 20 миллиардов долларов. На взятки и подкуп должностных лиц население страны тратит, в среднем, 33,5 миллиарда «зелени» (Г. Сатаров, фонд «Индем»). Рост производства у нас такой, что по добыче угля мы достигли уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937 г., комбайнов - 1933 г., тракторов - 1931г., вагонов и тканей - 1910 г., обуви - 1900 г. Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100 % населения, а теперь только 3 %. Обороты почты сократились в 20 раз. Это и есть «наше экономическое чудо» и бурное развитие страны..." А здесь рассмотрены как плюсы так и минусы Путина My Webpage |
|||
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шаман
|
10.11.07 - 16:39
Сообщение
#47
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Цитата(hrr @ 10.11.07 - 16:31 ) Вот цифры, конечно по ним можно спорить и уточнять так как источники не указаны, но как мне кажется с какой-то небольшой погрешностью это отражает настоящее положение вещей Чудесная статистика! Спасибо товарищу Брежневу, Горбачеву, Ельцину, Путину, ХХХ, ХХХ и тд за наше счастливое детство, ога (с) |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Петр-офф
|
10.11.07 - 17:22
Сообщение
#48
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 483 Имя: Город: крск Машина: Репутация: 26 |
Цитата(Слава @ 09.11.07 - 11:31 ) Цитата(leshie @ 09.11.07 - 11:28 ) Дубину тоже подыскиваю. Как найдешь, скажи где склад. все такие обиженные.... и особенно угнетённые. |
|||
"папа был прав…"(Шнур)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
батюшка
|
10.11.07 - 23:25
Сообщение
#49
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 448 Имя: юрий Город: санкт петербург Машина: хонда акорд Репутация: 4 |
Да какая разница:Николай2, Брежнев,Путин,Ельцин,Ленин,и т.д.-интересно при ком из них простому человеку жилось хорошо?Нищие были и есть,крестьянам плохо жилось, и тогда и теперь .Так что кто бы к власти не пришёл ,для рабочего послабления не будет!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ARFA
|
10.11.07 - 23:54
Сообщение
#50
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 236 Имя: Павел Город: Москва Машина: HONDA ACCORD Репутация: 5 |
неходил и непойду!Вот!
|
|||
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь ;)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
key18
|
11.11.07 - 00:58
Сообщение
#51
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 469 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2 Репутация: 3 |
"Рост производства у нас такой, что по добыче угля мы достигли уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937 г., комбайнов - 1933 г., тракторов - 1931г., вагонов и тканей - 1910 г., обуви - 1900 г. Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100 % населения, а теперь только 3 %. Обороты почты сократились в 20 раз. Это и есть «наше экономическое чудо» и бурное развитие страны..." Умиляет меня такая статистика. Ну для страны Советов она подходит - два лагеря, две экономики, мало сотрудничащие друг с другом.... А как-же международная интеграция? Как-же государственно-монополистический капитализм, про который еще дядя Ленин писал? Транснациональные корпорации и международное разделение труда? Вы же не плавите чугун у себя в квартире, и не паяете телевизор, а покупатете это на рынке.... Зачем нам производить то, что делают лучше другие? Достаточно иметь деньги, чтобы это все купить, в той-же самой Японии.... И производить для получения этих денег то, что в этой самой Японии нет.... Зачем нам комбайнов больше, чем мы способны эффективно потребить? Имея деньги, вы же вкладываете их в то, что будет приносить максимальный доход с минимальными издержками. Значит в нашей стране такой вид дохода приносят другие отрасли, почему же их не приводят в статистике? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
leshie
|
11.11.07 - 10:50
Сообщение
#52
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 663 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Prelude 97 Репутация: 29 |
Цитата(Петр-офф @ 10.11.07 - 17:22 ) Цитата(Слава @ 09.11.07 - 11:31 ) Цитата(leshie @ 09.11.07 - 11:28 ) Дубину тоже подыскиваю. Как найдешь, скажи где склад. все такие обиженные.... и особенно угнетённые. Наверное лучше сидеть дома и радоваться, что до тебя еще не добрались марадеры из милиции или дом пока еще не снесли потому как это захотелось мэру или даже не мэру, а главе администрации местной? Меня лишили права как-то влиять на пердставителей власти. Я могу только попытаться сменить власть последним законным путем - путем выборов сначала законодательной власти, а потом и первого лица старны, от которого сейчас, как ни прискорбно, зависит даже стоимость туалетной бумаги. Путин - как лицо этой власти, виновен во всем негативном, что происходит с нами в повседневной жизни. Никто не заставлял его ликвидировать институты самоуправления, никто не заставлял отменять выборы. Но это сделано. И если у меня отберут последний ЗАКОННЫЙ способ влиять на пьяного сержанта ППС, который начинает приставать к моей дочери - я возьму дубину. |
|||
Студена вода...
Жопе моей из нее Вылезать - радость (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Петр-офф
|
11.11.07 - 12:03
Сообщение
#53
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 483 Имя: Город: крск Машина: Репутация: 26 |
Цитата(leshie @ 11.11.07 - 10:50 ) И если у меня отберут последний ЗАКОННЫЙ способ влиять на пьяного сержанта ППС, который начинает приставать к моей дочери - я возьму дубину. удачи. только скажи пожалуйста что это за ЗАКОННЫЙ способ влиять на пьяного сержанта? мне кажется сейчас подменяются понятия. против пьяного сержанта и я дубину возьму. но при чем здесь революция? не надоело в революционеров играть? они вон тоже злились на городничего, а поломали державу. |
|||
"папа был прав…"(Шнур)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 20:07 |